Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 28.04.2024, 07:44 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Стаффордширский терьер вывезен из промзоны на передержку (Очень ждет хозяина. Старый хозяин не откликнулся...)
Стаффордширский терьер вывезен из промзоны на передержку
Ладушка Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:57 | Сообщение # 1
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
ЭТО НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ-ТЕПЕРЬ ПОДБРОСИЛИ СТАРФОРДШИРА. Только-что мне сказал сотрудник из соседнего предприятия, что уже двое суток бегает старфордширский терьер-мальчик и похоже кастрированный. Окрас-тигровый.. гольфики на 4-х лапах белые, кончик хвоста белый, шея белая... мордочка белая, уши купированы. Адекватный, МАШЕТ ХВОСТОМ И ДАЕТ СЕБЯ ГЛАДИТЬ... НО Я ЕГО БОЮСЬ.. ДЕТЬ ЕГО НЕКУДА.
КТО МОЖЕТ ЕГО ЗАБРАТЬ? ПАРНИШКА ЧИСТЕНЬКИЙ И ДОМАШНИЙ. Звоните, если кто захочет забрать его.
Рег. номер в Потеряшке 89695.






Кто-нибудь может возьмет эту собачку, а то не дай Бог случится беда и она порвет моих стареньких собачек в промзоне или на кого набросится. Хотя собака очень ласковая и адекватная и тянется к людям.

НИКОМУ НЕ НУЖНА ТАКАЯ СОБАКА?

Собачка все еще ждет хозяина. Я ее подкармливаю. Хорошо ездит в машине-катается на нашей развозке и на автопогружчике. Временно поместили в вагончик, чтобы не замерз и ничего с ним не случилось неприятного (так-как собачка серьезная), выходит из вагончика-поест, побегает и обратно.
_________________________
8 921 777 18 50 Галина.

Добавлено (28.10.2011, 12:29)
---------------------------------------------
ЛЮДИ, МОЖЕТ КОМУ НУЖНА ТАКАЯ СОБАЧКА? ВЕДЬ ЕСТЬ ЛЮБИТЕЛИ ТАКИХ СОБАК.
Не известно, что с ней случится за выходные.. в выходные людей мало.

Добавлено (02.11.2011, 22:34)
---------------------------------------------
Слава Богу, завтра за собачкой приедут девушки из стаффкоманды и повезут крокодильчика сначала в Филлмора (может есть чип).
Собака на моей работе оккупировала автопогружчик-днем на нем ездит вместе с мужиками, а ночью спит на нем (там мягкое и удобное сиденье), но многие рабочие, особенно, кто работает ночью очень его боятся.
Хозяин так и не откликнулся.
sad

Добавлено (04.11.2011, 20:54)
---------------------------------------------
Вчера собачка была вывезена из промзоны в Филлмора для сдачи анализов, затем поедет на передержку. Огромное спасибо Олесе и Амстаффкоманде. Теперь собакевич под кураторством амстаффкоманды.
Пес очень доброжелательный и общительный. Я очень хочу, чтобы ему повезло с новым хозяином, и он не оказался опять на улице.

Добавлено (08.11.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Собачка уже на передержке.



Сообщение отредактировал Ладушка - Четверг, 27.10.2011, 13:13
 
Руфь Дата: Среда, 09.11.2011, 19:15 | Сообщение # 2
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Теперь все у него будет замечтательно. ЭТО же амстаффкоманда! Он в надежных руках.
 
Ладушка Дата: Вторник, 15.11.2011, 15:14 | Сообщение # 3
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Наш Бонд (такую ему дали кличку) с 11 ноября на испытательном сроке в новой семье. Дай Бог, чтобы у него все хорошо сложилось.
 
Руфь Дата: Вторник, 15.11.2011, 19:07 | Сообщение # 4
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Вот это дааа!... Вот это работают амстаффкоманда! respect
 
лоя Дата: Вторник, 15.11.2011, 23:50 | Сообщение # 5
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Тьфу, тьфу, тьфу... пусть все сложится smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Ладушка Дата: Понедельник, 12.12.2011, 15:04 | Сообщение # 6
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Вот, порадуйтесь за нас.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=72735
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Стаффордширский терьер вывезен из промзоны на передержку (Очень ждет хозяина. Старый хозяин не откликнулся...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100