Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 15:12 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СРОЧНО ищем передержку или дом!!! (Mаме-кошке из подъезда и трём её деткам)
СРОЧНО ищем передержку или дом!!!
krishtalik Дата: Среда, 31.10.2012, 16:41 | Сообщение # 151
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Новости от Тигруни: привита второй раз + прививка от бешенства, в паспорте все отметочки проставлены. Ждем приезда новых хозяев.
Что особенного в Тигруне - никогда не выпускает когти, даже если сердится, только "рычит" по тигриному. И еще - у нее очень мягкая тоненькая шубка, что-то я не припомню у своих кошек такую. Наверное, правда, "метис ориентала или бенгала" (это я про пятнышки, бенгала вживую не трогала) biggrin Продолжает есть из всех мисок, никого не стесняется, кусает малышей-мальчишек, потом вылизывает им попы. Очень смешно за ними смотреть. Еще пьет из мисочки их кошачье молоко, прямо охотится за ним, так оно ей нравится. Маленькие они, котята-то, и в 3 мес молока хотят мамкиного! Их бы отдавать месяцев в 4-5 от кошки, а тут ждешь хозяина как манны небесной - лишь бы дом обрел котенок. Ну да ладно, вырастили 2-х. И хозяева нашлись для обеих.
По финансам: прививки обошлись в 400 руб.
Другие расходы не пишу (корм, наполнитель), остатки денег пустим на выращивание мальчишек, подобранных с помойки.


Сообщение отредактировал krishtalik - Среда, 31.10.2012, 16:43
 
yamamoto Дата: Четверг, 01.11.2012, 09:13 | Сообщение # 152
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Quote (krishtalik)
Новости от Тигруни: привита второй раз + прививка от бешенства, в паспорте все отметочки проставлены.


Молодца, Танюш, всё по-взрослому теперь у коши!

Quote (krishtalik)
Наверное, правда, "метис ориентала или бенгала"
Я ж говорю-она очень похожа на ориентальных кошек, как раз этой своей леопардовостью на пузе и общим изяществом линий, длиннолапостью и тонкохвостостью... модееееель наша tongue


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
krishtalik Дата: Четверг, 01.11.2012, 10:15 | Сообщение # 153
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Ага, модееель-мамзель! Только бы "не достала" своей прыгучестью и задорностью хозяев новых. Правда там двухэтажный дом, будет где побегать-попрыгать!
 
krishtalik Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:30 | Сообщение # 154
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Вот она дружба двух котеек - Тигра и Маруся на этажерке.

Прикрепления: 0627839.jpg (53.3 Kb)
 
yamamoto Дата: Пятница, 02.11.2012, 10:38 | Сообщение # 155
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Идиллия angel Тигрундель вымахала, однако biggrin


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
krishtalik Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:16 | Сообщение # 156
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Тигра становится воспитательницей для мальчишек, они подросли и стали ей интересны. И такая строгая воспитательница получается! А еще Тигра помогает мне адаптировать Маруську. Если они вместе, Маруся гладится и не убегает от меня. Фото от подростка Тигруни:



Прикрепления: 4691526.jpg (44.7 Kb) · 2846134.jpg (51.0 Kb) · 9488684.jpg (45.3 Kb) · 9806292.jpg (37.7 Kb)
 
krishtalik Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:31 | Сообщение # 157
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте


Добавлено (06.11.2012, 20:31)
---------------------------------------------
Звонили мне сегодня Тигрины будущие хозяева, спрашивали что надо купить для кисуни и завтра вечером жду моих друзей в гости ко мне за Тигруней. Ура! Так я к ней привязалась, очень переживаю за нее. Поскучает она на новом месте без нашего кошачьего прайда. Ну да пора пришла ее отдавать, она уже должна новый дом осваивать. А то лезет везде, все ей интересно, везде ее ушки и нос торчат. Любимица моя!

Прикрепления: 5993033.jpg (27.5 Kb) · 4490873.jpg (28.2 Kb) · 2246752.jpg (37.5 Kb) · 7908414.jpg (58.6 Kb)


Сообщение отредактировал krishtalik - Воскресенье, 04.11.2012, 01:19
 
yamamoto Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:55 | Сообщение # 158
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Охххх, кулачки-хвосты зажали! ТТТ! smile
Этой кисе надо прикупить МНОГО игрушек и такую многоэтажную постройку, чтоб лазать... biggrin


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
krishtalik Дата: Четверг, 08.11.2012, 00:26 | Сообщение # 159
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Тигра поехала в Дом, в свой Дом! Надеюсь, все будет хорошо! Ужасно возмущалась, что ее посадили в переноску, рычала-кричала так, что я на улице слышала, когда ее к машине несли. Хозяева- мои друзья, все им рассказала, обсудили как будут знакомить с домом Тигруню. На мое предложение, что если что... заберу обратно, возмутились и ответили, что берут кису и все обязательно будет хорошо. Завтра жду вестей. С грусти и усталости уснула после визита и проспала время контрольного звонка сегодня вечером. Как же мне тяжко отдавать своих хвостиков, даже в самые лучшие ручки... Прямо от сердца отрываешь.
 
yamamoto Дата: Четверг, 08.11.2012, 09:34 | Сообщение # 160
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Quote (krishtalik)
Тигра поехала в Дом, в свой Дом! Надеюсь, все будет хорошо!


Желаю Тигруне быть Самой Любимой Кошей! Мысленно целую её распрекрасный любопытный носик!
heart

Quote (krishtalik)
На мое предложение, что если что... заберу обратно, возмутились и ответили, что берут кису и все обязательно будет хорошо.


ТТТ!
Не грусти, Танечка, не чужим деваху сосватали smile

Будем ждать новостей про нашу егозу и непоседу!


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
cups Дата: Четверг, 08.11.2012, 20:28 | Сообщение # 161
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (krishtalik)
Тигра поехала в Дом, в свой Дом!

тааак, а почему до сих пор не в счастливых?!?!?!? непорядок))) ТТТ!!! п.с. танюш, а ты, чтобы не грустить, думай о том, что, значит ещё кому-то очень-очень понадобилась твоя/ваша/наша помощь, парашютистке матрёне, например))) ***


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
krishtalik Дата: Четверг, 08.11.2012, 22:53 | Сообщение # 162
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Да, Лен, этим и успокаиваю себя. Хотя вчера было очень грустно и тихо в доме после отъезда этой шкоды. И забавно - активизировалась трехцветная кошь, пришла поговорить-помурлыкать, потом развалилась на стуле, спала. И главкошь перестала материться! А вот Маруся растеряна и ищет Тигру, только молча, заглядывая во все уголки. А на ночь где-то запряталась.
Новости от Тигры - прошлую ночь Тигра проплакала-прокричала, в середине ночи хозяин взял ее на ручки и спустился на 1 этаж в гостиную, сидел с ней и разговаривал, гладил. Потом Тигра пришла спать к ним на кровать. А утром чуть поела, сходила в свой новый туалет, чуть пообщалась с хозяевами и пошла на полусогнутых осваиваться. В середине дня хозяин ушел по делам надолго, и придя, обнаружил, что Тигруня сидит под кроватью, не пила, не ела, с игрушкой не играет - и давай хозяин мне звонить - что делать? Я посоветовала осторожно вытащить ее и осмотреть - оказалась, что Тигра как только поняла, что хозяин пришел домой насовсем, вышла сама и пришла общаться. Ей видимо очень страшно оставаться дома совсем одной. У нас она оставалась в стае наших животин. Вот такие дела.
Подводя итог, можно проситься в "счастливые"!
 
yamamoto Дата: Пятница, 09.11.2012, 09:51 | Сообщение # 163
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Quote (krishtalik)
в середине ночи хозяин взял ее на ручки и спустился на 1 этаж в гостиную, сидел с ней и разговаривал, гладил.

Какой молодец!
Quote (krishtalik)
и давай хозяин мне звонить - что делать?

Переживает за кошеньку - это оч.положительный момент!

Я верю в нашу Мамзель-Любопытный-Нос, и верю, что в конце концов любопытство пересилит все её первичные страхи, и киса совсем освоится smile И вообще, всегда можно завести вторую кошь happy , для компании smile

Мне жаль, что (см.название темы) нам не удалось вытащить всё семейство sad , но две маленькие жизни мы всё-таки изменили к лучшему, ТТТ! Спасибо Вам, девочки и мальчики, и всем, кто помогал и поддерживал! И отдельное спасибо Максиму, автору темы (надеюсь, он это прочитает) за то, что не прошел мимо.

Очень хочется хороших новостей и фоток о новом Домашнем Житии smile


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СРОЧНО ищем передержку или дом!!! (Mаме-кошке из подъезда и трём её деткам)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100