Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 10.05.2024, 19:21 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Несъеденные щенки из Сиверской! (Помогите денежкой на передержку, питание и прививки!!!)
Несъеденные щенки из Сиверской!
-SvetLana- Дата: Пятница, 30.12.2011, 01:24 | Сообщение # 76
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Прям заливает. С ней же скоро гулять уже можно будет. Когда, Валь? Когда вторая прививка у вас? В середине января?


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Летучаякошь Дата: Пятница, 30.12.2011, 01:32 | Сообщение # 77
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Прям заливает. С ней же скоро гулять уже можно будет. Когда, Валь? Когда вторая прививка у вас? В середине января?


17 декабря у Моники была прививка. Ирина может держать только до окончания карантина. С собаками она гулять отказывается.


Валентина
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 30.12.2011, 01:37 | Сообщение # 78
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Значит нам НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Для подростка с недолгим выгулом, и недорогая!!!
Начиная с первой недели января!
!

Пожалуйста, помогите, это же так несложно. Собака чистая, без паразитов, здоровенькая ласкуша! Всего-то и надо - миску с сухим кормом три раза перед ней поставить.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Летучаякошь Дата: Пятница, 30.12.2011, 01:52 | Сообщение # 79
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
Маша пишет мне "В Контакте" - "очень жаль, что так все получилось, а она еще чувствует так ластиться ко мне, прям сердце разрываеться (((" Никогда не поверю, что собаку невозможно научить элементарным вещам - не брать то, что нельзя, не прикусывать руки во время игры, тем более, что в семье был боксер.


Валентина
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 30.12.2011, 21:45 | Сообщение # 80
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Я тоже не верю. Просто не хватило терпения, не рассчитали свои силы.
Эта собака офигенная, очень смышленная и обучаемая! Она правда умная. И хочет угодить.
Мы её обязательно скоро пристроим! Такая волшебная ласкуша точно не засидится. Объявление у неё - супер! Вы активизировали его опять?
Потому что - а вдруг Рождественское Чудо??
..... И ещё не забываем, что ищем ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Летучаякошь Дата: Пятница, 06.01.2012, 02:11 | Сообщение # 81
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Объявление у неё - супер! Вы активизировали его опять?


Да, Светочка, объявление подняла. С наступающим Вас! santa

Добавлено (06.01.2012, 02:11)
---------------------------------------------
С НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ! ЧУДЕСА БЫВАЮТ - ОБЕ НАЩИ ЩЕНУЛИ ДОМА!



Валентина
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 06.01.2012, 02:18 | Сообщение # 82
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
ОБАЛДЕТЬ! Валентина, ну расскажите же скорей!!!!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Летучаякошь Дата: Пятница, 06.01.2012, 02:46 | Сообщение # 83
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
Девочку, которая прикидывалась мальчиком выбрали в результате жесткого кастинга на "Хвостах". Тему создала форумчанка, чтобы найти друга своим родителям, которые потеряли своего пожилого питомца - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=76435 Наша девочка их покорила, назвали ее Черри, коскольку на языке обнаружили круглую темную меточку, размером с вишенку. Собаку выбрал папа Вики, а для мамы она стала сюрпризом на Новый год, поскольку я привезла ее и вручила днем 31 декабря. Девица прекрасно себя показала в новом доме, практически не стеснялась и всем очень понравилась с первого взгляда. Они хотят начать ее обучение с кинологом и ищут хорошего специалиста. У Вас нет знакомого?



Прикрепления: 6547675.jpg (42.4 Kb) · 9175055.jpg (67.4 Kb) · 4930577.jpg (72.4 Kb) · 6352725.jpg (67.2 Kb)


Валентина

Сообщение отредактировал Летучаякошь - Суббота, 07.01.2012, 23:07
 
Летучаякошь Дата: Пятница, 06.01.2012, 03:06 | Сообщение # 84
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
А для Моники мы судорожно искали передержку, когда по объявлению позвонила женщина и спросила нет ли у нас мальчика? Я сказала, что мальчиков разобрали, но есть очаровательная барышня, она прислала мне свой эл. адрес и я отправила ей Ваши фотки Моники. Семейство влюбилось в нее с первого взгляда и мы договорились о том, что я привезу девицу 5-го утром. Когда я забирала Монику у Маши там все рыдали, включая папу, который и был инициатором отдачи. Погрузив Монику мне в машину он заявил, что если она не приживется в новой семье, то возвращать ее нужно только им. Я просто не понимаю это семейство eek Щенуля, конечно, не ожидала такой подлости от людей, которых она уже успела полюбить и очень плакала, когда хозяин стал уходить домой без нее, а потом долго смотрела на дорогу и тихо подвывала. У меня просто сердце разрывалось. Но когда мы приехали и Моника вощла в квартиру новых хозяев и к ней навстречу бросилась забавная барышня - Полина 13-ти лет, то всю ее грусть как рукой сняло. Через десть минут девицы уже валялись на полу и тискались. Маму девочки тоже зовут Маша. Пока семейство совершенно счастливо, но я уже боюсь зарекаться. Еще раз ездить в Отрадное очень не хочется. Вот так и получилось, что одна наша щенуля стала подарком семье на Новый год, а вторая на Рождество, все как Вы писали smile



Прикрепления: 2894687.jpg (68.2 Kb) · 5101103.jpg (75.3 Kb) · 8835938.jpg (69.1 Kb)


Валентина

Сообщение отредактировал Летучаякошь - Пятница, 06.01.2012, 03:23
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 06.01.2012, 03:28 | Сообщение # 85
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ух ты, вот это новости! Валя, вы Куратор от Бога!!!
Надо же, пока мы все ждём, когда же позвонят по нашим объявкам - вы ещё и ручки сортируете!
Насчёт Моники - это удивительная собака, нереальной душевности! Любит ну просто всех!
Остаётся только пожалеть ту семью из Отрадного, я чувствую, что просто так бы не отдали её. Им наверняка очень тяжело, как будто оторвали кусок. Уверена, что веские причины были. Будем ВЫШЕ, не станем осуждать.
Но такое же сильное предчувствие у меня и в адрес новой семьи. За свою короткую жизнь Моня уже стольких людей согрела, Душка моя - и ведь продолжает это делать! Не влюбиться в неё - невозможно!!
Всё будет хорошо! Ура-ура-ура! я завидую новым Монькиным хозам. Идеальная девчушка. Думаю, они с Полиной моментально "спелись" и все очень счастливы!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Летучаякошь Дата: Пятница, 06.01.2012, 03:48 | Сообщение # 86
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
Новое семество, оказывается, загодя стало тренировать Полину на ранние утренние прогулки, чтобы заранее поняла способна ли она каждое утро вставать и в любую погоду отправляться гулять с собакой. Бедная девочка, в каникулы, чтобы доказать, что собака ей жизненно необходима, вставала затемно и героически отправлялась на утреннюю пробежку. :)) А кстати, в новых домах девочки стали делать все свои дела строго на пеленочки, без всяких напоминаний, что поразило и ту и другую семью. Ну, на этой неделе щенульки будут уже привиты и мучиться с пеленками им осталось не долго. А бабушка у этого семейства ветеринарный врач, но сейчас уже на пенсии и живет за городом в Мшинской. И еще в семье есть роскошный и огромный котяра, для которого Моника тоже стала сюрпризом, но до стычек не дошло. smile А новая Маша, кстати, единственная из ручек очень внимательно прочитала договор и задавала много вопросов, а потом его подписала.


Валентина

Сообщение отредактировал Летучаякошь - Пятница, 06.01.2012, 03:52
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 06.01.2012, 04:01 | Сообщение # 87
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ну Балдёж ваще! smile smile smile

Добавлено (06.01.2012, 04:01)
---------------------------------------------

Quote (Летучаякошь)
Погрузив Монику мне в машину он заявил, что если она не приживется в новой семье, то возвращать ее нужно только им.

Я уверена, что сущим наказанием и испытанием для этой семьи уже станет то, что они захотят взять ещё кого-то - а ФИК найдут лучше Моники собу!
зуб даю tongue smile wacko


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Летучаякошь Дата: Пятница, 06.01.2012, 04:02 | Сообщение # 88
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
Эх! Нам бы еще оперативно пристроить девиц, которые плотно засели у Олеси. Беда в том, что пиарных фоток нет у Бусинки и Луши и заманить в Сестрорецк фотографов очень сложно. sad


Валентина
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 06.01.2012, 04:04 | Сообщение # 89
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
... если только не свозить их в акт милосердия на своём прекрасном джипе biggrin wink wink wink
(... и обратно! surprised )


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Летучаякошь Дата: Пятница, 06.01.2012, 04:12 | Сообщение # 90
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
Quote (Летучаякошь)
Я уверена, что сущим наказанием и испытанием для этой семьи уже станет то, что они захотят взять ещё кого-то - а ФИК найдут лучше Моники собу! зуб даю

А я сегодня так и сказала папику этого семейства, что упустили они свое счастье навсегда и никого, даже близко, не найдут больше с таким золотым характером. Может быть у них просто таксы плотно в голове засели? Ведь Маша состоит в такс-команде "В контакте" и может быть они думают, что с малкой таксой им будет проще, не подозревая какой у такс говнистый харктер. Правда мне, вместе с Моникой, выдали целый мешок собачьего приданого - щетки, игрушки, подстилки, поводок, миску и подставку.


Валентина
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Несъеденные щенки из Сиверской! (Помогите денежкой на передержку, питание и прививки!!!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100