Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 05.05.2024, 18:51 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Несъеденные щенки из Сиверской! (Помогите денежкой на передержку, питание и прививки!!!)
Несъеденные щенки из Сиверской!
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:44 | Сообщение # 31
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Денежку занесла, и мне даже разрешили потискать щенков!!!!
Они просто замечательные, безумно красивые! Парень правда, к сожалению, диковат - при виде меня сикнул и скрылся под диваном, хотя я хорошо выглядела biggrin biggrin biggrin
Девка зато - чёрный пояс по целованию!! Ну такая душевная собака, атас! Всех любит.
Её в Финляндию надо пиарить.
Валентина, мой совет - девку ставить на финские сайты, просить у форумчан помощи с этим и здесь, и на хвостах. Там любят таких ласковых овчароидных.
Привить их можно один раз, без ревакцинации, через 10 дней после того как глистов разгоните - так как им уже 4 месяца. Я посмотрела зубы - у них поменялись все резцы, и клычки сменятся очень скоренько. Сразу делайте поливалентную вакцину с бешенством. И надо паспорта сделать грамотно, чтобы на границе финской не придрались. Тоже спросите там, у бывалых wink smile
Здесь вам их пристроить будет нелегко. Девка слишком ласковая, парень слишком трус. А крупных собак все на охрану хотят, преимущественно.............. Хотя девка не буйт крупной, скорее средненькой, 55 в холке.
Хорошо хоть, что их двое!! wacko
Я буду помогать.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
kkait Дата: Понедельник, 05.12.2011, 02:14 | Сообщение # 32
Екатерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Quote (Летучаякошь)
Увы..... Хоть просмотров объявлений и не мало - http://www.avito.ru/items.... 7664965
http://www.avito.ru/items.... 8208237

Вот разместила http://cobaka-darom.my1.ru/board/14-1-0-81
http://cobaka-darom.my1.ru/board/14-1-0-86

Хорошо бы найти им хозяев!
 
Летучаякошь Дата: Понедельник, 05.12.2011, 03:31 | Сообщение # 33
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Валентина, мой совет - девку ставить на финские сайты, просить у форумчан помощи с этим и здесь, и на хвостах. Там любят таких ласковых овчароидных. Привить их можно один раз, без ревакцинации, через 10 дней после того как глистов разгоните - так как им уже 4 месяца. Я посмотрела зубы - у них поменялись все резцы, и клычки сменятся очень скоренько. Сразу делайте поливалентную вакцину с бешенством.


Доброе утро, Светлана! Рада, что ребята Вам понравились и очень признательна Вам за помощь и участие! flower Для размещения на финский сайт я уже отправила бывалой форумчанке текст и фотографии. Как быть с прививками я поняла, спасибо за подсказку! А ведь у нас есть хорошая новость! Пока боюсь сильно радоваться, дышу через раз и держу кулачки - почти сразу после Вашего визита (видимо Вы принесли к ним в дом удачу) позвонили ручки, приехали посмотреть девочку, а влюбились в мальчика. Он их, как водится, описал, но это никого не смутило, семейная пара подписала договор и не смотря на мои предложения подумать, взяли мальца-сикуна к себе домой. Мы договорились, что, пока, он будет на испытательном сроке, передержка тоже готова взять его обратно незамедлительно, если что. Так что, пока, за парнишку держим кулачки и продолжаем пиарить девоньку. smile

Добавлено (05.12.2011, 03:14)
---------------------------------------------
kkait,

Катюша! Большое Вам спасибо! Я даже не знала, что есть такой сайт! flower

Добавлено (05.12.2011, 03:31)
---------------------------------------------
Итоги на 5 декабря :

ПРИХОД:
Олеся (ЁжикВТумане)- 1000 р.
Аня (Араукария) - 500 р.
Инкогнито - 300 р
Валентина (Летучая кошь) - 1000 р.
Светлана (Шанель) - 1000р

-----------------
Итого 3800 р

Расход

Заказ в "Шансе" общего объявления на щенков на 30.11.11, 02.12.11 и 05.12.11. -321 руб.
3 раза поднимала объявления на Авито через Теле2(117руб)-351 руб.
1 раз поднимала объявление Эридана на Авито через ЯК - 90 руб
заказала VIP объявление для Адары через ЯК - 130 руб
Антигельметик - 76 руб.
Погрызушка "Рубец говяжий" 128 руб
Лакомство "Говяжье легкое" 68 руб
Передержка с 1 по 8 декабря- 1500 руб
Передержка с 8 до 15 декабря - 1000 руб
Заказ в рекламе "Шанс" два выхода объявл. с фото на 7.12.11 и 9.12.11 - 326 руб.
5 декабря подняла объявление Адары на Авито через ЯК - 90 р.

-------------------------------
Итого - 4080 руб.


Валентина

Сообщение отредактировал Летучаякошь - Понедельник, 05.12.2011, 15:43
 
Летучаякошь Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:43 | Сообщение # 34
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
Мальчик на испытательном сроке! Ведет себя прилично, с детьми и кошками нашел общий язык, выбрал себе место в доме, пометил его. Теперь его зовут Рекс. Молодая хозйка имеет опыт содержания и воспитания собак. Кормит натуральной едой. Держите за нас кулачки! Очень хочется, чтобы забитый и много переживший парнишка был счастлив в своей новой семье. Фотографии в новом доме нешего мальчика.



Прикрепления: 5738183.jpg (73.3 Kb) · 1093203.jpg (92.1 Kb) · 8862310.jpg (67.0 Kb)


Валентина

Сообщение отредактировал Летучаякошь - Понедельник, 05.12.2011, 14:44
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 05.12.2011, 15:32 | Сообщение # 35
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ура, ура, как я рада!!!
как раз сегодня я разговаривала тоже с бывалой форумчанкой, моей подругой, насчет девочки в Финляндию. Валентин, Вы когда будете прививаться, не выбрасывайте бутылочки от вакцины. Надо будет потом наклейки с них в паспорт вклеить. И хорошо бы микрочип поставить. На ветбазе он стоит 450 рублей, называется "имплантант".В клинике дороговато, легче самим купить и сделать. И тоже наклейки сохранить. Вакцину ведь Вы тоже на ветбазе купите? я бы скопом всё купила и кольнула за один присест! Нужна помощь - обращайтесь, я рядом и колоть умею. Чип тоже ставить умею.

Девочка чудесная, я очень люблю таких добрых собак!!! Её запросто и в квартиру можно! Дай Бог, не засидится милашка, с таким характером чудесным!
Давайте ей имя придумаем, Ирина просила smile wink

Добавлено (05.12.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Парень, конечно, умора. Вот повезло так повезло! А я было испугалась, что адаптация нужна будет, а щен растёт, быстрее надо..... А он взял - и всех перехитрил! Видно, хорошо ему там! Хвостяру не поджимает, а распушил и рядом положил, гордо! biggrin Удачи Рексу в новом доме!!!



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
smile-for-you Дата: Понедельник, 05.12.2011, 15:38 | Сообщение # 36
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Держим кулачки за мальчишку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


моб. 8-905-253-33-92
 
Летучаякошь Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:15 | Сообщение # 37
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
Quote (smile-for-you)
Вы когда будете прививаться, не выбрасывайте бутылочки от вакцины. Надо будет потом наклейки с них в паспорт вклеить. И хорошо бы микрочип поставить. На ветбазе он стоит 450 рублей, называется "имплантант".В клинике дороговато, легче самим купить и сделать. И тоже наклейки сохранить. Вакцину ведь Вы тоже на ветбазе купите? я бы скопом всё купила и кольнула за один присест!


tongue Спасибо, Светочка!! У меня есть доктор, который лечит моих хвостов и он обещал заказать на базе вакцину и чипы. Когда он скажет общую цену я с Вами проконсультируюсь и мы решим приглашать его или сделать все самим. А после чипирования у Вас есть возможность внести информацию в общую базу или только в гос клиницах это можно сделать?


Валентина
 
smile-for-you Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:26 | Сообщение # 38
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Подняла сегодня девочку на Сландо.


моб. 8-905-253-33-92
 
Летучаякошь Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:38 | Сообщение # 39
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
Quote (smile-for-you)
Держим кулачки за мальчишку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Спасибо, Олеся! tongue Сейчас мне звонили новые хозяева и со смехом рассказывают, что товарищ-скромняга так быстро осваивается, что уже начал запрыгивать на диван. И еще заметили у парня такую интересную манеру- когда он сделает свои делишки, то приходит об этом рассказать с опущенными ушами - виновато лижет всем руки, ложится и закрывает лапами морду. biggrin

Добавлено (05.12.2011, 16:38)
---------------------------------------------
Quote (Летучаякошь)
Подняла сегодня девочку на Сландо.


Большое спасибо! А сколько там подъем стоит? Я в отчет добавлю.


Валентина

Сообщение отредактировал Летучаякошь - Понедельник, 05.12.2011, 17:31
 
smile-for-you Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:39 | Сообщение # 40
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Quote (Летучаякошь)
Сейчас мне звонили новые хозяева и со смехом рассказывают, что товарищ-скромняга так быстро осваивается, что уже начал запрыгивать на диван. И еще заметили у парня такую интересную манеру- когда он сделает свои делишки, то приходит об этом рассказать с опушенными - виновато лижет всем руки, ложится и закрывает лапами морду.

Какой молодец smile Диван - это да, любимое место собак biggrin Я это поняла, когда стала находить на своем диване сухарики, погрызухи, яблоки и... даже вареное яйцо бережно закопанное под подушку.


моб. 8-905-253-33-92
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:42 | Сообщение # 41
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (Летучаякошь)
А после чипирования у Вас есть возможность внести информацию в общую базу или только в гос клиницах это можно сделать?

я своих чипировала перед транспортировкой в дружественную заграницу, поэтому не надо было ставить их в российскую базу. А если всё же успеет пристроиться здесь - то пущай чипированием хозы уже занимаются, и в базу вносят сами, иначе какой смысл. Там же надо анкету заполнять, с паспортными данными и адресом, адрес должен быть домашний!
Так что я бы чип купила, но не ставила пока, пусть лежит, Выберут девочку финны - перед поездкой и уколете. А выберут здесь - чип сэкономим, они всегда нужны, не пропадёт он. Так что неправильно я раньше советовала, если мы в деньгах стеснены - не надо колоть всё сразу. Только прививку, а чип подождёт! smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Летучаякошь Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:47 | Сообщение # 42
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
Quote (smile-for-you)
Какой молодец Диван - это да, любимое место собак Я это поняла, когда стала находить на своем диване сухарики, погрызухи, яблоки и... даже вареное яйцо бережно закопанное под подушку.

hands lol

Добавлено (05.12.2011, 17:40)
---------------------------------------------
Quote (-SvetLana-)
Так что неправильно я раньше советовала, если мы в деньгах стеснены - не надо колоть всё сразу. Только прививку, а чип подождёт!


ОК! А девочку я предлагаю назвать - Beauty ( красавица) и для зарубежного пристройства подойдет и Бьюти звучит звонко и коротко. И еще можно назвать Виолла ( специально для финов), Моника, Лиззи, Камилла (Мила), Шерлиз (Лиза), Таис, Келли, Феличита, Лавли. Какие еще будут предложения? smile

Добавлено (05.12.2011, 17:47)
---------------------------------------------
Нас разместили на финском сайте, правда с мальчиком, уже опоздали - http://www.petstalk.org/viewtopic.php?f=9&t=1730


Валентина

Сообщение отредактировал Летучаякошь - Понедельник, 05.12.2011, 22:11
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:33 | Сообщение # 43
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Я кстати, вчера когда вышла с передержки и думала, какое имя ей подходит, клянусь, первое, что пришло в голову - Моника! Монька по домашнему. Она ласковая, смешная, простая и нежная! так что на мой взгляд Бьюти - не очень ей подойдет, А Моника - самое то. Но решать, безусловно, куратору.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Летучаякошь Дата: Пятница, 09.12.2011, 04:03 | Сообщение # 44
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Я кстати, вчера когда вышла с передержки и думала, какое имя ей подходит, клянусь, первое, что пришло в голову - Моника! Монька по домашнему. Она ласковая, смешная, простая и нежная! так что на мой взгляд Бьюти - не очень ей подойдет, А Моника - самое то. Но решать, безусловно, куратору.


А что, давайте "примерим" Монику. Не случайно же нам она в голову пришла! wink Завтра попрошу Ирину посмотреть, как девица будет на это имя реагировать. Мальчишка сразу стал на Рекса откликаться. tongue

Добавлено (07.12.2011, 15:54)
---------------------------------------------
Последние новости - Моника на кличку откликается! Так что имя принимается за основу в первом чтении!! biggrin Девочка немного поскучала, после того, как забрали мальчика, но теперь уже успокоилась, наводит мосты дружбы с кошками хозяйки. Ведет себя замечательно, научилась делать делишки на пеленочку - проблем с уборкой стало меньше. Завтра даем ей вторую глистононку и можно будет думать о прививке. Увы, на наше сокровище, пока, нет звоночков. Несколько человек звонили только по объявлениям паренька и смотреть девочку не согласились. sad Девочки! Нет, случайно, лишних ручек на дивную девочку-ласкушку?
А на Рекса хозяева не нарадуются, говорят что умнейший парень попался, слушается с полуслова.

Добавлено (08.12.2011, 14:31)
---------------------------------------------
Подняла объявление Моники в поиске на Авито - 90 руб.
Сделала новое объявление в разделе "В хорошие ручки" на "Хвостах" - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=75234
Большое спасибо Ксении за размещение Моники в группах-
http://vkontakte.ru/wall-5826935_3392
http://vkontakte.ru/club18257
Очень признательна kkait за рекламу на сайте -
http://cobaka-darom.my1.ru/board/14-1-0-115

Добавлено (09.12.2011, 04:03)
---------------------------------------------
Милана-Роза разместила объявления Моники на сайтах -
http://saint-petersburg.irr.ru/advert/150593550/
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... u_49971106
http://drug2.ru/view248459.html
http://zoo-bazar.com/doska/dd21175.html
http://www.sepulka.ru/item?21133


Валентина

Сообщение отредактировал Летучаякошь - Пятница, 09.12.2011, 04:06
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:34 | Сообщение # 45
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Валентина, вы ещё раз разместили на Авито?? с теми же фото ? лушче не надо, вас забанят. Лучше иметь одно хорошее объявление и постоянно его поднимать.

Добавлено (09.12.2011, 12:34)
---------------------------------------------
вах-вах-вах, Валентина, я посмотрела - точно. у вас два объявления на одну собаку. Если бы там были другие фото и разные телефоны - тогда бы прокатило! но там ваш телефон в обоих. И фото одинаковые. Вас точно забанят, быстрее убирайте одно из них!!!!!
без авито как без рук, пристроиться зимой трудно! это самый главный сайт по пристройству.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Несъеденные щенки из Сиверской! (Помогите денежкой на передержку, питание и прививки!!!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100