Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 20.04.2024, 13:05 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Два несчастных щенка с обрубками ушей и хвостов
Два несчастных щенка с обрубками ушей и хвостов
Мила202 Дата: Понедельник, 26.03.2012, 11:20 | Сообщение # 16
Мила

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Нашла воротники на Ольминского, как только удасться "удалиться "с работы, поеду туда.
 
королева Дата: Понедельник, 26.03.2012, 11:43 | Сообщение # 17
Ирина Королева

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: не на сайте
Дети похожи на кавказцев. Наверное, под это и делали эти уроды. А чтобы этого не было, нужно, чтобы нормальные люди воспитывали нормальных детей в каждой отдельновзятой семье! Везде-насилие и уроды на экранах. Нет слов... sad
 
Mariak Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:06 | Сообщение # 18
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Мила, спасибо большущее!!

Звонила в коинику узнать как малышня. Сейчас работник стационара занят, просили перезвонить через часик. Так что пока новостей нет. Как только узнаю - отпишусь.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
oliva Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:28 | Сообщение # 19
Елена Николаевна

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: не на сайте
Девочки, сейчас весна-у шизоидов обострение. Им надо самовыразиться. На сильном опасно, поэтому лучше на маленьком кричащем щенке. Думаю, возможен еще не один подобный случай.
 
Mariak Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:29 | Сообщение # 20
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Моя дочь говорит, что она ненавидит людей. Последний раз, когда мы с ней говорили на эту тему, она сказала – «А за что любить людей? » Мой аргумент о том, что от людей и добра много, врачи, самоотверженные люди, зоозащитники и т.д. был отрезан очень простой фразой « А зла все равно больше. Зла больше чем добра». Вчера, когда я рассказала ей про щенков, она легла в комнате без света и проревела, сказав мне только одну фразу – «А зла все равно больше». Когда я сталкиваюсь с такой ситуацией, как с этими детишками я, при всем моем оптимизме, начинаю думать, что может быть она права. Но жить с таким отношением к жизни нельзя, ведь мы живем в обществе людей, и жить с ненавистью к ним нельзя. А как жить с такими ублюдками? Как сделать, что бы добро перевесило зло? Я понимаю, что это риторический вопрос, но очень тошно, даже оптимисту!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
irina_dgm Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:04 | Сообщение # 21
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: не на сайте
Quote (Mariak)
Моя дочь говорит, что она ненавидит людей. Последний раз, когда мы с ней говорили на эту тему, она сказала – «А за что любить людей? » Мой аргумент о том, что от людей и добра много...

Моя дочка тоже так говорит....
Хуже, что я сама так думаю и для меня самой аргументы, что среди людей добра тоже много - не действуют на меня... Хотя ведь на этом форуме сколько примеров, как люди пытаются увеличить т.ск. объём добра в мире.
 
Mariak Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:23 | Сообщение # 22
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Дозвонилась в клинику. У малышни все @@@@@. Температуры сегодня нет, видимо вчера от испуга и стресса была. Анализы еще не готовы. Воспаления пока @@@@@ нет. Наблюдаем.

Добавлено (26.03.2012, 13:23)
---------------------------------------------
ГРАЖАДАНЕ ТОВАРИЩИ. пОМОГАЙТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ СТАЦИОНАРА. ПОКА ОПЛАЧЕНЫ ТОЬЛЬКО ВЧЕРАШНИЕ МАНИПУЛЯЦИИ, А НУЖНО ЕЩЕ ПРЕБЫВАНИЕ В СТАЦИОНАРЕ ОПЛАЧИВАТЬ!



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!

Сообщение отредактировал Mariak - Понедельник, 26.03.2012, 13:21
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:34 | Сообщение # 23
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Маша, а когда швы с культяпок снимать, ты не спросила?


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Мила202 Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:41 | Сообщение # 24
Мила

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Пришла из клиники на работу. Воротники, лекарства на месте. Ребятки неплохо (ТТТ), парень вообще активный, девочка более пугливая, немного сонная, но оба не плачут, готовы к общению, при мне им сделали уколы, потом девочка уснула, а парень двигался, на сколько позволяет клетка. Все Зямины бульоны пойдут им, так как Зяма вовсю ест детское питание, сказали даже, что можно приносить измельченное мясо, куру, индейку. Анализов ребяток пока нет.
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:44 | Сообщение # 25
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Спасибо, Мила, что навестили малышей!
Кстати, врач сказала, что Зевс - беленький!....... то есть станет им, когда всё заживёт, отпадут корочки и можно будет принять ванну wacko


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Mariak Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:51 | Сообщение # 26
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Мила, СПАСИБО огромное! Детское питание там для Зямы и других Теремковцев должно быть, так как я вчера купила 15 банок. А бульончик это хорошо! biggrin

Светик, про швы еще не спрашивала. Если получится, завтра хочу съездить навестить малышей, тогда и спрошу.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Мила202 Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:56 | Сообщение # 27
Мила

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Это так, но есть и пятнышки, напоминающие Пылины. Вечером выложу фото в воротниках, правда, не в тех, которые привезла, а в приспособленных для них клиникой, потом переоденут. Зевс очень крупный парень, девочка помельче, но оба замечательные.
 
sivena Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:03 | Сообщение # 28
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Швы обычно снимают через неделю.. максимум 10 дней...


Елена
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:11 | Сообщение # 29
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Да, Зевс будет очень похож на Пылю! только без ушей и хвоста sad
И таки да, он будет похож на Среднеазиатскую Овчарку..................


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
shelkovaya01 Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:22 | Сообщение # 30
Ульяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: не на сайте
Скорейшего Выздоровления и Обретения дома малышам!!!
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Два несчастных щенка с обрубками ушей и хвостов
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100