Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 20.05.2024, 22:08 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенки-малыши ждут хозяев и просят помощи пиаром (У щенков парвовирус и коронавирус! Нужна помощь финансами!)
Щенки-малыши ждут хозяев и просят помощи пиаром
-SvetLana- Дата: Среда, 18.01.2012, 01:18 | Сообщение # 181
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Очень-преочень красивые девочки! БРАВО фотографу, так красиво запечатеть чёрных собак - это высший пилотаж!
Вам бы, конечно, в заграницу разместиться с ними! Наш "зритель" избалован дармовщинкой и не смотрит всё, что старше 5 месяцев! sad sad sad Или кобелей. Или охранников. Или жаостливых инвалидов.
ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ВАМ СЛОЖНО!!!!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
tanta Дата: Среда, 18.01.2012, 01:44 | Сообщение # 182
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Альку я надеюсь в Финляндию пристроить, а вот Дашку-низя-характер однако и ЗУБЫ, хватанет в игре какого-нибудь финна, мало не покажется. Эту даму только здесь и только в мужские руки с опытом-надо чтобы и терпение было, так как привыкнуть должна к новому человеку и рука твердая одновременно. Тут только добрый человек не прокатит. С Алькой проще, хоть и пуглива больше, но привыкнет быстрее и размерчик квартирный 50 в холке, но выглядит очень миниатюрно-визуально и на щенка еще похожа. С завтрашнего дня будем опять с новыми фото везде суваться. biggrin
Кто бы помог с текстом. уУ меня уже давно кризис жанра. sad На Альку надо что-нибудб трогательное, жалостливое-ее хозяин=женщина среднего, пожилого возраста, тихая семья без детей маленьких. А на Дашку, что-то триумфально-королевское надо-хозяин мужчина-брутал или с претензией на енто. biggrin , но то же без маленьких детей-Дашка боится их и рычит и лает-зараза такая.

Добавлено (18.01.2012, 01:44)
---------------------------------------------

http://fotki.yandex.ru/users/plushik-kitten/view/459196/



татьяна
 
-SvetLana- Дата: Среда, 18.01.2012, 01:50 | Сообщение # 183
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Приняла к сведению. Родится что-то - дам знать. Но метисы вы отныне Лабрадора, Тань! smile
Я сейчас помогаю двум собам такого типажа.
Лабрадор с лайкой! smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
tanta Дата: Среда, 18.01.2012, 23:00 | Сообщение # 184
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Тогда не лабр, а ретривер., для лабра всетаки кость узковата и лапы длиннее. biggrin Спасибо. flower
А фотографировала нас Оленька Лупач (OlenkaL), которая Речушкой занимается.

Добавлено (18.01.2012, 23:00)
---------------------------------------------
Придумала текст для Даши, чтобы глазами зацепился. smile
Пойдет такой?
Очаровательная брюнетка, собачья королева Даша,1г.3мес, ищет своего королевского хозяина, которому станет верной подругой до конца жизни и отменной охранницей.
Он (хозяин)-мужчина брутального типа, добрый, заботливый, но властный (с характером).Наличие жены и загородного дома приветствуется, наличие других животных в доме -не возбраняется.
Осебе:63см (вхолке),30кг (вес), молода, красива, умна, темпераментна, здорова, привита, стери-лизована, знаю многие команды, к чужим- насторожена, своих обожаю.
Если я покорила твое сердце, позвони! 8-905-207-39-34.

Для Альки надо совсем в другом стиле. Пока не осенило. Жду. tongue



татьяна
 
-SvetLana- Дата: Среда, 18.01.2012, 23:25 | Сообщение # 185
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
"Красота и нежность! Юная холёная Аля ждёт Вас!
Красивейшее существо, аж искрится вся, шерстинка к шерстинке! Мама ретривер, папа лайка. Аля больше в маму, не подходит для охраны. Она мечтательница, очень ласковая и душевная. По характеру - Онегинская Татьяна. С первой встречи фамильярностей не признаёт, осторожничает и смущается. Но если Вы - истинно хороший человек с добрым сердцем, эта собака всю жизнь будет смотреть на Вас с немым обожанием! Примет и разделит Ваш образ жизни. И по снежку побегает наперегонки, и у телика с удовольствием поваляется. Аля - собака-уют и собака-комфорт!
Не для уличного содержания. Идеальное здоровье, сделаны все прививки, приучена к сухому корму. Знает многие команды. Забирайте, любуйтесь и наслаждайтесь!"


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
tanta Дата: Четверг, 19.01.2012, 20:20 | Сообщение # 186
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Да с виду Алька такая biggrin , но гавкучая на других чужих собачек, так что, как звоночек точно подойдет, на Татьяну не похожа-ревнивица и собственница. biggrin
А все остальное-просто класс! flower
И еще можно про ее шубку добавить, она вся такая мягонькая, плюшевая, хвостик пуфыстый-тискать очень приятно ее-ей тоже это нравится.

Добавлено (19.01.2012, 20:20)
---------------------------------------------
У меня с котиком нашим домашним, бывшим приютским, беда, сейчас в стационаре в Синем Кресте-почки, шансов мало. Помолитесь со мной за его выздоровление. Врачи сказали 3 дня критические, надо продержаться.



татьяна

Сообщение отредактировал tanta - Четверг, 19.01.2012, 12:42
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:02 | Сообщение # 187
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Танечка, ужас! Мужайся, конечно Мы с тобой! тебя на форуме многие уважают и поддерживают, даже если не успеют написать об этом - знай, что это так.
Кошарику - сил физических и моральных!!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
tanta Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:20 | Сообщение # 188
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Спасибо за поддержку.

Добавлено (21.01.2012, 20:20)
---------------------------------------------
Завтра Алечка возвращается на передержку к Ирине. Почти 3 недели у меня гостила (Ирине свезло sad она еще возвращаясь после операции из больницы в аварию угодила, слава богу без глобальных проблем, но сотрясение и шовчики на голове были) Сейчас Ирина оклемалась и готова принять Алечку обратно. Распустилась девушка в стае немного, но всеравно самая послушная из всех собак.
Очень просим помощи в оплате передержки и прививок. Надо набрать 4500 за передержку и 1200 на прививки (Срок прививок 30.01).
Я в данный момент вообще неплатежеспособна. Сейчас пытаюсь котика вытянуть, плачу более 1000руб в день и неизвестно сколько лечение еще продолжится. Дай бог остаться ему в нашем мире. Если выживет, то всю жизнь на лечебнои корме, а котик молодой. :cry:
cry
cry cry



татьяна
 
AlenkaK Дата: Понедельник, 23.01.2012, 12:30 | Сообщение # 189
Алена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 368
Статус: не на сайте
Добрый день. Перевела на ЯК 5700 руб. Ловите.
 
tanta Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:49 | Сообщение # 190
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Quote (AlenkaK)
Добрый день. Перевела на ЯК 5700 руб. Ловите.

Алена, спасибо, очередной раз нас спасаете. flower flower flower
Алька вчера отвезли на передержку к Ирине, Алька сначала сделала вид, что в первый раз ее видит и засобиралась со мной обратно, сегодня уже все вспомнила, и что порядочные собаки ходят рядом с хозяином тоже. smile Каникулы в веселой компании для нее закончились, пора за учебу браться.
Котик мой вчера уже на ножки встал и поел, вроде кризис миновал, но до пятницы еще капельницы делают, а потом повторный анализ крови, пока еще катетер в мочевом пузыре стоит. Потом сказали еще долго на дому лечится-уколы подкожно и выпаивать надо будет, но это уже сама справлюсь.
Еще раз огромное спасибо за материальную и моральную поддержку. heart


татьяна
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:45 | Сообщение # 191
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ну слава Богу, а я как раз хотела (и боялась) спросить, как кошарик твой.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
tanta Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:52 | Сообщение # 192
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Девочки из Синего Креста о нем усиленно заботятся. Лежит, укрытый чей-то шалью шерстяной. Уже усиленно сопротивляется при процедурах, значит силенки появились, а насилия он над собой терпеть не любит. smile

Добавлено (25.01.2012, 13:37)
---------------------------------------------
Сегодня Оля (OlenkaL) поставила объявки на девченок на Авито. Главное, больше на Авито не подавать, а то заблокируют объявления. Теперь перед выхами поднимать надо будет, оплату подъема лучше с ЯК производить.
Я вчера разместила на Дай лапу,, Заведи друга, Сландо, Друг 2, Все зверюшки, ИРР, Городовой,all 4 pet, а на Доске объявлений Потеряшки и Шансе у меня не получилось :hmmm: Попробую еще сегодня. Все объявки с новым текстом и новыми фото.

Добавлено (30.01.2012, 00:09)
---------------------------------------------
Пиаримся, звонков нет. Будем опять на стенды подаваться, попробуем теперь Алечку с жалостливым текстом.
Котик мой выписался, дома, неделю еще делаем укольчики и месяц пьем таблетки, а так все хорошо-анализы хорошие (ТТТ).Выстрижен под машинку-яки лев-тело голое, а хвост и грива пушистые-смешной такой, а главное-больше не думает умирать. Всетаки-острая почечная недостаточность была, котик молодой, лечение отличное-организм справился, хорошо, что не хроническая форма. Уже потихоньку процесс мочеиспускания налаживается, писаем в лоток не каплями, а нормально, аппетит отменный. smile Еще раз спасибо девушкам из клиники Синий Крест. flower :flower: flower

Добавлено (07.02.2012, 00:09)
---------------------------------------------
С 6.02-13.02-Алечка на стендах на остановках. На Авито поднимаемся, просмотров много, но звонков пока нет. sad
Зато мы 4.02 привились.
Даю ссылочку на фин. отчет
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=61485&p=2015939#p2015939

Добавлено (20.02.2012, 16:52)
---------------------------------------------
Подала Алечку опять на стенды на остановках с 20.02-27.02.По последней неделе был один звоночек от пожилого дядечки, кот. очень понравился и уже начали договариваться встречаться и знакомиться, но на следующий ден позвонила мне его жена, кот. категорически против, так как собака будет полностью на ней. По инет-пиару звонков не было ни одного. angry Пиаримся дальше. Только очень нужна помощь на оплату передержки Алечки, у нас срок подходит-нужно заплатить 4500руб. за период с22.02-23.03.Корм Дашке я закупила-мешок 18кг-должно опять хватить почти на 2 мес., у Альки корм еще есть.
Помогите собрать денежку на передержку, пожалуйста. У Ирины-передержки есть карта Сбербанка, если, кто решит помочь, то можно перечислять денежку сразу ей на карту, тогда и проценты при снятии с ЯК не будут теряться и всетаки понадежнее это наверное, чем ЯК, хотя у нас (ТТТ) и с ЯК проблем пока не было. Номер карты Сбербанка вышлю в ЛС.
cry cry cry


татьяна

Сообщение отредактировал tanta - Понедельник, 20.02.2012, 16:58
 
AlenkaK Дата: Вторник, 21.02.2012, 10:03 | Сообщение # 193
Алена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 368
Статус: не на сайте
Доброе утро. Перешлите номер карты, пож.
 
tanta Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:04 | Сообщение # 194
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Алена, отправляю Вам в ЛС. flower

Добавлено (21.02.2012, 17:17)
---------------------------------------------
Алена, огромное спасибо Вам за помощь в оплате Алиной передержки 4500=руб. Ирина отзвонилась-денежки пришли на карту. smile

Добавлено (02.03.2012, 17:22)
---------------------------------------------
Вот фоточки Даши (Фотограф Нина- :flower:)


Подала опять Альку на остановки с другим текстом и другой фоткой. Когда же выстрелит хоть одна рекламка? wacko Опять 1400руб., опять почти по всему городу. Все знакомые Альку видят, всем нравится, а пот. хозы не звонят почему-то. sad На Авито поднимаем девченок каждую неделю (чаще нет фин. возможности), звонков-0.

Добавлено (10.03.2012, 23:21)
---------------------------------------------
Вывозили собак на 2 дня загород, Альку тоже с собой прихватили, чтобы тоже поскакала по лесу. Девченки в восторге. Немного нафоткались.
Даша

А это Алечка

А это наша веселая компания. smile

Дарью обратно еле в машину посадили-хотела на даче у Михаила остаться-так ей там нравится.
У Альки корма осталось дней на 5.Надо уже заказывать. Помогите денежкой Альке на корм. Надо 2600руб.-ей мешка месяца на 2 или чуть больше хватит. Я на мели совсем (муж полтора месяца уже без работы, сами со своими собами и Дашкой еле прокармливаемся).
cry cry cry

Добавлено (10.03.2012, 23:24)
---------------------------------------------
Ссылка на наш фин. отчет http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=61485&p=2015939#p2015939

Добавлено (11.03.2012, 14:04)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, на корм Алечке-мешок 18кг-2600-это со скидкой для бездомышей-ей месяца на 2 его хватит.
cry cry cry



татьяна
 
AlenkaK Дата: Понедельник, 12.03.2012, 11:09 | Сообщение # 195
Алена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 368
Статус: не на сайте
Доброе утро. Перевела на карту СБ 2600р.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенки-малыши ждут хозяев и просят помощи пиаром (У щенков парвовирус и коронавирус! Нужна помощь финансами!)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100