Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 02.05.2024, 12:55 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенки сугробики-почти гробики (( Бэха, Шкода. Я одна! (Они погибнут, а один в поле ни воин (()
Щенки сугробики-почти гробики (( Бэха, Шкода. Я одна!
-SvetLana- Дата: Четверг, 06.12.2012, 23:06 | Сообщение # 31
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Делайте быстрей пиарные фото. Если в этом моменте в этот период не сработать оперативно - после 20го декабря и до середины января можно даже и не пытаться. А просто искать опять 6000 на второй месяц передержки. Пока они маленькие - упор надо делать на пиар. И от паразитов побыстрее избавить.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лоя Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:40 | Сообщение # 32
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Могу не очень качественные фото превратить в очень качественные. Могу написать очень хороший текст для них. Разъяснить, как создать аккаунт на Авито и других ресурсах.
Катюша, Светины предложения, на сегодняшний день весьма актуальны. Что с пиарными фото? Можно ли из тех, что выложены в контакте сделать, хоть на первый раз wink варианты для пиара? Знаю, что Светы в контакте нет. Можно ли по ссылке на группу зайти в фото и выбрать подходящие для обгрейда smile ?

С пиаром тянуть никак нельзя smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Пятница, 07.12.2012, 21:33
 
Mariak Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:42 | Сообщение # 33
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Перевела сегодня 1040 на ЯК. Как там малыши?


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Badiha Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:32 | Сообщение # 34
Катерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
ка они маленькие - упор надо делать на пиар. И от паразитов побыстрее избавить.

Светлана, им дали глистогонку. Сказали вроде никого))
Через 10 дней первая прививка. С пиаром Вы правы. Чем раньше тем лучше! Извините мне с тел. тяжело отвечать с работы (времени по 10 мин.) в перерывах. Сейчас дома попробую своять и выложить здесь. Помогите отобрать и с текстиком пожалуйста!
Да, да Таня я сейчас же постораюсь выложить. Сегодня вечером искала фотографа (Варя собиралась ехать в приют, мне пришлось перевести ей 500 руб. с ЯК на ошейники и поводки) Думала а вдруг и фотографа с ней отправлю не получилось (((.

Quote (Mariak)
Перевела сегодня 1040 на ЯК. Как там малыши?

Спасибо большое денежка пришла!
Помогите выбрать что-то из фото. Минут через 15-20 скину ссылку на яндекс фото альбом.


''Ни за что не верьте,если Вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.Потому что до сих пор только они это и делали'' Маргарет Мид
 
лоя Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:49 | Сообщение # 35
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
ждем smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Badiha Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:31 | Сообщение # 36
Катерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Ловите smile Помогите выбрать, фотошопер из меня wink фон менять не умею ((( могу только рамки сделать, чтобы фон в глаза не кидался. http://fotki.yandex.ru/users/badiha/album/285807/ Все открываеться?

Добавлено (07.12.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Приход: Ноябрь
04.12.2012 12:41 500,00 на ЯК - Вера Осипова
06.12.2012 19:47 500,00 на ЯК - Ольга ( gjnthzirf)
06.12.2012 15:24 500,00 на ЯК - Евгения Владиславлева
06.12.2012 14:13 2 000,00 на ЯК - Марина (симона)
07.12.2012 14:43 300,00 на ЯК - Юлия Цветкова
07.12.2012 14:31 1 045,00 на ЯК - Мария ( Mariak)

Общий приход: 4 845 р.
Огромное спасибо всем кто помогает щенулькам!!!

Расход : Ноябрь
Передержка (на месяц стоит 6 000 р.)
04.12.12 отдала аванс за передержку 3 000 р.
07.12.12 г. перевела 500 р. на ЯК Божья Коровка (на 2 ошейника и 2 поводка)
Общий расход : 3 500 р.



''Ни за что не верьте,если Вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.Потому что до сих пор только они это и делали'' Маргарет Мид
 
Mariak Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:33 | Сообщение # 37
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Катерина, черный всюду очень напуганный. Ну я бы наверное взяла вот эти. Посоветуйтесь со Светланой!





Прикрепления: 2463471.jpg (46.4 Kb) · 6595783.jpg (34.7 Kb) · 5533317.jpg (45.8 Kb) · 6918320.jpg (75.8 Kb) · 4839831.jpg (59.5 Kb) · 8159730.jpg (68.4 Kb)


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
лоя Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:44 | Сообщение # 38
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
что касается рыженькой (как ее зовут?) - к тем же склоняюсь. Черненькая - рассмотрела бы еще и эти, уж скромная девулька ооочень smile



Светик, скажи свое профимнение smile и еще, если не сложно, текст, я что то уже на себя не надеюсь wink
Прикрепления: 2174157.jpg (68.7 Kb) · 0839078.jpg (61.1 Kb)


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Пятница, 07.12.2012, 23:48
 
Badiha Дата: Суббота, 08.12.2012, 11:34 | Сообщение # 39
Катерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Мария, черненькая Бэха только на фото такая стесняшка, и обиделась что рыжулю (Шкоду) первой нафоткали. А на самом деле Бэха мега позитивная, ласкуша и Лидер, все время Шкоду на место ставит. Шкода-спокойная, не такая пробивная, более спокойная, ласкуша. И любила на стуле спасть. А Бэха (черная) в шоке была от стула даже вкусняшку не брала.

Светлана, очень ждем Ваше мнение и помощи с текстами, можно ли фон заменить. как лучше пристраивать, вместе или... Да еще хотела спросить. Сколько брат наш названный в холке сейчас?

На уличных фотках они уже такими взрослыми кажуться blink
А мне еще эти сиптотичны..


Добавлено (08.12.2012, 11:34)
---------------------------------------------
Светлана ждем!!!
Девочки мне нужен Очень человечек, который мог бы отвечать на звонки и отбирать ручки. На работе я могу подходить только каждые два часа в перерыве на 10 мин., а вдруг звоночек будет стоящий а я пропущу sad По ручкам, думаю наверно и за город можно, лишь бы не Цепь.

Прикрепления: 1971112.jpg (59.9 Kb) · 1963686.jpg (51.6 Kb) · 0474788.jpg (63.0 Kb) · 4312556.jpg (66.6 Kb)


''Ни за что не верьте,если Вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.Потому что до сих пор только они это и делали'' Маргарет Мид

Сообщение отредактировал Badiha - Суббота, 08.12.2012, 11:26
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 08.12.2012, 12:40 | Сообщение # 40
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ой, девчонки, я такая "сова", ко мне муза лишь по ночам прилетает, а днем я "тормоз Перестройки"!
Ну что могу сказать, вполне приличные фото. Фон менять не нужно, это всегда видно и кажется подозрительным, "плавали, знаем"! Но, чтобы их пристроить с такими фото, нужно чётко отработать "легенду". Благополучную, без драмы. Родились они у чистокровной чёрной немочки, которая охраняет объект, автостоянку. Папка наш - крупный дворянин. Так что охранные гены и хорошие крови гарантированы. Собаку-маму уважают все автовладельцы, и когда она осчастливила нас щенками - их всех удалось пристроить среди своих, так что торопитесь, осталось всего две девочки, красивые крупные отличницы. Когда у мамаши прекратилась лактация, щенков отвезли в гараж к подруге.
Вот как-то так.
Это "Легенда", так как люди будут задавать вопросы, и надо быть готовым.
Текст я рожу чуть позже, сейчас кофею напьюсь и фенотропильчику съем! smile
------------------------------------------------------
Касаемо глистов. Катерина, они там точно есть. К сожалению, за три года и бесчисленное количество щенячьих выводков, которым я помогала - я ни одного разочка не видела, чтобы у уличных щенков их не было! Очень важно правильно рассчитать дозу по весу! Так как, если "зоопарка" мы не дождемся - придется давать ещё и ещё, с интервалами в 8 дней, пока не очистимся. Бывало, что гнать приходится три раза. Это здорово отсрочивает прививку sad так как первая прививка возможна только дней через 10 после ПОСЛЕДНЕЙ глистогонки.
Однократной глистогонки никогда не достаточно, так как препарат действует только на взрослых особей, а яйца их остаются и в течении недели "вылупляются". Поэтому всегда даём препарат еще разок через 8 дней, чтобы добить оставшихся "гостей".
Чем их там, кстати, кормят-то? Щенков чрезвычайно важно кормить хорошим кормом, чтобы он потом всю жизнь не мучился суставами и проблемами с ЖКТ.
Ваш "названный брат" 45 см. в холке и 11 кг.
Сейчас я поколдую над фото чуть чуть, напишу текстик - и можно размещаться!
Давайте сегодня найдем человека, который будет принимать звонки! Кать, может, Вы всё-таки сами? звонков не будет много, один-два в день.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Badiha Дата: Суббота, 08.12.2012, 13:10 | Сообщение # 41
Катерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Чем их там, кстати, кормят-то? Щенков чрезвычайно важно кормить хорошим кормом, чтобы он потом всю жизнь не мучился суставами и проблемами с ЖКТ.
Ваш "названный брат" 45 см. в холке и 11 кг.
Сейчас я поколдую над фото чуть чуть, напишу текстик - и можно размещаться!
Давайте сегодня найдем человека, который будет принимать звонки! Кать, может, Вы всё-таки сами? звонков не будет много, один-два в день.

Сухим кормом Фейс чойс т (если правильно написала happy ) Глистогонка Празител суспензия. Может все-таки глистов нет... они жили на территор. где собак лет 5 уже нет кроме, как они пришли и по соседству метис овччар в будке на расстоян. Просто если еще раз глистог. Они в телят привратяться все-таки на передержке собаки есть, им бы прививку скорее....
Девахи примерно 48-50см уже blink
Света легенда супер! А если фото мамки попросят или увидеть wink
Звонки конечно можно и мне только боюсь пропустить и что спрашивать смутно знаю. 8952 3877439 (еще глючит иногда (( можно еще на мтс но номер не помню, недавно подключила ради инета..


''Ни за что не верьте,если Вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.Потому что до сих пор только они это и делали'' Маргарет Мид
 
лоя Дата: Суббота, 08.12.2012, 13:57 | Сообщение # 42
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
давайте два номера один мой smile .Глисты это то, от чего фиг отвертишься, они не спрашивают, а просто поселяются. Так что они есть.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Суббота, 08.12.2012, 13:57
 
Badiha Дата: Суббота, 08.12.2012, 13:59 | Сообщение # 43
Катерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Татьяна спасибо. Значит еще раз глистог. будем. Чем?


''Ни за что не верьте,если Вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.Потому что до сих пор только они это и делали'' Маргарет Мид
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 08.12.2012, 14:14 | Сообщение # 44
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (Badiha)
все-таки на передержке собаки есть, им бы прививку скорее....

К сожалению, риск всё равно будет. Смотрите, как происходит прививочная схема: сначала первая глистогонка. Через 8 дней вторая. Через 10 дней 1я прививка, поливалентная вакцина плюс бешенство. Ещё через три недели - ревакцинация, поливалентка. И только через три недели после ВТОРОЙ ПРИВИВКИ - созревает иммунный ответ!! к тому времени щенки уже давно должны быть дома, и прививочную схему доделывать будут уже любящие хозы.
Если вы сейчас волнуетесь, что там другие собаки, и хотите защитить малышей - им надо кольнуть сыворотку Гискан или Глобкан. Это иммуно-тела. Делать легко самим, в холку под кожу. Двукратно, через день. Купить можно на ветеринарной базе недорого. Если решитесь - я координаты дам в личку.
Сыворотка делается независимо от глистогонки. Но лучше поскорее, так как недели две после сыворотки нельзя делать прививку.

Добавлено (08.12.2012, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (Badiha)
А если фото мамки попросят или увидеть

Легкотня!! найдём.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 08.12.2012, 14:30 | Сообщение # 45
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Богатырские щенки, метисы овчарки 3 мес. в дар!
Их мама - рабочая вороная немка, охраняет объект. Рожает в первый раз, щенки получились сильными, здоровыми, крепко сбитыми красавцами. Папа - крупный метис. От мамы дети унаследовали охранные качества, от отца - выносливость и отличный иммунитет. С головой дружат, ориентированы на человека, готовы слушаться, учиться, схватывать на лету! Прекрасные компаньоны для активных игр и долгих прогулок.
Осталось две девочки, песочная Шкода и чёрно-глянцевая Бэха. Вырастут с хорошую овчарку, так что предпочтение мы отдадим загородному проживанию.






Добавлено (08.12.2012, 14:30)
---------------------------------------------
Кстати, у Бэхи скорее всего встанут уши.

Прикрепления: 2287323.jpg (203.0 Kb) · 5067845.jpg (166.1 Kb) · 5201752.jpg (233.7 Kb) · 7480272.jpg (261.5 Kb) · 3146626.jpg (308.7 Kb) · 9245573.jpg (212.1 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенки сугробики-почти гробики (( Бэха, Шкода. Я одна! (Они погибнут, а один в поле ни воин (()
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100