Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 01:49 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Собаки с кладбища! Настоящий СОС! Время мало...
Собаки с кладбища! Настоящий СОС! Время мало...
араукария Дата: Среда, 18.04.2012, 01:07 | Сообщение # 1
Анна

Группа: Пользователи2
Сообщений: 101
Статус: не на сайте
Увидела я тему вчера на Хвостах про собак с одного из наших кладбищ... положение их там критическое, год назад собак всех потравили, спасти удалось только одного псину... сейчас тоже стайка там увеличилась и руководство уже готовится принять те же самые меры...
Сегодня я съездила туда....
видела и пооббщалась с собаками, они очень милые, особо не пугливые, кроме беремульки да и та потом поверила и общалась с нами... ну конечно с помощью сосисок...

Имеем: одну оооочень сильно беременную собаку, пса на трех лапах, один хромающий, один щен-подросток, которого я не успела сфокать так как уже уходили и сосиски кончились, но он не сильно отличается от всех остальных рыжих там и уже не маленький, и еще две рыжие собаки и одна черная, не сообразила записать кто какого пола...

Вообщем ситуация довольно критическая.... Очень хочется дать им надежду....
Кто может помочь? Нужно все....
И очень нужна защита от кладбищенских.... так чтоб хоть время нам дали на осуществление нашей спасательной акции.... а то может быть и как в прошлом году, собирались стерилить сук, договорились с руководством, а за день до этого они взяли и всех потравили....





Прикрепления: 4572170.jpg (372.2 Kb) · 0576019.jpg (375.7 Kb) · 7486348.jpg (401.7 Kb) · 7685075.jpg (424.4 Kb) · 1553875.jpg (446.8 Kb) · 1156892.jpg (170.5 Kb)


Сообщение отредактировал араукария - Среда, 18.04.2012, 01:09
 
араукария Дата: Среда, 18.04.2012, 01:08 | Сообщение # 2
Анна

Группа: Пользователи2
Сообщений: 101
Статус: не на сайте
Еще пара фоток которые не влезли в главпост...





Помогите! Хоть участием, хоть советом!!
Прикрепления: 6942514.jpg (468.0 Kb) · 8817477.jpg (447.6 Kb) · 5717636.jpg (471.8 Kb) · 6637192.jpg (422.0 Kb)
 
Ладушка Дата: Среда, 18.04.2012, 01:18 | Сообщение # 3
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Боже мой!!!! Куда-же их всех несчастных распределить? Беременную собачку нужно брать в первую очередь... и очень опасно ее в такие сроки стерилизовать.
Передержка для беременной собачки-ОТКЛИКНИСЬ!!!! ИНВАЛИДИКА ТОЖЕ НУЖНО СПАСАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. А МОЖЕТ И ОСТАЛЬНЫЕ КОМУ ПОНРАВЯТСЯ И КТО-ТО ЗАХОЧЕТ ПОМОЧЬ.


Сообщение отредактировал Ладушка - Среда, 18.04.2012, 01:19
 
араукария Дата: Среда, 18.04.2012, 01:20 | Сообщение # 4
Анна

Группа: Пользователи2
Сообщений: 101
Статус: не на сайте
Беремульку там зовут Шоколадкой... она осторожная, но посмотрите только какой взгляд... грустный, все понимающий.... обреченный какой то... сердце кровью обливается....
И на самом деле очень мало времени, родит, спрячет где нибудь... а найти можем вовсе не мы....
 
Ладушка Дата: Среда, 18.04.2012, 01:26 | Сообщение # 5
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО МОЖЕТ ДАТЬ КРОВ БЕРЕМЕННОЙ СОБАЧКЕ!!! ОНА ВОТ-ВОТ РОДИТ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ-ДВА.
И ИНВАЛИДИКА ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ДА И НА ОСТАЛЬНЫХ БЕЗ СЛЕЗ СМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО-СМОТРЯТ ОБРЕЧЕННЫМИ ВЗГЛЯДАМИ И ПРОСЯТ ПОМОЩИ.
 
Руфь Дата: Среда, 18.04.2012, 01:41 | Сообщение # 6
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Раскручиваем тему, ищем передержки, на крайний случай, приюты. Ладушка, собак много, помогайте, чем можете, их надо спасти прежде, чем их потравят, там негодное начальство, с ними разговаривать нельзя, надо потихоньку все делать.

Добавлено (18.04.2012, 01:37)
---------------------------------------------
беремульку надо забирать и щенков быстро пиарить и пристраивать, это нетяжело, у вас еще объявления на щенков идут, перенаправляйте на меня, у меня в теме пиар начался на щенков, буду и этих беремулькиных предлагать. Да всех надо потихонечку.

Добавлено (18.04.2012, 01:41)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКАМИ И ФИНАНСАМИ НА НИХ !!! ПОМОГИТЕ нам, не бросайте нас на произвол злой судьбы... unsure

 
араукария Дата: Среда, 18.04.2012, 02:04 | Сообщение # 7
Анна

Группа: Пользователи2
Сообщений: 101
Статус: не на сайте
http://vk.com/club37981730 группа в контакте
 
Руфь Дата: Среда, 18.04.2012, 23:21 | Сообщение # 8
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
для беременной Шоколадки нужна передержка, помогите хоть советом, куда можно мамочку. help help help
 
Ладушка Дата: Среда, 18.04.2012, 23:36 | Сообщение # 9
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (Руфь)
для беременной Шоколадки нужна передержка, помогите хоть советом, куда можно мамочку.

Господи, куда-же ее? Нужно в теплое место.. она вот-вот родит.. если уже не родила.
 
Руфь Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:31 | Сообщение # 10
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
ПОМОГИТЕ !!! Там еще инвалидик на трех лапках. Собаки-то все такие хорошие, социализированные, спокойные. Ведь им грозит уничтожение!... sad surprised cry

Добавлено (20.04.2012, 21:31)
---------------------------------------------
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ГЛУБОКО БЕРЕМЕННОЙ ШОКОЛАДКЕ И НЕ ТОЛЬКО ЕЙ!!!

СОБАКИ МОГУТ ПОДВЕРГНУТЬСЯ УНИЧТОЖЕНИЮ! help help help

 
Лаки777 Дата: Понедельник, 23.04.2012, 12:51 | Сообщение # 11
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Люди, ну пожалуйста, разместите информацию о поиски передержки хотя бы в Контакте, кто пользуется им!!!

Ведь погибнут же такие славные собаки, а уж беременной Шоколадке ну никак нельзя быть на улице!!!

Если бы я знала хотя бы одну передержку... Народ, ну кто опытный, поскребите информацию!!!

Добавлено (23.04.2012, 12:51)
---------------------------------------------
Неужели так все и закончится - молчанием???

 
Руфь Дата: Суббота, 28.04.2012, 00:26 | Сообщение # 12
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
БУДЕМ ПРОРЫВАТЬСЯ.

ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ СОБАКАМ, НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКИ !!!

ПОМОГИТЕ НАЙТИ БЕСПЛАТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ СОБАКАМ !!!

ПО-ПРЕЖНЕМУ СОБИРАЕМ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ.

Добавлено (26.04.2012, 00:35)
---------------------------------------------


ПОМОГИТЕ !!! СПАСАТЬ НУЖНО СОБАК !!! help :help: help

Добавлено (26.04.2012, 00:37)
---------------------------------------------
ПОДСКАЖИТЕ ПРО ПЕРЕДЕРЖКИ ЧТО-НИБУДЬ, МЫ ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКИ !!!

Добавлено (28.04.2012, 00:17)
---------------------------------------------
... похоже, у нас прибавление - Шоколадка исчезла в понедельник. Так как в прошлый раз место её роддома не было выявлено, скорее всего, она и в этот раз там... через несколько дней обьявится. Меня что-то стало сомнение брать, что белую стерильнуть сейчас можно - поздновато уже, кажется... такой живот.

Добавлено (28.04.2012, 00:18)
---------------------------------------------
нужна будет помощь пиарщиков для двух пометов, будем с улицы пристраивать. Блин. wacko

Добавлено (28.04.2012, 00:18)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ СОБАКАМ, НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКИ !!!

ПОМОГИТЕ НАЙТИ БЕСПЛАТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ СОБАКАМ !!!

ПО-ПРЕЖНЕМУ СОБИРАЕМ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Добавлено (28.04.2012, 00:19)
---------------------------------------------
help help help fear fear

Добавлено (28.04.2012, 00:21)
---------------------------------------------
есть куда везти собак на передержку, за деньги их возьмут, но я не могу начинать переговоры, пока у меня только 500 рублей.
НЕОБХОДИМА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И КОРМ !!!

Добавлено (28.04.2012, 00:22)
---------------------------------------------
фОРУМЧАНЕ, давайте займемся двумя-тремя ручными собами, которые к людям подходят и ластятся, свяжемся со Спецтрансом и отвезем их на передержку, и будем ими заниматься.
Передержку надо будет оплачивать, буду просить самую бюджетную сумму, чтобы нам потянуть хоть как-то, я сразу их выставлю к Вилме на Финляндию, и тут пиар будет необходим.

Добавлено (28.04.2012, 00:23)
---------------------------------------------
Кричим, просим помочь финансово для оплаты корма и передержки, просим фотографов сфотографировать собачек красиво и просимся к пиарщикам.
ASSYA, кого первыми бум брать? Мамочки с детками пока зависают, щенков боятся брать, везде инфекция, надо искать по контакту бесплатные передержки для них, пиарить и забирать от мамки для пристройства - только так пока, а там и мамочек забирать. СЛАВА БОГУ, лето, хоть время благоприятное.

Добавлено (28.04.2012, 00:23)
---------------------------------------------
Если исходить из того, кто контактнее - то большого черного, большого рыжего и того рыжего, что со сломанным ухом. Если из того, кто красивше, то опять же большого черного и большого рыжего... и щена-подростка, ему месяцев 6-7. Но опять же, черного с белой можно было бы забрать- они друг к другу привязаны очень; трёхлапик и рыжик (со сломанным ухом) нежно дружат. В общем, возможны комбинации... Кого пристроить легче?

Добавлено (28.04.2012, 00:24)
---------------------------------------------
щена-подростка 6-7 месяцев берем обязательно, только надо пиарить и пристраивать. Хорошие пиарные фотки надо сделать, а для этого пригласить фотографа, у меня есть, я договорюсь и оплачу, ну, рыжего большого давайте тоже забирать, а тех, что по двое, потом уже, раз они друг дружку поддерживают так, за лето, надеюсь, ничего с ними плохого не случится. Кто со мной поедет в воскресение передержку смотреть? ASSYA, поедете? Анна, а у вас получится? Надо показать, что собаками занимаются и не бросят, поговорить с человеком, чтобы спокойствие внушить. Меня, в принципе, одной достаточно, но если вы хотите посмотреть и завязать отношения, то давайте поехали. В ВОСКРЕСЕНИЕ в это.

Добавлено (28.04.2012, 00:26)
---------------------------------------------
ОДНА Я ЗДЕСЬ, НИКОГО НЕТ В ТЕМЕ.



Сообщение отредактировал Руфь - Четверг, 26.04.2012, 00:36
 
olsurik Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:50 | Сообщение # 13
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: не на сайте
ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ И ПЕРЕДЕРЖКОЙ ОБРЕЧЁННЫМ НА СМЕРТЬ СОБАКАМ!!!
 
mariannas Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:33 | Сообщение # 14
Марианна Седова

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: не на сайте
Девочки, какой як?


седова
 
Руфь Дата: Понедельник, 30.04.2012, 02:11 | Сообщение # 15
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
ЯК 410011091698307. Мой. Я куратор. СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! Почти нашла передержку трем собакам - двум большим: рыжему и черному и 6-месячному пацанчику, ттт, чтобы не сорвалось. Щенкам, родившимся у Шоколадки тоже уже почти нашла передержку, по-крайней мере, очередь заняла и для беленькой тоже, для ее щенков. Нужны будут красивые пиарные фотографии и мощный пиар через месяц. Ттт, чтобы ничего не сорвалось.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Собаки с кладбища! Настоящий СОС! Время мало...
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100