Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 17:10 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Просим помощи для пострадавшей от собак кошечки-потеряшки!!!
Просим помощи для пострадавшей от собак кошечки-потеряшки!!!
yamamoto Дата: Пятница, 13.07.2012, 13:53 | Сообщение # 121
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Юстас-Алексу: Вас понял... cool (прячусь в окопе с ветками на каске)


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
OV-06 Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:40 | Сообщение # 122
ОЛЬГА

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: не на сайте
yamamoto, respect

Добавлено (19.07.2012, 16:40)
---------------------------------------------
УРА!!! Нике сняли швы - и, о, чудо, все приросло!!! booze :booze: booze
Мы ( в смысле все "мы") это сделали!!!!
Девочки, спасибо всем огромное, что Вы были с нами, помогали каждый чем мог и сколько мог!!! smile Ники здорова!!!! ТТТ
Теперь немного погодя - привика, а потом еще немного погодя - стерилизация.

Пока остается у нас, но если вдруг будут добрые ответственные руки со своим домом или на первом этаже то имейте в виду, девушка замечательная, умная, корректная хулиганка smile Активная, любопытная, без чувства самосохранения верхолазка. Общительная. Умеющая быть благодарной smile Чистоплотна просто до неприличия smile


"Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно..."

Сообщение отредактировал OV-06 - Четверг, 19.07.2012, 16:42
 
Светлана28 Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:33 | Сообщение # 123
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: не на сайте
Оля, вы с дочкой просто молодцы !!! biggrin
 
Sonja Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:02 | Сообщение # 124
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Ольга, как я рада за Ники и за Вас! Удачи в поиске дома для Ники.


http://vk.com/zoogtn
 
yamamoto Дата: Пятница, 20.07.2012, 09:40 | Сообщение # 125
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
hands hands hands hands hands Ольга, Вам и доче аплодирую стоя!
Спасибо за ЕЩЁ ОДНУ СПАСЁННУЮ ЖИЗНЬ! cake (простите за повышение шрифта, просто рада очень)

Пусть всё будет хорошо, ТТТ, храни Вас Бог!

И СПАСИБО ВСЕМ, кто помогал!

(между строк тихонечко прошу иногда, по возможности, уже после переезда темы в счастливые, немножечко сообщать нам, как Никушка поживает, угу?)
flower


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
OV-06 Дата: Пятница, 20.07.2012, 11:09 | Сообщение # 126
ОЛЬГА

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: не на сайте
Девочки, спасибо Вам за добрые теплые слова smile
Сами толком еще не осознали smile А вот Ники прочувствовала всю прелесть своего состояния на все сто!!! Носится по всем комнатам как дикая козочка, нализывается с таким царским видом, как будто какой священный ритуал выполняет smile
О новостях, конечно, буду сообщать.
С одной стороны привыкли к ней, да и столько выстрадала малышка, что стараемся ее ограждать от потрясений, ну да посмотрим, возможно, появится подходящий вариант по условиям жизни и людям, с которыми она будет счастлива. Жизнь покажет.

Оля, а что, на форуме где-то есть темки "Счастливые"? Это о тех, кого вылечили? Надо туда перебираться? smile


"Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно..."
 
yamamoto Дата: Пятница, 20.07.2012, 13:43 | Сообщение # 127
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Вот раздел форума про судьбы зверушек: http://poteryashka.spb.ru/forum/60, Никуше пора перемещаться в Счастливые судьбы). Я могу сейчас модератора попросить переместить тему, и тогда, при желании написать новости, надо будет тыкать вот таким макаром: заходите на сайт Потеряшки-форум-судьбы-счастливые судьбы-Ваша тема).

Поцелуйте от меня Никушу в носик и передайте большой привет остальной хвостатой команде! tongue

Добавлено (20.07.2012, 13:43)
---------------------------------------------
(Боничке-модератору написала, ждём переезда темы)



Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
Светлана28 Дата: Суббота, 21.07.2012, 18:07 | Сообщение # 128
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: не на сайте
Оля, ждем фоток
 
OV-06 Дата: Среда, 08.08.2012, 18:16 | Сообщение # 129
ОЛЬГА

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: не на сайте
Всем, добрый вечер!!! smile
Простите, что не заглядывала долго и спасибо за помощь и с "переездом" в СЧАСТЛИВЫЕ)))

Мы настолько одурели от счастья и образовавшегося свободного жизненного пространства, что как оголтелые принялись наверстывать упущенное по делам и вообще по жизни, работе, отдыху))) Вспомнили, что есть дача, была мысль вывезти Ники, но пока побоялась, она уже два раза по два дня провела дома вдвоем со старшей кошкой smile В первый раз проявила себя не с лучшей стороны, по приезду домой : пальма лежала на полу, коробка с кормом со шкафа опрокинута и все рассыпано по полу на кухне, сахарница на столе опрокинута и сахар рассыпан по столу, ванночка с бельем в ванной опрокинута, а сама она настолько по нам соскучилась, что от избытка чувствС свалилась ко мне в полную воды ванну lol Зато выяснилось, что плавать Ники умеет)
Мы с ней поговорили на тему правильного поведения воспитанной домашней кошечки и она, видимо, осознала, вторая наша поездка обошлась без потерь абсолютно)
Так все у Никушки путем, энергии в ней не убавляется, конечно, когда начинает носиться, то грохот стоит, как будто стая мамонтов нас посетила, но стала заметно осмотрительнее, начали понемногу выпускать на цветочные ящики за окно - подышать свежим воздухом, при первом же зове: "Ники, домой" - она откликается и шементом возвращается в квартиру (естественно, данная прогулка проходит под присмотром и страховке, так как пока, конечно, доверия девушке нет, эмоциональна через чур, не ровен час птичка мимо пролетит или на дерево сядет). Знаю, что надо быть осторожнее, натягивали сетку, но если окно открыто, она ее раздирает, а постоянно закрытые окно в такую жару и духоту... Так что перестраховываемся, проветриваем комнаты по очереди, закрывая двери в них, а Ники выпускаем прогуляться под присмотром. Обязьянка поправилась, стала тяжеленькой и мордочка округлилась. Фото обязательно выложу smile


"Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно..."
 
Светлана28 Дата: Среда, 08.08.2012, 19:12 | Сообщение # 130
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: не на сайте
Оля, спасибо за новости. Очень рада, что Ники поправилась. biggrin
 
yamamoto Дата: Среда, 08.08.2012, 20:40 | Сообщение # 131
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Ура, новости про Ники! Спасибо!
С нетерпением ждём фоток!
Много-премного поцелуев котячьему носику!


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
OV-06 Дата: Среда, 08.08.2012, 21:08 | Сообщение # 132
ОЛЬГА

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: не на сайте
Светлана28, Света, yamamoto, Оля, и я очень рада Вас "читать" biggrin
Оля, там уже носик скорее поросячий, чем "котячий" biggrin Справедливости ради, замечу, что он "поросячий" по размеру, а вот по цвету - он черный)
Фотик куда-то запихнула - пока не раскопаю никак, вот пытаюсь вспомнить, может, где забыла (на даче, к примеру). Как только выудим - сразу выложу, там, кстати, есть фото, сделанные сразу после снятия швов - самой интересно посмотреть, изменилась она с 18.07.12... smile flower :flower: flower


"Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно..."

Сообщение отредактировал OV-06 - Среда, 08.08.2012, 21:13
 
yamamoto Дата: Понедельник, 13.08.2012, 13:49 | Сообщение # 133
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Quote (OV-06)
Оля, там уже носик скорее поросячий, чем "котячий" biggrin Справедливости ради, замечу, что он "поросячий" по размеру, а вот по цвету - он черный)

Хе-хе, домашняя кошь носом широка, боками гладка))

Хорошо, фотки будем подождать)


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
OV-06 Дата: Пятница, 17.08.2012, 18:43 | Сообщение # 134
ОЛЬГА

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: не на сайте
Хе-хе, домашняя кошь носом широка, боками гладка))

Хорошо, фотки будем подождать) biggrin biggrin biggrin

Ну, вот и фото biggrin



Прикрепления: 7632158.jpg (62.5 Kb) · 1159933.jpg (56.3 Kb) · 5934110.jpg (60.8 Kb) · 6675508.jpg (51.9 Kb)


"Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно..."
 
OV-06 Дата: Пятница, 17.08.2012, 18:48 | Сообщение # 135
ОЛЬГА

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: не на сайте
Обратили внимание - все норовит по верхам) Это я ее уговорила на стенку не лазить - там посуда))) Понятливая, однако) Ищем компромиссы) Цветочки подъела, только пальма - священное дерево в доме, его оберегают Муша с Лорой, Ники тоже относится с уважением - не ест и уже не лазиет по ней)))

Попка у Ники, иногда кровит, не пойму почему, после операции так понемногу и кровится... мажем левомеколем + сама начадла вылизывать, вроде, порой получше...

Прикрепления: 1891995.jpg (52.2 Kb)


"Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно..."
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Просим помощи для пострадавшей от собак кошечки-потеряшки!!!
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100