Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 20.05.2024, 22:08 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенки-малыши ждут хозяев и просят помощи пиаром (У щенков парвовирус и коронавирус! Нужна помощь финансами!)
Щенки-малыши ждут хозяев и просят помощи пиаром
Kessi Дата: Пятница, 19.11.2010, 17:29 | Сообщение # 1
Анна

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: не на сайте
Васильевский остров. 19 я линия. Склады. Там был их дом... Когда-то..

18.11.2010. Малыши заболели. Парвовирус и коронавирус... ДЕНЕГ НЕТ!... Девочке в Гатчине очень плохо... Лежит тряпочкой..... Потрачено очень много денег.. Но их шестеро... Деньги кончились.... ПОМОГИТЕ... Хотя... Есть ли смысл... Кто услышит....
19.11.2010 Девочка в Гатчина умерла... Осталось еще 5 малышей которые нуждаются в вашей помощи.
2х девочек везут в стационар на Вязевую. Зм щенкам каждый день ставят капельницы Чемпионе. Мальчик в самом плохом состоянии готовится к переливанию крови в Чемпионе

Предыстория:
Жили себе мама собака и папа собака. Жили и радовались. Были безмерно счастливы, когда появились на свет 6 очаровательных малышей. Вот только радость их была недолгой…. Возможно не было места счастливее, чем заброшенный вагончик в промышленно-складской зоне Васильевского острова. Малышня резвилась, родители бегали рядом. И не знали они, что каких то пол года назад из этого места смерти пропали несколько таких же озорных щенков от не менее счастливых, но других - мамы собаки и папы собаки… Не просто пропали, а были увезены такими популярными ныне DogHunteram’и.
Теперь тех малышей уже нет…Но откуда этой счастливой семье знать об этом… И над ныне живущими в этом милом зелёном вагончике нависла безмолвная угроза. Каждый день мог стать последним. Каждый день мог закончится предсмертным писком любого этого щенка…. Каждый день мог стать последним вздохом, последним взглядом озорных наивных и таких доверчивых щенячьих глаз….
Но кто-то не прошёл мимо. Кто-то оказался НЕРАВНОДУШНЫМ. Была организована спасательная операция под кодовым названием «Малыш-малыш». Щенки были отправлены в клинику на осмотр, после чего увезены на платную передежку. Малышам была куплена еда, проколоты сыворотки. Несколько вернулись в город, но тоже на передержку квартиру, в очаровательный вольерчик, построенный теми же НЕРАВНОДУШНЫМИ. Малыши стали звёздами: не каждый человек может похвастаться, что у него есть профессиональные снимки. А у них есть! У них даже есть имена. Прекрасные и удивительные: Гордый щен Кавказ, шибутной непоседа Крым, скромная Анапа, врединка Одесса, любопытная Сочи, и прнцессочка Алушта.!
Малышей не убили фанаты собачьей охоты.. Детки и не знали, что в свои 2 месяца уже победили смерть! Не знали и когда она подкралась к ним во второй раз… Неожиданно и оттуда, откуда никто не ожидал… Они заболели… Как тряпочка лежал на столе у ветеринара малыш Крым.. Лежал.. Но победил и в этот раз! Будут ли его сестрёнки и братик такими же сильными, если окажутся на краю… мы не знаем и знать НЕ ХОТИМ! И они не хотят! Не хотят знать, потому что искренне, с огромной надеждой и внутренней силой хотят ЖИТЬ!

Не хотят умирать, потому что ещё не встретили ни одну весну…
Не хотят умирать, потому что ещё ни разу не бегали по зелёной траве…
Не хотят умирать, потому что ещё не тыкались носом в колени своему хозяину и чувствовали, что их любят…

Вы спросите зачем всё.. да просто затем, чтобы доказать, что НЕРАВНОДУШНЫЕ ещё существуют… А осмотры врачей, сдачи анализов, лекарства, оплата передержки этот тот шанс, который получили эти малыши… но у кураторов денег больше нет…


Открыт Яндекс-кошелек 41001578673865
Помогите щенятам хоть по 100р
89213414319 Анна

Прикрепления: 1074630.jpg (42.5 Kb) · 3635348.jpg (52.7 Kb) · 3207130.jpg (47.9 Kb) · 5953940.jpg (55.5 Kb) · 2278881.jpg (79.9 Kb)


Сообщение отредактировал Kessi - Пятница, 19.11.2010, 17:41
 
Ладушка Дата: Пятница, 19.11.2010, 19:30 | Сообщение # 2
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Анна, Вашу тему без слез читать нельзя. Бедные малышата. На Вязовой хорошая клиника... В прошлом году нам там спасли двух щеночков и мы расплачивались частями, так-как тоже не было денег.... люди помогли.
Мне финансово Вам, к сожалению, не помочь.. у самой море несчастных собак и щенков, но хоть покричу:
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕНЕЖКОЙ МАЛЫШАМ!!!
ТАКИЕ КРОШКИ В БЕДЕ... ИХ МОЖНО СПАСТИ И ДАТЬ ИМ ШАНС ДОЖИТЬ ДО СТАРОСТИ.

Добавлено (19.11.2010, 19:30)
---------------------------------------------
cry cry cry

 
Mariak Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:45 | Сообщение # 3
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Деньги положила.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
tanta Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:56 | Сообщение # 4
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Quote (Mariak)
Деньги положила.

Мария, спасибо огромное.
На Вязовой теперь нет скидок для бездомышей. Деньги вообще сумашедшие выходят.
А 3-м щенам, которых с квартирной передержки 2раза в день на капельницы возят, еще 2 дня капаться.
У Крыма сегодня переливание плазмы, дай бог начнет оживать малыш. Огромное спасибо собакам донорам и их хозяевам.
Жизненно необходима помощь финансами.
С 3-мя щенками занята с утра до вечера куратор Лидия (Лидия777), у нее дома находятся, хотя последние дни больше времени в Чемпионе проводят на капельницах. Только недавно радовались пристройству 3-х лапого Лидиного подопечного Афони, а теперь опять расстройство со щенами.
Помогите. cry cry cry


татьяна
 
Chief Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:09 | Сообщение # 5
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
А на Вязовой и не было больших скидок, так, символически.
А после того, как за лечение 4 котят нам выставили счет в 32 тысячи wacko >(, а котята на домашней передержке через несколько дней дали рецидив - мы больше туда не ногой и рекомендовать не будем. Это просто издевательство!!!!!!!!!
dont


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
tiarochka Дата: Пятница, 19.11.2010, 23:05 | Сообщение # 6
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Статус: не на сайте
Больше не брал никто.... Инфекция.. инфекция.... Только Вязевая с их ненормальными ценниками.....


Один я не могу ничего, но как ОДИН из вас я всесилен.
 
Kessi Дата: Суббота, 20.11.2010, 00:41 | Сообщение # 7
Анна

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: не на сайте
Quote (Mariak)
Деньги положила.

Мария, спасибо огромное, напишите пожалуйста сумму, мне нужно для отчетности просто разные приходят

Добавлено (20.11.2010, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (Chief)
А на Вязовой и не было больших скидок, так, символически. А после того, как за лечение 4 котят нам выставили счет в 32 тысячи >(, а котята на домашней передержке через несколько дней дали рецидив - мы больше туда не ногой и рекомендовать не будем. Это просто издевательство!!!!!!!!!

У нас пока выбора нет никакого... надо спасать всеми возможными способами. Конечно дорого, но жизнь дороже. Будем надеяться и просить помощи у людей
 
Chief Дата: Суббота, 20.11.2010, 01:08 | Сообщение # 8
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Слышать о них не могу больше, но 1000 переведу на детей.
Погодите, сделаем через месяц карантин, через 3 месяца ветблок - будет легче, у нас таких ценников не будет.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Руфь Дата: Суббота, 20.11.2010, 02:28 | Сообщение # 9
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Ой, правда ?! Марина Ярославовна, какая счастливая новость ! Неужели можно будет больше не бояться страшных ценников и огромных долгов ?! Нет, ну, я просто подпрыгнула от радости. Ура-ура-ура. smile
 
Chief Дата: Суббота, 20.11.2010, 02:43 | Сообщение # 10
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
1000 получили, я перевела?


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Kessi Дата: Суббота, 20.11.2010, 11:26 | Сообщение # 11
Анна

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, спасибо большое, получили!
 
tanta Дата: Понедельник, 22.11.2010, 08:36 | Сообщение # 12
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Крым, во время переливания плазмы, чуть не умер, в итоге лили уже кровь 2 раза, думали, что не выживет, но очухался ребетенок слава богу, начал кушать, уже играть пытается, хоть и слабенький еще. ТТТ
3 щена, кот. лечились в Чемпионе, сняты с капельниц, теперь только уколы, стул нормализовался, активные.
Девочки на Вязовой поносят, на капельницах пока. За 2 дня со спец кормежкой и анализами насчитали 12000руб. Сейчас побегу по аптекам, чтобы хотя бы какие-то расходы сократить, свои лекарства, пеленки и т.п. принесем. Как поносить прекратят, надо сразу забирать, только пока некуда.
В стационаре на Вязовой оставили пока 7000руб. авансом. Помогите, пожалуйста, с оплатой стационара.
cry cry cry


татьяна
 
Гребенникова Дата: Понедельник, 22.11.2010, 09:45 | Сообщение # 13
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Бедные дети, дай Бог им поправиться! Таня, я сейчас без телефона (симка накрылась), киньте свой телефон мне в личку, как мой заработает, так с Вами созвонюсь, что бы хоть немного денег передать.


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
Mariak Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:05 | Сообщение # 14
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
анна. я в пятницу сумма к зачислению 1034 в 18.51


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
tanta Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:29 | Сообщение # 15
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Quote (Mariak)
анна. я в пятницу сумма к зачислению 1034 в 18.51

Мария, есть такая сумма, спасибо.

Добавлено (22.11.2010, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (Гребенникова)
киньте свой телефон мне в личку

Елена Викторовна, скинула в ЛС.Спасибо.

Добавлено (22.11.2010, 14:29)
---------------------------------------------
Рыженкому Кавказу, кот. у Лиды находится ночью опять стало плохо-опять рвало, от еды отказался.. С утра Лида с ним опять в Чемпионе капается.
Отвезла сегодня на Вязовую лекарства и расходники-пеленки, перчатки, шприцы, консервы лечебные -может хоть так получится расходы по стационару сократить. sad Сдали анализы на изоспороз и лямблии.



татьяна
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенки-малыши ждут хозяев и просят помощи пиаром (У щенков парвовирус и коронавирус! Нужна помощь финансами!)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100