Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 20.04.2024, 05:03 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Кошке еще можно помочь. Пока она жива и здорова. (Хозяйка умерла. Сын болен. Просит позаботиться о животном.)
Кошке еще можно помочь. Пока она жива и здорова.
Васька Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:54 | Сообщение # 1
Дмитриева Наталья

Группа: Пользователи2
Сообщений: 18
Статус: не на сайте
Мужчина обратился за помощью на зоозащитный форум.
http://vsehvosty.ru/forum....pheader

Вот его обращение

Хозяйка Рыженьки - моя мама неожиданно умерла, теперь о ней забочусь я, а у меня в любой момент может случиться приступ шизофрении и кошечка тогда может погибнуть. Я могу просто забыть о ней, меня могут отправить в психушку, а кошечка умрет в пустой квартире. Сейчас сознание у меня ясное, я даже работаю, но сколько так продлится -неизвестно. Я не отдам Рыженьку в приют, она привыкла, что мама постоянно ласкала ее и играла с ней. Пусть лучше умрет, чем жить в клетке. Одинокому человеку тоже боюсь отдавать, вдруг с ним что-то случится. Ищу семью добрых людей, что бы не только кормили кошечку, но и ласкали ее и играли с ней. Рыженьке три года, она кастрирована и здорова. Кошка ест сухой корм – ( Роял-конин -Фит 32 - 230р. за кг в развес, съедает всего 1,5 кг в месяц) и пьет воду. Рыженька настороженно относится к незнакомым, так что придется ее приручать, помахайте перед ней ниткой или веревочкой, это одна из ее любимых игр. Еще она любит бегать по квартире мимо Вас, чтоб Вы ее ловили. Дайте ей крышку от тюбика, она любит гонять их по полу. Сделайте за окном кормушку для птиц, больше всего она любит смотреть на птиц. Когда она привыкнет к Вам, подружится с Вами, она станет очень ласковой, будет ходить за Вами, лежать рядом с Вами и мурлыкать. К сожалению Рыженька иногда, может раза два в месяц, писает на пол, маленькая лужица совсем без запаха, вытер тряпочкой, сполоснул ее, еще раз протер и все, секундное дело. Только не бейте ее за это, мама один раз побила, с кошкой была истерика, несколько дней забивалась под кровать и не ела. И все равно после этого иногда писала на пол. Можете ее ругать: "кто это сделал, плохая кошка"- она понимает, прячется. А когда писает в кюветку - хвалите и насыпайте немного сухого корма. Еще она любит летом каждый день есть немного свежей травки (только мойте траву), а что не доест – сыпьте на сено – зимой она иногда ест сено. Если она начинает жалобно мяукать – значит, хочет, чтобы Вы поиграли с ней. Звоните мне утром или днем, вечером я сплю под снотворным - 8-911-125-37-94.
Кошечке нужно срочно найти новый дом или временное жилье.
Помогите!!!!

Оставлю свой номер тоже, Аркадию вечером звонить не нужно.
8-911-227-98-64 Наталья

Прикрепления: 7330632.jpg (53.3 Kb)


Наталья

Сообщение отредактировал Васька - Понедельник, 29.10.2012, 21:55
 
Stel-la Дата: Пятница, 02.11.2012, 01:34 | Сообщение # 2
Стелла Орлова

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: не на сайте
Кошечке нужно срочно найти новый дом или временное жилье.
Помогите!!!!
Посмотрите какая она красавица! Домашняя, беспроблемная!
 
krishtalik Дата: Суббота, 03.11.2012, 14:06 | Сообщение # 3
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Стелла, может пиарить кису надо начинать? Вы ж не новичок в теме, сами знаете, как непросто взрослую кошку пристроить на передержку. Да и котят куча дачных-осенних сейчас много, передержки заняты. Давайте пофотографируем кису и разместим везде объявления? В каком районе кошка живет?
 
Stel-la Дата: Суббота, 03.11.2012, 15:21 | Сообщение # 4
Стелла Орлова

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: не на сайте
Автор не я. К сожалению, я не звонила по указанному телефону. Закрутилась со своими подопечными. В последнее время чего-то навалилось...
Но кошечка красивая и хотелось бы помочь.
 
Боничка Дата: Вторник, 06.08.2013, 23:03 | Сообщение # 5
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Киса пристроена.


Fac fideli sis fidelis
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Кошке еще можно помочь. Пока она жива и здорова. (Хозяйка умерла. Сын болен. Просит позаботиться о животном.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100