Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 02.05.2024, 23:28 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Рэкс - теперь любимчик
Рэкс - теперь любимчик
Chief Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:56 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Звонок об этой собаке был, мягко говоря, истеричным. Срочно заберите - кричала женщина. Оказывается, это ее собака, щеночек, метис овчарки и они живут с ним в загородном доме. Она позвонила в ГВЦ для того чтобы его усыпить, а оттуда уже переслали ее ко мне. Поговорив с ней долго, мне удалось ее убедить, что собаку можно пристроить. Когда она чуть успокоилась, я пыталась выяснить у нее почему она вынесла ему смертный приговор. Оказывается, он просится в дом к ней, а не сидит сиднем у будки.
Щенку 6 месяцев, действительно, почему он бегает за хозяйкой а не сидит столбиком во дворе у будки. wacko %) wacko
Ну о чем можно было говорить дальше................ angry >(
Я начала его пристраивать и несколько человек ездили во Всеволожск и смотрели, но не понравился.
Сегодня его надо было уже куда-то девать. Забрала к себе, а потом поехали с ним в КЦА, т.к. звонил мужчина из Гатчины, который хотел его посмотреть. Но он не смог подъехать ,т.к. он инвалид по зрению.
Спасибо большое Ларисе и ее мужу Николаю, которые отодвинули все свои дела и поехали вместе с песиком в Гатчину.
Там мы все и встретились.
Это было очень трогательно, когда Игорь, новый хозяин Рэкса, ощупывал собака и прижимал к себе. Он в прошлом кинолог и прекрасно знает собак. Предыдущая прожила у него 14 лет и была очень ему предана.
Мы смотрели на них и думали о том, что судьбы так удивительно переплетаются. Пес из Всеволжска, который скорее всего должен быть умереть, на наших глазах превращается в самое близкое существо для человека , который будет его бесконечно любить и заботиться о нем.

Прикрепления: 4828065.jpg (58.1 Kb) · 7709993.jpg (115.9 Kb)


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
МарковаСветлана Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 03:22 | Сообщение # 2
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
Здорово. smile
Прям Джек Лондон, ей Богу dry


Соучредитель
 
ostava Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:35 | Сообщение # 3
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
У меня выступили слезы,когда я читала ваше сообщение!Вы- такие молодцы!!!Доброта и милосердие не покинула еще этот мир!
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Рэкс - теперь любимчик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100