Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 21.05.2024, 01:09 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенок из Парка победы, Саваж. (ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА ЛЕЧЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА)
Щенок из Парка победы, Саваж.
irina_dgm Дата: Суббота, 03.03.2012, 12:16 | Сообщение # 16
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: не на сайте
Саваж на Авито: http://www.avito.ru/items....2779225
Ссылка так же в теме: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-4586-51
Саваж - метис овчарки?
 
krishtalik Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:09 | Сообщение # 17
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Форумчанкам привет! Долго тихарилась под гостя на вашем сайте, все решала для себя есть ли возможность помочь и не слиться. Но Саваж давно присмотрела, а вчера договорились с дочерью, что можем взять ее на передержку. Дома маленький зоопарк - 2 кошки и старенькая той-пудель. Понимаю, что с вашими зоопарками не сравнится, но все же. Да и работаю много, зато дочь в свободном графике, чаще дома, чем на работе и любит животин также как я. В общем, вчера погуляла с Саваж, славный ребенок! Меня дичиться, но быстро славливает, что от нее требуется, когда на поводке. В какой-то момент ее проперло от радости и пришлось ее "гонять по кругу" как ездовую лошадь на манеже, так носилась и скакала сайгаком. Сегодня гуляем конечно опять. Делишки она не делала при мне, но думаю это дело наживное. На следующей неделе ее планируют оперировать. А я пока вечерами с ней буду знакомиться. Вопрос - у меня нет возможности помочь деньгами с оплатой ее долга в клинике, буду просить вашей помощи. А передержка Саваж будет бесплатной, мы ее прокормим. Когда можно будет пиарить, давайте согласовывать будем, с ней еще заниматься и заниматься, чтобы можно было передать в другие руки и все были счастливы при этом.
 
vanhalesya Дата: Четверг, 08.03.2012, 11:05 | Сообщение # 18
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Татьяна, по поводу передержки для Саваж, поговорите пожалуйста, с руководителем Потеряшки Мариной Ярославовной. Звонить ей лучше после 12:00 тел. 98-000-68.
Если всё срастётся это будет просто замечательно. Саваж действительно нужно адаптироваться к человеку, ведь в клинику она попала совсем дичком. smile

Добавлено (06.03.2012, 11:55)
---------------------------------------------
Марина Ярославовна, по поводу Саваж никто не звонил?

Добавлено (08.03.2012, 11:05)
---------------------------------------------
Ссылка на тему Саваж в клинике.
http://vetclinic-if.ru/forum....79d7910



Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
krishtalik Дата: Пятница, 09.03.2012, 13:43 | Сообщение # 19
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Здравствуйте всем, кто интересуется Саваж! Забрала сегодня ее домой. Буду писать наши новости. Операция нужна на следующей неделе, так сказали в клинике. Ну а дальше все по правилу "Терпение и труд... ". С Мариной Ярославовной все согласовали. Гуляет псинка уже лучше, команду "Рядом" почти освоила. Сейчас лежит на утепленном балконе, успокаивается. Да и мой зоопарк за балконной дверью все норовит в щелочку заглянуть - Кого это еще привели? Мы месяц назад забрали кошку из приюта, так что балкон у нас территория адаптации.
 
vanhalesya Дата: Пятница, 09.03.2012, 14:01 | Сообщение # 20
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Ура! Спасибо Вам, Татьяна, ещё у одного зверика появился пусть временный, но Дом. И похоже очень заботливый и терпеливый человек рядом. smile


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Chief Дата: Пятница, 09.03.2012, 14:18 | Сообщение # 21
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Спасибо Татьяне и ее семье за поступок - взять сложную диковатую собаку из клинике на адаптацию и если все будет хорошо на ПМЖ.
Будем ждать сообщений. Все будет хорошо, терпенье, труд любовь и ласка - это рецепт на все времена.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 09.03.2012, 16:02 | Сообщение # 22
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Какие прекрасные новости! Татьяна, спасибо Вам огромное!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
krishtalik Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:56 | Сообщение # 23
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Quote (krishtalik)

krishtalik

Итог сегодняшнего дня - все у Саваж хорошо! С зоопарком потихоньку осваивается, не агрессивна, любопытна и пугается ненадолго. После совместной прогулки со старой псинкой намечается дружба. Только псинка старая не выдерживает длительных прогулок. Да, туалет мы делаем на улице, и это самое радостное. И еще скачит сайгаком на поводке по кругу, будем учить команду "ко мне", чтобы можно было спускать. Ну и совсем под конец дня пришла тихонько целоваться ко мне. smile
 
Chief Дата: Пятница, 09.03.2012, 23:01 | Сообщение # 24
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Вот и хорошие первые новости. Для первого дня - на 5 +. biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
cups Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:28 | Сообщение # 25
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (krishtalik)
Здравствуйте всем, кто интересуется Саваж! Забрала сегодня ее домой. Буду писать наши новости

Татьяна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! И за то, что забрали, и за новости smile Кулачки/хвосты держим, ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
krishtalik Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:47 | Сообщение # 26
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Пишу коротко, так как с работы выхожу на сайт. Все у псинки хорошо, радуется жизни, хулиганит, дома устраивает кавардак, разгоняя кошек ровно в 2-3 ночи, пришлось запирать ее на балконе. Но вечерами так разваливается на подстилке в комнате. что запихивать ее на балкон ужасно не хочется. Вот и не сплю вторую ночь полноценно. С туалетом с переменным успехом, но это больше с моей стороны непонимание ее физиологии. А тут еще моя старушенция начала поносить, пока я ее вычислила, кто из них! В общем, не скучно. Да, назвали мы ее по другому. понаблюдали-посмотрели и пришло имечко "Лаки", счастливчик то есть. Она отозвалась как-то сразу. А на Саваж никакой реакции не было. Но пусть пока под старым именем на форуме, чтобы не было путаницы. Команды разучиваем, ходит рядом хорошо, знает "Нельзя" по интонации, не вредничает, слушается. И хомячит все подряд, как пылесос. Буду просить помощи в просьбах собрать деньги на оплату долга. Подскажите? А то с деньгами напряженно у меня, не потянуть.
 
Chief Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:10 | Сообщение # 27
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Татьяна, спасибо большое за няньчанье этой горемыки- бандитки.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:48 | Сообщение # 28
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Да, ребята, надо помогать оплатить Саваж, девочка лежала долго - а в клинике один день стационара стоит 300 рублей, и это без операции и мед. манипуляций!
Администратор клиники на форуме почти во всех темах, где куратор "Потеряшка", костерит нас за то, что мы забросили оплату клинических собак.
Это так. Нам очень стыдно. Но у нас сейчас нет средств на это. Надо заказывать корм для Теремка, а то там 160 собак хотят кушать каждый день, и никакой рассрочки! wacko
Друзья, умоляю. Помогайте оплатить вылеченных. Счета у них большие! Потеряшке не потянуть.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
krishtalik Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:15 | Сообщение # 29
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Спасибо за добрые слова! Я попрошу клинику посчитать долг за Саваж и напишу. И буду"попрошайничать", в т.ч. у своих друзей попробую. Они пока в шоке от моих "подвигов". Меня еще волнует предстоящая операция у псины, сколько это стоит да еще возможно стерилизация, если я правильно поняла. Ну да где наша не пропадала! Смотрю на счастливую шкодную морду Лаки и смеюсь. Она все игрушки у кошек стырила, собрала на свой коврик и пытается охранять. А моя старенькая тоечка-пудель воспитывает ее и отбирает. Пока удается, но видимо ненадолго процесс воспитания затянется. Веселый у нас зоопарк дома!
 
cups Дата: Среда, 14.03.2012, 01:39 | Сообщение # 30
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (krishtalik)
И буду"попрошайничать", в т.ч. у своих друзей попробую.

Самое главное, здесь не забудьте указать smile С миру по нитке, но соберём!!!

Добавлено (14.03.2012, 01:39)
---------------------------------------------

Quote (krishtalik)
Я попрошу клинику посчитать долг за Саваж и напишу.

Татьяна, размер долга известен?! А ориентировочная стоимость операции и сроки её проведения?


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенок из Парка победы, Саваж. (ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА ЛЕЧЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100