Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 03:24 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенки сугробики-почти гробики (( Бэха, Шкода. Я одна! (Они погибнут, а один в поле ни воин (()
Щенки сугробики-почти гробики (( Бэха, Шкода. Я одна!
Badiha Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:17 | Сообщение # 1
Катерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Пытаюсь побороться за малышек! Охрана дала немного время, чтобы убрали (пристроили их)
Очень прошу мне помочь! Нужен попеч. совет! Помогите спасти малышек из под снега!
Питер! Щенки Бэха и Шкода примерно 3,5 мес.
Ищут не дорогую передержку или сразу дом!
Родились на промзоне среди машин. Папа овчарка (охрана)
, а мама-дворянка пропала (возможно погибла).Сестренки остались одни среди машин, где и спят! Голодные, худые и оочень ласковые, общительные, очень хотят найти хозяина. Будут преданными и верными подругами!
Среди машин им не выжить!
Жалко девочек такие худышки, ласковые и бегают среди фур, там же ночуют.

На улице спят занесенные снегом, сердце сжимаеться когда их видешь а они даже без мамки... одни.

На фото смотряться крупнее.
Может у кого есть ручки хоть в охрану, хоть куда где теплее чем под машинами? Поделитесь пожалуйста!

Вступите в группу пожалуйста! Хоть для массовки. http://vk.com/club46416015

Теперь есть ЯК 410011670737887 на помощь малышкам!

т.8-952-38-777-39 Катерина

Прикрепления: 7849029.jpg (75.8 Kb) · 8375906.jpg (83.8 Kb)


''Ни за что не верьте,если Вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.Потому что до сих пор только они это и делали'' Маргарет Мид

Сообщение отредактировал Badiha - Понедельник, 03.12.2012, 22:52
 
Badiha Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:19 | Сообщение # 2
Катерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
ПОМОГИТЕ! НУЖЕН ПОПЕЧ, СОВЕТ! МНЕ ОДНОЙ НЕСПРАВИТЬСЯ! ОХРАНА ГРОЗИТЬСЯ ЩЕНКОВ УБРАТЬ Есть не много времени, куда? Вывезти и бросить, это равносильно оставить охране на мучения. Люди не бросайте нас!
Они красивые, ласковые пристраиваемые! Без Вашей помощи мне не справиться! Попечительский совет пожалуйста!!!
Поподнимайте темку плиз! Вступайте в группу малышек http://vk.com/id3025107#/club46416015

Прикрепления: 9502411.jpg (29.8 Kb) · 5319643.jpg (69.7 Kb)


''Ни за что не верьте,если Вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.Потому что до сих пор только они это и делали'' Маргарет Мид
 
лоя Дата: Понедельник, 03.12.2012, 16:06 | Сообщение # 3
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
форумчане, ну в группу то вступить - денег не требуется!!!! эту то просьбу не сложно, НАВЕРНОЕ, выполнить smile Как то чуть живее стоит откликаться, да же если и не можете помочь чем то конкретным - мысли то всегда в живой голове есть. Что мне приходиться об этом говорить - дела наши к душевным ближе, а не в гос. думе сидим.....

Человек уже в бессилии окажется, нельзя этого допускать - ОТКЛИКНИТЕСЬ, В КОНЦЕ ТО КОНЦОВВВВВВВВ!!!!! ЗА НЕЙ ЖИВЫЕ ДУШИ!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Понедельник, 03.12.2012, 16:08
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:29 | Сообщение # 4
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Очень хочется помочь, но в данный период времени могу только советом. К советам моим стоит прислушаться, я пристроила с улицы бесчисленное количество щенков.
Вам нужно действовать быстро, так как время во всех смыслах работает против Вас. Мало того, что их могут устранить - так ещё и перед Новым Годом наш народ уже ни о чем не может думать, кроме корпоративов, колбасы и оливье, дней за 10 до НГ щенка уже фиг кто возьмёт.
Поэтому первый этап - надо организовать вылазку туда, где щенки, вооружившись глистогонным средством, например Празител. Рассчитать дозу по весу и дать в кусочке сыра или шарике из фарша. Весят они примерно 8 килограммов. Наверняка у них море глистов. Пока они внутри - малышек не привить. А непривитых гораздо сложнее определить на передержку.
В этот же день их нужно красиво сфоткать. Сейчас лежит белый снежок - можно сделать художественные фото. Одеть красивые ошейнички, навязать бант, я не знаю..... Вообщем, на фото они должны выглядеть так, чтобы человек думал "Мне бы такую!".
После этого нужно составить пиарный текст и просить помощи в пиаре. Разместиться на 4 основные ресурса - Авито, Сландо, Реклама Шанс и Из Рук в Руки.
Писать, что сами привезём в новый дом.
После этого как правило следует отклик.
Если ручки дельные - просим помощь с транспортом, распечатываем бланки договора, забираем щенка и едем к потенциальным хозам. Требуем их паспорт, составляем договор и вуа-ля! smile
Чем могу помочь конкретно я.
Могу не очень качественные фото превратить в очень качественные. Могу написать очень хороший текст для них. Разъяснить, как создать аккаунт на Авито и других ресурсах. Подсказать, как проводить интервью с ручками.
Ещё могу уверить Вас, что если чётко сработать - малыши уедут в дома уже через неделю. Знаю по опыту.
Сейчас найду ссылку на аналогичную тему, так там их 10 было и страшненьких, а две красивых ваших девки уж точно не засидятся!
Я приняла все близко к сердцу, потому что у меня такой же точно парень сейчас сидит на передержке и тоже 3,5 месяцев! Я вот думаю, не брательник ли! сейчас фотку покажу трогательную, как мы с ним Вашу тему читали.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:37 | Сообщение # 5
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте

Добавлено (03.12.2012, 20:37)
---------------------------------------------
Тема для воодушевления ! http://poteryashka.spb.ru/forum/112-5262-1

Прикрепления: 5760783.jpg (151.7 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лоя Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:29 | Сообщение # 6
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Света, спасибо за дельные советы, все вместе даст результат - а он у нас один - спасти и дать счастливую жизнь!
Есть новости, но Катерина сама их озвучит.
На сей момент прошу, как самая большая попрошайка smile - денег, так как передержка найдена booze Как всегда - хоть чуточку. Я то же 1000 перечислю, но мне надо карту зарплатную из банка забрать, а это не раньше 10 числа будет.

ПОДДЕРЖИТЕ ХВОСТИКОВ - ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ, КОГО ПОДДЕРЖИВАТЬ!!!!!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:34 | Сообщение # 7
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Денег, пардоньте, нет! biggrin
Могу сделать бесплатные пиарные фотки, если меня свозить туда обратно. Все прибамбасы для фото имеюцца.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лоя Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:50 | Сообщение # 8
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Про деньги, пардонем, поняла smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Badiha Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:50 | Сообщение # 9
Катерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Татьяна, Светлана Огромное Вам спасибо за дельные советы и поддержку, она очень, очень нужна! Руки опускаються когда один sad . Правда очень хочеться чтобы щенки были при хозяевах. Они такие ласковые, целовашки, да в придачу уже пытаються охранять smile
Татьяна СПАСИБИЩЕ за обещанную денежку! ЯК создала он в группе в самом верху, и сюда добавлю. ЯК 410011670737887
Светлана, мальчик очаровашка (очень трогательное фото) правда очень похож на Шкоду. Когда сделаем приличные фото буду и Вашего красавца предлогать.

Добавлено (03.12.2012, 22:50)
---------------------------------------------
И хорошие новости!!! Нашлась передержка в Волосовском р-не. Теплый вольер, кормить будут сами, приучение к ошейнику и поводку! Отправка планируеться в среду, только финансово мне не потянуть совсем (((( 6000тыс. на двоих. В среду должна денежку передать..



''Ни за что не верьте,если Вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.Потому что до сих пор только они это и делали'' Маргарет Мид
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:30 | Сообщение # 10
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Эхх, Катерина, будьте осторожны!
Quote (Badiha)
Теплый вольер,

Тёплых вольеров не бывает.
К ошейнику можно надеть, и дети привыкнут. А вот к поводку, в вольере - сомнения.
При хорошем пиаре они у Вас должны быстро уехать по домам.
НО. Вряд ли кто поедет на Смотрины в Волосовский район. А если и поедет - Вам придется с ними. Иначе кто будет интервьюировать и заполнять договор с паспортными данными?!
Будьте бдительны, все объявления "Щенки в дар" пасут аж три группы риска - на шаверму, на шапки и на кондратьевский рынок перекупщики.
Вам бы сделать основной акцент на прививочную схему (сначала глистогонку) и пиарные фото. Тогда и не понадобятся 6000. Это же за месяц, а при грамотном пиаре они не будут сидеть месяц!!!
И - про "кормить будут сами". Господи, чем? Приличный щенячий корм для щенков крупных пород стоит больше тысячи рублей. Подозрительный альтруизм! Я бы на Вашем месте попросила ВК помощи в корме, в этом вопросе там помогают очень охотно! Пусть подарят сразу мешок большой, например, Пронатюр вполне приличный http://www.petshop.ru/Netshop....tmlhttp .
И будьте самое главное готовы, если нарисуются ручки, ломануться на передержку и привезти щенка в новый дом! А то в щенячьей теме предложения настолько превышают спрос, что нужно быть в позе "низкий старт"! wink


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лоя Дата: Вторник, 04.12.2012, 12:31 | Сообщение # 11
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
я взяла за правило- привезу сама. Хотите - приезжайте, смотрите, но если выбираете следующий визит к вам - мой вместе с хвостом. Те, кто чист мыслями все поймет, а других не надо.

Добавлено (04.12.2012, 12:31)
---------------------------------------------
Катерина, а можно чуть детальнее про передержку. А то был тут у нас случай- все таились-таились... потом собак по лесам собирали, а канал, ох, какой "надежный" был angry
Чем прозрачнее информация, тем легче и денег собрать и вобще, что то делать. Мне пока не дает покоя передержка, где корм не требуют, вольер теплый и к поводку приучают.
ОДНИМ СЛОВОМ - ПОМОГАТЬ ГОТОВА И НЕ Я ОДНА- НО ПРИ МАКСИМАЛЬНОЙ ПРОЗРАЧНОСТИ О ПЕРЕДЕРЖКЕ.
Прошу без обид, не хочу показаться недоверчивой стервой, но опыт показывает - есть вопросы-найди ответы, которые успокоят, тем более речь идет о живых существах. Спасибо за понимание.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Вторник, 04.12.2012, 13:18
 
Badiha Дата: Вторник, 04.12.2012, 13:39 | Сообщение # 12
Катерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Переживаю как и Вы. Передержку нашли через знакомых форумчан. Отзывы хорошие.Я с телефона не могу поискать темы Передержки. Мне обьяснили так.Вагончик или домик внутри
тделан вагонкой,там щенки будут жить,а гулять выводят оттуда на поводке.!;

Добавлено (04.12.2012, 13:39)
---------------------------------------------
Сказали взять паспорт и заключ.с ними договор. Корм сказали волонтеры обеспечивают. Может есть у кого возможность в сокураторы со мной.Мне что то совсем страшно становиться.Может кому в личку тел.скинуть посмотрите. Мне сказали находяться от м.Ветеранов в 15 мин.езды толи Сельцо называеться...;:сказали что берут только от знакомых.щенков сказали лучше самим на показ привозить и в дом к ручкам. Все я совсем потерялась



''Ни за что не верьте,если Вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.Потому что до сих пор только они это и делали'' Маргарет Мид
 
Mariak Дата: Вторник, 04.12.2012, 13:46 | Сообщение # 13
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Катерина, я вчера Татьяне уже сказала, что готова помочь денюшкой. 1000 с меня на ЯК. Отправлю тогда, когда точно определитесь с передержкой. Пишите.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
лоя Дата: Вторник, 04.12.2012, 14:41 | Сообщение # 14
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Передержку Аня зовут?


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Badiha Дата: Вторник, 04.12.2012, 17:32 | Сообщение # 15
Катерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Спасибо за помощь.
Передержка Наташа
А в городе ни у кого нет передержек?


''Ни за что не верьте,если Вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.Потому что до сих пор только они это и делали'' Маргарет Мид
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенки сугробики-почти гробики (( Бэха, Шкода. Я одна! (Они погибнут, а один в поле ни воин (()
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100