Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 02.05.2024, 23:03 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Цезаренка вернули. Помогите пиаром и домом (Мамочка Барби и ее детки-Дина,Чапик,Чип,Мила и Майло дома)
Цезаренка вернули. Помогите пиаром и домом
Лаки777 Дата: Понедельник, 23.04.2012, 09:18 | Сообщение # 271
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Макетики просто очаровательны!
Как бы хотелось чтобы и Барби и Цезарь поскорее нашли ласковых хозяев...
 
Ладушка Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:16 | Сообщение # 272
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Вчера позвонила одна женщина и сказала, что она уже месяц смотрит на фото Цезаря и, что ее дочка 11 лет выбрала его и женщина просила привезти Цезаренка. Я так обрадовалась, что наконец-то Цезаренок будет дома... уже и с машиной договорилась, но женщина через час позвонила и сказала, что ее дочка выбрала другого щенка.... sad как обидно... sad и семья хорошая... sad НЕ ВЕЗЕТ ЦЕЗАРЕНКУ СОВСЕМ. sad
 
королева Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:06 | Сообщение # 273
Ирина Королева

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: не на сайте
Милочка такая милая! Барби такая чудесная! Цезарь-истинный Цезарь! Скорее домой возьмите прекрасных ухоженных собачек!!!


Сообщение отредактировал королева - Вторник, 24.04.2012, 17:07
 
Лаки777 Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:52 | Сообщение # 274
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Галюша, как дела у Цезаренка? Были ли звоночки?

Добавлено (29.04.2012, 01:52)
---------------------------------------------
Галюша, намечаются ли ручки на Цезаренка? Он, я видела, очень хорошо красуется на стендах.

 
Ладушка Дата: Понедельник, 30.04.2012, 01:10 | Сообщение # 275
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Не хотела раньше писать, чтоб не сглазить, но пару дней назад позвонили ручки на Цезаренка... поезхали и посмотрелим и сказали, что берут его.
Цезаренок наконец-то дома. Неужели свершилось? Сегодня я была в ветклинике (*болеет щенулечка) и поэтому Цезаренка отвезли домой мои знакомые. Семья хорошая. Вечером я звонила и разговаривала с бабушкой Оксаной и предупредила ее, чтобы Цезаренка они водили на шлеечке и не давали ничего нюхать. Оксана говорит, что Цезаренок -хороший мальчик... приехал и начал обследовать кухню.. залез лапами на плиту (плита электрическая и была включена-горячая).. Оксану чуть кондрашка не разбила, она думал, что Цезарь обжег лапы. Теперь Оксана говорит, что будет следить за ним. Когда я разговаривала с Оксаной, то приехали ее дети (они ездили за кормом Цезаренку)... Цезаренок сразу завилял хвостом и побежал к ним навстречу.
Завтра или послезавтра поеду к ним, отвезу ветпаспорт и договор. Хочется надеяться, что все у них сложится.


Добавлено (30.04.2012, 01:10)
---------------------------------------------
У НАС ОСТАЕТСЯ МАМОЧКА БАРБИ ПОКА НЕ ПРИСТРОЕННАЯ.


Сообщение отредактировал Ладушка - Понедельник, 30.04.2012, 01:14
 
Лаки777 Дата: Понедельник, 30.04.2012, 01:14 | Сообщение # 276
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Цезаренку - ура - ура - ура!!!

Барбушу - в активный пиар!!!
 
Ладушка Дата: Понедельник, 30.04.2012, 01:20 | Сообщение # 277
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (Лаки777)
Цезаренку - ура - ура - ура!!!

Барбушу - в активный пиар!!!


Леночка, спасибо. На Барби тоже был звоночек. На днях планирую Барби привезти на стерилизацию, ручки подъедут и посмотрят. Может тогда и Барбушенька обретет свой дом. Господи, поскорее-бы.
 
tanta Дата: Понедельник, 30.04.2012, 12:19 | Сообщение # 278
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


татьяна
 
smile-for-you Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:49 | Сообщение # 279
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Здорово, пусть у Цезаря все сложиться smile Только в воскресенье видела его объявление на стендах!


моб. 8-905-253-33-92
 
Ладушка Дата: Вторник, 01.05.2012, 00:01 | Сообщение # 280
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
У Цезаренка все хорошо. Хозяева пока довольны... еще-бы ведь он ласковый, как кошечка.
 
Лаки777 Дата: Вторник, 01.05.2012, 00:08 | Сообщение # 281
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Ну и замечательно. biggrin
Галюша, а хозяева его по стендам нашли?
 
Ладушка Дата: Пятница, 04.05.2012, 01:01 | Сообщение # 282
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (Лаки777)
Ну и замечательно. biggrin
Галюша, а хозяева его по стендам нашли?

Да, Леночка, на стенде увидели.
У Цезаренка все хорошо, только он немного пакостит- пристрастился жевать домашние тапочки. biggrin Я сказала Оксане, чтобы купили ему побольше игрушек и тапки ставили повыше.

2 мая позвонили ручки на Барби, а так-как мы планировали Барбушу везти все равно на стерилизацию, по договоренности с этими ручками мы привезли Барби в 21-30 на пару дней прямо этим ручкам. Ручки мне очень понравились, правда ручки, увидев Барби сказали, что она им немного великовата для их квартирушечки, но ее характер и ее внешний шикарный вид им очень понравился. Так, что Барбуша ночевала у новых...... не хочу писать, чтобы не сглазить. Молимся все.
Сегодня звонила- У Барбуши пока все тоже хорошо. Дома не пакостит, ведет себя замечательно. На улице правда, когда идет на поводке и мимо проезжает машина, она жутко боится и начинает бежать, чтобы спрятаться. Хозяйке Евгении (она учительница русского языка и литературы) Барбуша очень нравится, я очень надеюсь, что к размеру Барби они привыкнут. Просто Евгения говорит, что Барби все время рвется на кухню, а кухня маленькая, а я ей говорю, что у меня тоже кухня 6,5 м. и мы все (собаки -Лада, Дара, кот Кеша и я) на ней помещаемся. tongue
 
Лаки777 Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:01 | Сообщение # 283
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Ох, кулачки держим!!!

Еще чуть-чуть - и мы в счастливых!!!
 
люба_чихуахуа Дата: Пятница, 04.05.2012, 17:41 | Сообщение # 284
любовь додонова "зайка"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
cry cry cry
 
Ладушка Дата: Пятница, 04.05.2012, 23:23 | Сообщение # 285
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
У нас проблема с выгулом Барби.

Барби жутко боится машин, когда идет на поводке.. рвется и бежит обратно в дом.
Сейчас ее Евгения вывела гулять, так Барби быстро сделала свои делишки, со страхом посмотрела на небо и рванула поскорее домой. НУЖНО НАНИМАТЬ КИНОЛОГА, ЧТОБЫ ПОРАБОТАЛ С БАРБИ.
Евгения и ее муж много работают и хотели-бы, чтобы их 9-ти летний сынишка гулял с Барби, но это невозможно из-за страха перед улицей Барби.. и то, что она бежит, как угорелая, когда едет машина.
Что-же делать? В такую замечательную семью попала Барби.. и такая проблема.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Цезаренка вернули. Помогите пиаром и домом (Мамочка Барби и ее детки-Дина,Чапик,Чип,Мила и Майло дома)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100