Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 28.03.2024, 19:42 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Помогите собрать деньги на операцию! (У собаки опухоль селезенки, нужны деньги на операцию!)
Помогите собрать деньги на операцию!
ftomapo Дата: Четверг, 31.05.2012, 10:40 | Сообщение # 1
Vika

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Очень нужна помощь Рексу!!! У собаки опухоль селезенки, без метастазов; дирофиляриоз (обнаружены микрофилярии в крови), сейчас проходим курс лечения дирофиляриоза, только после этого собаку можно будет прооперировать. оперировать нужно, так как существует опасность разрыва селезенки и собака может умереть от массивного кровотечения. Все остальные анализы хорошие, как у молодого. Поэтому мы приняли совместное с врачами решение оперироваться, но только после лечения дирофиляриоза.
На данный момент я уже оплатила 3200 руб. - обследование и стац. лечение 2 сут. в ветеринарном госпитале на кржижановского,5. И 6095 руб. - обследование и стационар в клинике Сотникова. Лекарства ( цефобид 16 флаконов, стронгхолд, капли в глаза, уши, глистогонка, и т.д.), корм, ошейники, поводки, шампуни, расчески и т.д. я не считаю. Операция по удалению селезенки + стационар + лекарства+ анализы стоит больше 20000 руб. Пожалуйста, помогите нам спасти очень хорошего пса Рекса!!!
ПОМОГИТЕ!!! ЯК 410011301155156
12 мая в адмиралтейском районе подобрали старенького песика, очень красивого добродушного, который несколько дней ходил за мной по пятам, встречал меня с работы, лежал у подъезда и так заглядывал в глаза, что не отозваться было невозможно. Я никогда не была куратором, раньше просто подобрала двоих себе домой и по мере возможности помогала другим финансами. Взять Рекса домой муж не разрешил, поэтому он сейчас временно живет у моей знакомой.
Мой тел.9405006
Страничка на всехвосты http://vsehvosty.ru/forum....2ae7839



Прикрепления: 5780583.jpg (161.4 Kb) · 9231952.jpg (178.0 Kb) · 0956882.jpg (169.9 Kb) · 7017219.jpg (160.7 Kb)


Сообщение отредактировал ftomapo - Четверг, 31.05.2012, 11:10
 
лоя Дата: Четверг, 31.05.2012, 12:08 | Сообщение # 2
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Вика, прочла всю тему про Рекса. Собралась такая сильная команда у него smile и деньги не имеют права все испортить. Я переведу Вам 5000 рублей, если есть карта сбербанка пришлите ее номер, пожалуйста, в этом случае и без процентов и надежность гарантирована. А хозяин Рекса.... что тут сказать.... пусть он будет "счастлив" особенно в своей старости в такой близкой-далекой Эстонии.
Все обязательно получиться и мы все порадуемся новой замечательной страничке в истории Рекса smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
ftomapo Дата: Четверг, 31.05.2012, 12:29 | Сообщение # 3
Vika

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Татьяна, спасибо Вам ограмное за внимание к нашей теме, неравнодушие и поддержку!!!
 
симона Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:39 | Сообщение # 4
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: не на сайте
Рексу здоровья и любимого хозяина.
Сегодня на ЯК 5000. Удачи Вике.
 
ftomapo Дата: Четверг, 31.05.2012, 16:00 | Сообщение # 5
Vika

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Мариночка! Я так Вам благодарна, я получила 5000 р., чуть не плачу от счастья.
Девочки, какие Вы все молодцы! Спасибо Вам огромное за поддержку в трудную минуту!
 
лоя Дата: Пятница, 01.06.2012, 11:26 | Сообщение # 6
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Отправила 5 000. все получиться smile Удачи!!!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
ftomapo Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:26 | Сообщение # 7
Vika

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Спасибо огромное!!!
 
лоя Дата: Понедельник, 04.06.2012, 19:38 | Сообщение # 8
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Форумчане, особенно те, кто заходит на наш сайт просто почитать ежедневно чуть ли не толпами smile - сделайте подарок себе, впустите в свою жизнь возможность протянуть руку помощи тому, кто в ней нуждается. У собаки сложилась четкая и сильная команда из небезразличных людей, но вот денег не хватает, так как собак и кошек, лишенных человеческой любви и заботы слишком много на каждом из них.

Что стоят деньги, когда они не приносят радость? - ничего, а вот когда благодаря им Вы зажжете угасающий огонь чьей то жизни - вот тогда почувствуете, что действительно они стоят smile

Вика - начинающий (куратор) скромный и ненавязчивый человек, стисняющийся писать и просить smile дважды, услышьте ее с первого раза.

Ну, а всех своих я просто попрошу, если есть возможность, девочки, пожалуйста по чуточке, хоть я и знаю, что у вас всех своих не впроворот smile

Всем спасибо.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Понедельник, 04.06.2012, 19:43
 
vanhalesya Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:49 | Сообщение # 9
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Татьяна и Вика, заметила эту тему сразу и на всехХвостах прочитала. Очень впечатлило мужество Вики взять на себя ответственность за Рекса. Попробую ещё раз перетряхнуть свои ресурсы и хоть маленько положить денежек на собачулю.
Сколько Рексу ещё лечиться и когда врачи планируют операцию?


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
лоя Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:13 | Сообщение # 10
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Ольга, спасибо.
Вот так на сегодня обстоят дела "Нам осталось 10 дней лечения, повторные анализы по результатам лечения, и если все хорошо - нас возьмут на операцию!!!
Спасибо всем неравнодушным к нашей теме!"


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
vanhalesya Дата: Вторник, 05.06.2012, 15:01 | Сообщение # 11
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Сегодня через Евросеть 500 р. на ЯК 4100...... 156 в 14:29.
К сожалению очень мало, но хоть что-то. Очень надеюсь, что найдутся ещё неравнодушные люди. И помаленьку наберётся необходимая сумма.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
лоя Дата: Вторник, 05.06.2012, 16:25 | Сообщение # 12
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Оля, спасибо! Я очень ценю Ваш поступок, понимая, как непросто порой найти денежку да же для добрых дел flower


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
ftomapo Дата: Вторник, 05.06.2012, 23:02 | Сообщение # 13
Vika

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Девочки, спасибо Вам огромное!!! Надеюсь, что я Вас всех не подведу и все будет хорошо!
 
Мила202 Дата: Среда, 06.06.2012, 19:46 | Сообщение # 14
Мила

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Перечислила 1000р через кассу "Связной логистика" на Будапештской 11 06.06.12 в 18.30 на ЯК
 
лоя Дата: Среда, 06.06.2012, 20:05 | Сообщение # 15
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Мила, СПАСИБО!!!! Очень хочется и Рексу помочь, и что б Вика, как человек начинающий, поняла - в нашем мире можно рассчитывать на помощь, а значит не пропасть flower


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Помогите собрать деньги на операцию! (У собаки опухоль селезенки, нужны деньги на операцию!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100