Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 20.04.2024, 07:56 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СПАСИТЕ!!СОБАКА КРИЧИТ ОТ БОЛИ!!ОБРЕЧЕНА НА ХОЛОДНУЮ СМЕРТЬ!
СПАСИТЕ!!СОБАКА КРИЧИТ ОТ БОЛИ!!ОБРЕЧЕНА НА ХОЛОДНУЮ СМЕРТЬ!
дося Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:02 | Сообщение # 31
ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: не на сайте
Я одного не могу понять, что за Наташа, которая так долго не дает что-то сделать для больной, замерзающей собаки? Или я чего не понимаю?
Есть возможность в клинику-надо везти в клинику! Столько людей готовы помочь деньгами! Болезнь (при таком холоде почки точно не в порядке) сама не пройдет!!!


morozova
 
mar_ina_hvost Дата: Понедельник, 14.02.2011, 12:33 | Сообщение # 32
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
Quote (дося)
Я одного не могу понять, что за Наташа, которая так долго не дает что-то сделать для больной, замерзающей собаки? Или я чего не понимаю?

Я уже не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда опекунша хочет отдать собаку (кошку) прямо в дом. А на передержку - ни в какую, приходится уговаривать.
Пока собака еще там... sad
 
Боничка Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:42 | Сообщение # 33
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Что с собакой сейчас?


Fac fideli sis fidelis
 
mar_ina_hvost Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:10 | Сообщение # 34
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
Собаку зовут Лола. Наталья ходит туда кормить собак последний год, ей (инвалиду по сердцу) тяжело ходить через день по 2 ж/д остановки туда и обратно.
Были один раз ручки, долго думали, но отказались.
Еще в планах съездить ее еще раз сфотографироавать (осложняется тем, что я там не была и собаку не видела).
Вот на нее объявление (я периодически поднимаю):
http://poteryashka.spb.ru/board/3-1-0-15269
Есть тема и на Хвостах (ВсеХвостах).

Добавлено (14.06.2011, 16:10)
---------------------------------------------
По объявлению увидели нашу Лолу, будут смотрины.
@@@@@@@@

 
Руфь Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:15 | Сообщение # 35
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
И кураторы не нужны, собака перспективная 250% и пристроится в момент, не пойму только, зачем слушать несчастную очень пожилую женщину, у которой на опекунстве тьма собак всего Лигово, и щенков море. Собаку вылечить и пристроить - делов дней на десять - точно вам говорю.
 
mar_ina_hvost Дата: Вторник, 13.09.2011, 01:50 | Сообщение # 36
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
Тут не только слушали Наталью - просто не было нормальной передержки, только какие-то склады, где за ней никто не присматривал бы. Уже пытались раз отдать ее - ушла, но и там за ней толком не смотрели.

Галя, я уже почти полгода пытаюсь ее пиарить. И не только я пыталась искать ей дом. Ну и как пристроить за 10 дней - есть идеи?
Вот Анфиска моя сидела 9 мес. на платной передержке, все не пристроить было.

Добавлено (06.09.2011, 11:32)
---------------------------------------------

Quote (mar_ina_hvost)
Ну и как пристроить за 10 дней - есть идеи?

Вопрос был к Гале Руфь, она так и не ответила. - Декларировать в теме о том, что "собака перспективная 250% и пристроится в момент" - легко. Так и я могу писать в любой теме. А что конкретно сделать, чтобы все же пристроить Лолу - Галя даже советом не помогла (я уже другой помощи и не жду).

Пиар идет. Были всего 2 звонка за июль-август, но как это часто бывает - энтузиазм у звонивших иссяк, переключились на то, чтобы взять щенка.
Прошу помощи с идеями по пиару!

Добавлено (13.09.2011, 01:50)
---------------------------------------------
Галя, не отозвалась, и это понятно - писать легче, чем помогать пиаром или хотя бы советами по нему.
В теме никого нет...
Просьба о пиаре очень актуальна!

 
Chief Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:27 | Сообщение # 37
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Марина, мы скоро поедем на своем Шарабанчике. Звоните, может ее взять на раздачу и она пристроися.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
mar_ina_hvost Дата: Среда, 14.09.2011, 21:48 | Сообщение # 38
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Марина, мы скоро поедем на своем Шарабанчике. Звоните, может ее взять на раздачу и она пристроися.

Марина Ярославовна, спасибо большое за предложение помощи! flower
Но Наталья говорит, чтобы Лолу погрузить в машину, ее надо наркозить. - Так ее возили на стерилизацию. Варвара (LoMrip), которая ее фотографировала, тоже не смогла погрузить ее в свою машину.
Еще сейчас Лола (по словам Натальи) в очень "нетоварном виде": грязная, свалявшаяся шерсть, в репейнике. В приличный виде Лола была зимой.
Я переговорю еще раз с Натальей-кормилицей по поводу выставки-раздачи, насколько Лолу реально будет туда транспортировать.
 
Боничка Дата: Понедельник, 28.11.2011, 22:41 | Сообщение # 39
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Как сейчас дела у Лолы?


Fac fideli sis fidelis
 
Гребенникова Дата: Понедельник, 28.11.2011, 22:51 | Сообщение # 40
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Марина! А Татьяне Титовой кто-нибудь по Лоле звонил? Думаю стоит ей сообщить.


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
mar_ina_hvost Дата: Пятница, 20.01.2012, 12:11 | Сообщение # 41
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
Лола уехала в субботу на испытательный срок, вместе со своей подругой - собакой Джесси. Дом за городом, не так далеко от Старо-Паново.
Ох, Наталья и я очень волнуемся за нее. Пока конечно не Хэппи, лишь бы не убежала... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Еле загрузили Лолу в Ниву, а там еще и ее подруга (черно-белая гладкошерстн. собака) - вообщем, взяли и другую собаку. А у них еще дома кобель - молодой, некастрированный, тоже недавно подобрали...

Наталья тоже ездила к новым хозяевам. - И хорошо, что поехала: 4 часа заделывали дыры в заборе (из сетки), через которые уходит их пес. Потом не заметили, как Лола все же ушла - с трудом Наталья вернула. Еще к приехавшим собакам свой пес отнесся агрессивно, да и другие из поселка собрались - лай был!!! Пса хозяева собираются кастрировать - ищут клинику подешевле на юге города.
Как там получится без Натальи... Держим пока за Лолу и ее подружку кулаки!!!! @@@@@@@

Лола конечно привыкла уже жить на улице, на рынке ее опекают, но опасно - сколько раз ей уже угрожали, и Наталья ее караулила.
Их там было 3 собаки. - Сейчас Лола и Джесси уехали, остался один маленький Рыжик, холодно одному: они втроем пережили прошлую зиму на улице, греясь друг от друга. А у Рыжика сейчас стресс, один остался, плачет...

Добавлено (29.11.2011, 01:31)
---------------------------------------------
Quote (Гребенникова)
А Татьяне Титовой кто-нибудь по Лоле звонил? Думаю стоит ей сообщить.

Елена, Лола ведь небольшая собака, см около 60-ти, а Татьяна Титова берет крупных.

Добавлено (20.01.2012, 12:11)
---------------------------------------------
У Лолы в новом доме все в порядке, Наталья ездила туда еще раз. Есть моменты, которые нужно решить (получше организовать сон и отдых). Предлагали помощь новой семье Лолы - есть 2 крепких мужчин, готовых соорудить из своих материалов и навес, и будку. - Но новые хозяева пока отказываются, обещают все решить сами.
Еще пообещали фото.



Сообщение отредактировал mar_ina_hvost - Вторник, 29.11.2011, 01:40
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СПАСИТЕ!!СОБАКА КРИЧИТ ОТ БОЛИ!!ОБРЕЧЕНА НА ХОЛОДНУЮ СМЕРТЬ!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100