Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 19:36 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Очередной щенок Красный Бор (Подбросили щенка!)
Очередной щенок Красный Бор
Dunja Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:52 | Сообщение # 1
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: не на сайте
Добрый день, давно не была тут и. к сожалению, с не очень хорошими новостями. Какие-то гады подкинули щенка под калитку. Только что обнаружила. Явно целенаправленно подкидывали, в коробке с тряпкой.

Щенок уже подрощенный, главзки открыты, мне кажется, будет крупный, но не знаю. Мальчик. Вымыли пока обычным шампунем, дали поесть. Поел, пописал, покакал.

У меня своих 4 собаки и кот!!! Больше некуда, отец грозится выгнать из дома вместе со всеми собаками, орал так, что я чуть не оглохла. В общем, это уже совсем не смешно. Не знаю, что делать, чесслово, был порыв отнести подальше и подкинуть кому-нибудь другому. Держать не смогу. Максимум неделю и то.... Этого мы себе точно не оставим, это невозможно. Знаю, что здесь у всех по более-менее большой куче животных, но, может, кто-то может взять? С пиаром и сбором денег я помогу.

Фотки не грузятся, завтра загружу с работы.

$IMAGE1$ $IMAGE2$

Добавлено (16.10.2012, 22:43)
---------------------------------------------
Яндекс Деньги 410011604411947

для всего, что там нужно? Глистогонка? Блохи? Еда?

Заранее спасибо

Добавлено (16.10.2012, 22:52)
---------------------------------------------
В общем, отец сказал, если в течение недели не отдадим, отнесет, пока нас нет, куда-нибудь подальше.

 
Dunja Дата: Среда, 17.10.2012, 10:11 | Сообщение # 2
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: не на сайте


Добавлено (17.10.2012, 10:11)
---------------------------------------------
Ау, люди, помогите, пожалуйста, хотя бы советом!!!

Чем кормить его? Помогите составить текст пиарный, пожалуйста, у меня не получается. Имя ему какое-то надо придумать.

HELP!!!

Добавлено (17.10.2012, 10:11)
---------------------------------------------
Яндекс Деньги 410011604411947

Прикрепления: 5165284.jpg (49.2 Kb) · 9316421.jpg (264.7 Kb) · 0799812.jpg (206.8 Kb)
 
smile-for-you Дата: Среда, 17.10.2012, 10:52 | Сообщение # 3
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Ему очень подходит имя Филипок, потому что маленький smile


моб. 8-905-253-33-92
 
Dunja Дата: Среда, 17.10.2012, 10:58 | Сообщение # 4
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: не на сайте
Так это он пока маленький smile Непонятно, что из него вырастет, я возраст определить не могу. Кстати, охранник будет. Пищит все время, но нового человека увидел и кота - рычать стал не по-детски. smile Но вообще Филипок прикольно. Филя будет потом.
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 18.10.2012, 02:02 | Сообщение # 5
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Наташ, так а чем ты эти два дня кормила? Сушку он ест? В идеале - Роял Канин стартер. Но он сволочь дорогой! хотя его нужно мало. Стоит задуматься. Ему недели 4, по виду.... Ты можешь сфоткать зубы? тогда мы точнее скажем.
Если купишь сухой стартер, а он не будет есть - можно заливать водой, он разбухнет и будет каша такая, её они лучше едят. Если станет хрумкать сушку - следи, чтобы много пил воды.
Так.
Что ещё сказать....... Сфоткай зубы, размести в теме http://poteryashka.spb.ru/forum/118-4456-31 - Лена подскажет возраст, и уже от этого сориентирует, когда и чем травить глистов. Это по любому надо сделать, чтобы была возможность привить щенка. Прививать заглистованного крайне нежелательно, а непривитого никто не захочет взять на передержку, хотя мы находили таких отчаянных людей, но не на зоозащитных форумах, а ВКонтакте. Там на такие случаи лучше отзываются, имей ввиду.
Хорошо бы его взвесить, и сфоткать с чем-то рядом, что позволит понять его размер. Например, сунь его в стандартную обувную коробку)
А для пиара надо сделать трогательные фото. Если пиар строить на том, что парень растёт охранник - посади его в фуражку какую-нибудь, например.....
Сейчас попробую составить тебе текст пиарный, но получится лишь в общих чертах, так как не знаем размер, возраст и метисность.
И да, самое главное - с сегодняшнего дня это от твоих домашних собачек щен! wink

Добавлено (18.10.2012, 02:02)
---------------------------------------------
заголовок : Щенок в дар, храбрый очаровательный малыш Филипок, 5 недель!
текст: Наша собака оказалась любвеобильнее, чем мы думали. И вот - теперь у нас есть Филипок! Все братишки и сестрёнки уже по домам, и Филе тоже нужны заботливые хозяева. Он с младенчества проявляет мужской характер, никого не боится, рычит на кошку и отважно "добывает" себе еду и игрушки! мой самый любимый во всём помёте. Очень ориентирован на человека, влюбится в Вас - отдаст и сердечко, и душу! Отборный представитель Дворянской породы, здоров, неуязвим, жизнерадостен! Щенок - это единственное счастье, которое можно купить за деньги, а нам и денег не надо - лишь бы Ваши ручки были для Фили счастливыми.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Dunja Дата: Четверг, 18.10.2012, 10:15 | Сообщение # 6
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: не на сайте
Спасибо большое за советы!
Кормили пока кашей и творогом с молоком. Он толком есть сам еще не умеет, видно, только от мамки отняли.
Зубы постараюсь сегодня сфоткать. smile И, кстати, мне кажется, была где-то фуражка дома smile





Прикрепления: 4409379.jpg (68.5 Kb) · 3186276.jpg (146.8 Kb) · 2326543.jpg (56.2 Kb) · 9941375.jpg (188.3 Kb)
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 18.10.2012, 13:21 | Сообщение # 7
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Небольшой зонарный лайкоид. Блин, надо скорей пристраивать, пока хорошенький! wink wink wink


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Dunja Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:04 | Сообщение # 8
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: не на сайте
Думаете, вырастет страшненьким? sad И среднего размера будет, скорее всего, да? Мне, по крайней мере, так показалось.
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:36 | Сообщение # 9
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Мне тоже показалось, что он будет средний, по колено холка.
Наташ, он будет примерно вот такой:



Сделали пиарные фото? давайте быстрее пиарьте, на Авито, Сландо, Шанс и Из Рук в Руки - в добрые руки ; ВКонтакте - ищем передержку!
Прикрепления: 3610869.jpg (100.1 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Dunja Дата: Пятница, 19.10.2012, 10:38 | Сообщение # 10
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: не на сайте
Разместила везде. Вчера был один звонок, уже договорились посмотреть, но потом перенесли смотрины. Не знаю, состоятся ли sad
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 19.10.2012, 21:52 | Сообщение # 11
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Наташ, ну как дела у вас?


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Dunja Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:48 | Сообщение # 12
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: не на сайте
Ну пока никак, не перезвонили больше, конечно. Я кинула денег, сделаю объявления платными. Пока так. У мылыша пупочная грыжа, как мне кажется, или как она там называется. Ест пока не очень, но бодрый, освоился немного, бегать стал, на игрушку нападать, рычать. В общем, бурундит по полной smile

Добавлено (20.10.2012, 15:48)
---------------------------------------------
А если не сушкой. чем можно такого малютку кормить? Он пока ест не очень, не понимает, явно только от мамки отняли. Воду тоже не пьет пока.

 
-SvetLana- Дата: Суббота, 20.10.2012, 17:08 | Сообщение # 13
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Наташ, спроси всё в этой теме! http://poteryashka.spb.ru/forum/118-4456-31


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Dunja Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:58 | Сообщение # 14
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: не на сайте
Сама не верю еще, но Филечку только что увезли. Чудесная молодая семья, нам очень понравилась. Мальчику 7 лет, серьезный и воспитанный молодой человек. Очень надеюсь, что у них все сложится. biggrin
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:44 | Сообщение # 15
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ух ты! Вау, как быстро! дай Бог, чтобы все сложилось. Наташ, а откуда отбъявление сработало?


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Очередной щенок Красный Бор (Подбросили щенка!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100