Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 03.05.2024, 13:17 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС!!!!!!!!!! Собака с 2 переломами в крови!!!
СОС!!!!!!!!!! Собака с 2 переломами в крови!!!
араукария Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:39 | Сообщение # 106
Анна

Группа: Пользователи2
Сообщений: 101
Статус: не на сайте
Лично меня еще волнует вопрос прививки... нам в клинике Лена (на словах) сказала что сделана вакцинация Мультиканом-6, я считаю что нам должны выдать какое то документальное свидетельство тому... если у нас будет потенциальный хозяин я считаю, что должна предоставить ему документально подтвержденный факт вакцинации.. по крайней мере мы так всегда делали когда отдавали ручкам собак... и моя собака тоже передавалась мне кураторами со всеми документами - паспортом с прививками, чипированием и проч. Могу ли я требовать у клиники этого? почему то не хотят нам отдавать этот документ..
 
Chief Дата: Пятница, 18.03.2011, 14:19 | Сообщение # 107
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Надо просто оформить паспорт. Тогда в паспорте можно будет вклеить наклейку о прививке. Это делает врач.
Отдельного документа о прививке не бывает.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
араукария Дата: Пятница, 18.03.2011, 14:36 | Сообщение # 108
Анна

Группа: Пользователи2
Сообщений: 101
Статус: не на сайте
это я понимаю, просто были недопонимания в клинике, сейчас кажется все разрулилось


Сообщение отредактировал араукария - Пятница, 18.03.2011, 14:40
 
Chief Дата: Пятница, 18.03.2011, 14:55 | Сообщение # 109
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
ДА, конечно. Просто им надо заплатить за оформление паспорта и они в него все поставят, что и когда сделали.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:19 | Сообщение # 110
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ага, я тк делала со своей Бабеттой! Там надо поднажать. Я терапевту сказала, что у меня на руках собака, которая лежала в их госпитале, и я убеждена, что у неё сделана вакцинация, так как прочла об этом на сайте в Филлмора. Кроме того, я изъявила желание поставить ей чип и завести паспорт. В клинике правая рука не всегда знает, что делает левая. Амбулатория и стационар - отдельные категории. Тогда терапевт вызвал дежурного врача из госпиталя с их книгой записей. Всё подтвердилось, я заплатила деньги, и нам выдали паспорт, в котором продублировали все медицинские записи!
Удачи вам с Огонёчкой!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
араукария Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:50 | Сообщение # 111
Анна

Группа: Пользователи2
Сообщений: 101
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, у меня вопрос, наверное неприятный учитывая те разговоры что были после гибели Бонуса, ненавижу разговоры про деньги, но приходится, вот объясните мне политику партии: Огонек находилась в IF, собирали деньги, выписались, остаток по деньгам в клинике 10.343 руб. Огонек слава Богу жива и находится на платной передержке... почему эти собранные именно для нее средства не могут так и пойти на нее теперь? я Лену спрашивала, она говорит я не куратор, поэтому не имею прав ни на что, говорит если те кто сдавал деньги затребуют их обратно их вернут, но я то ей предлагала такой вариант, что кураторы тех животных кто лечится в IF переводят деньги на мой ЯК, а я сообщаю об этом в клинику и деньги с остатка Огонька переходят тем животным, пока не окупятся эти 10.343, тогда все в плюсе. что в этом такого неправильного я не понимаю... Лена прекрасно знает, что многие передавали из других городов и не поедут сюда за ними, да и не просим мы деньги в руки.. мы просим взаимозачет, чтоб и Огонь не была в минусе и кто то тоже был в плюсе. что Вы думаете на этот счет? раз я не куратор и никто... спрашиваю у куратора...

Пыталась написать в личку, но как всегда растеклась мыслию по древу и сообщение не влезло

 
Chief Дата: Среда, 23.03.2011, 16:57 | Сообщение # 112
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Анна, а я как раз хотела Вам напомнить, что для Огонька передавали и нам на Пульт, и что если Вы ее забрали из клиники, нужно мне будет Вам как-то передать эти деньги наличкой, чтобы Вы могли их использовать, оплачивая ее расходы в другой клинике или на передержке.
Раз Вы не планируете ее возвращать в эту клинику, то ее деньги не могут пойти по безналу, т.ч. встретимся и я передаю Вам их, чтобы Огонек все получила, что было на нее передано.
А по поводу денег в клинке, собранных на Огонька - Вы абсолютно правы я не понимаю в чем проблема. Поговорю сама с Юрием Петровичем. Это все должно быть сделано легко и зачем возводить какие-то трудности для людей.
А я Вас считала и считаю сокуратором по Огоньку, почему Вы никто!!!??? wacko smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
араукария Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:47 | Сообщение # 113
Анна

Группа: Пользователи2
Сообщений: 101
Статус: не на сайте
Спасибо большое за ответ!
насчет того что сказали мне в клинике, чтобы не быть голословной цитирую: Анна, на каком основании я могу вернуть Вам деньги? Вы - не куратор, это не Ваши личные средства. Связывайтесь с теми, кто приносил - если от тех, кто вносил деньги будет просьба по их перераспределению - безусловно, хозяин-барин.
Обрадую сейчас тогда людей, а то волнуются, я не хочу чтоб в рядах общественности какие то бури возникали, не люблю я этого))

Что то у меня с личными сообщениями здесь - сначала не отправлялись, потом сейчас вот решила тестовое отправить, а оно отправилось, так что прошу меня заранее простить!

Как будет удобнее с Вами встретится? когда уже будет можно напишите мне, я Вам позвоню, еще раз спасибо!

Добавлено (26.03.2011, 14:47)
---------------------------------------------
Отчитываюсь - Огонеча на передержке, привыкает ко всему медленно но верно, по тихоньку стала понимать поводок, а не приходить от него в ужас, правда ошейник так нам и не доступен, ходит в шлейке (попытка надевания ошейника всегда - что в клинике, что у Натальи, что на передержке кончалась страшной истерикой с кусанием, ревом, непроизвольной дефекацией... есть предположение что ее еще и душили), шлейку переносит по-лучше, гуляет радостно, уже стала понимать чуть чуть что дела надо делать не дома... дома иногда устраивает погромы, но с людьми ладит, дает гладить себя, но замирает при этом, с собаками тоже ладит хорошо, сделали вторую прививку... удачно.. не считая покусов))
С кормом сухим сначала капризничала, Наталья приучила ее к натуралке и ооочень вкусной, так что сначала есть отказывалась, но сейчас лопает Бозиту хорошо))
С лапой надо думать, сейчас думаем чем бы ее таким оборачивать на время прогулки чтоб не дай Бог ни чем не задела... но одеть на нее что либо не представляется возможным технически..

 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:34 | Сообщение # 114
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (араукария)
ходит в шлейке (попытка надевания ошейника всегда - что в клинике, что у Натальи, что на передержке кончалась страшной истерикой с кусанием, ревом, непроизвольной дефекацией...

вот всё точно, как с моей собой, тоже из госпиталя Филлмора..... в нашем случае решением стало то, что первое время я не снимала с Бабетты шлейку (купила мягкую, из ткани, в магазине ЗооМама), просто ослабила её, и собака с ней за неделю сжилась. И представляете, мы тоже едим Бозиту, только я в сухой корм добавляю большую ложку консервов той же линии, перетираю вилкой и заливаю тёплой водой. Вылизывает, мыть не надо! smile Собаки с улицы плохо на сушку переходят, приходится вот так вот хитрить! Спасибо, что пишете про Огонька! Передайте, что мы её любим! И если нужна какая помощь - дайте знать.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
араукария Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:43 | Сообщение # 115
Анна

Группа: Пользователи2
Сообщений: 101
Статус: не на сайте
вот и Огонеча живет в шлейке.... и она привыкает и хозяева передержки без лишних покусов)) вчера перевернула и разбила им все банки с заготовками и украла и слопала семена свеклы... вот такая девочка-урон)))
Помощь пока не нужна... ну только если та, о чем мы беседовали тут с Мариной Ярославовной по поводу финансов... пока они есть, но думаю и те, которые в клинике остались лишними не будут...
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:54 | Сообщение # 116
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ну про "Девочек-Уронов" я ваще молчу. интересно, хоть у кого-то бывает иначе?! wacko


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:54 | Сообщение # 117
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Я буду в клинке в начале недели, надо расписывать деньги, собранные на Бонуса и еще раз подниму вопрос с огоньковскими деньгами.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
араукария Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:05 | Сообщение # 118
Анна

Группа: Пользователи2
Сообщений: 101
Статус: не на сайте
спасибо))

Добавлено (02.04.2011, 19:05)
---------------------------------------------
Марина Ярославовна, как наши дела?

 
Chief Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:07 | Сообщение # 119
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Анна. Я наконец созвонилась с Леной, она только вышла после болезни и сидит за администратора, но урывками мы смогли договориться о следующем.
Деньги, которые были собраны на Огонька - должны пойти на лечение Огонька и это без сомнений.
Собака лечится сейчас уже не в клинке, значит они должны быть переданы не ее лечение за пределами клиники. Лена спрашивала, а если кто-то захочет перекинуть деньги с Огонька на других животных, так как собака уже не в клинке, то как быть.
Мое мнение- тогда мы этого человека пересылаем к Вам, как к куратору и вы с ним разбираетесь.
На таких условиях и порешили. Деньги, которые были переданы на Маркиза, котика и еще не переданы в клинку, чтобы не терять проценты - перевожу на Ваш ЯК, на Огонька, это около 4.400, кажется, посмотрю точнее. Елена, остальные до 10тыс с копейками, которые нужно вернуть по Огоньку - переведет Вам на Ваш ЯК.
Итак, звоните и все уточняйте у Лены, я сделал, то что Вы просили.
Об Огоньке Вы не пишите, хотя ей пора делать операцию по срока.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:45 | Сообщение # 120
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Перевела на ЯК Анны - 4443р, а остальные деньги переведет Лена из оставшихся на счету Огонька 10тыс..


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС!!!!!!!!!! Собака с 2 переломами в крови!!!
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100