Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 02.05.2024, 16:28 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенки сугробики-почти гробики (( Бэха, Шкода. Я одна! (Они погибнут, а один в поле ни воин (()
Щенки сугробики-почти гробики (( Бэха, Шкода. Я одна!
Badiha Дата: Понедельник, 17.12.2012, 01:36 | Сообщение # 76
Катерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Прикрепления: 5124056.jpg (53.9 Kb)


''Ни за что не верьте,если Вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.Потому что до сих пор только они это и делали'' Маргарет Мид

Сообщение отредактировал Badiha - Понедельник, 17.12.2012, 01:37
 
лоя Дата: Понедельник, 17.12.2012, 12:27 | Сообщение # 77
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Кать, нет ничего страшного в том, что им 5 smile Все получится wink это же не 12 лет.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Badiha Дата: Понедельник, 17.12.2012, 13:05 | Сообщение # 78
Катерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Танюш ,спасибо за поддержку. Если будут звонки хоть бредовые отпишись пожалуйста. У меня вчера опять тел.глючил(( потом столько смс пришло что звонили,а я недоступна((.Можно на твой номер акцент делать в обьявках вешать?


''Ни за что не верьте,если Вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.Потому что до сих пор только они это и делали'' Маргарет Мид
 
лоя Дата: Понедельник, 17.12.2012, 18:48 | Сообщение # 79
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
нужно smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
CNI Дата: Вторник, 18.12.2012, 13:02 | Сообщение # 80
Наталия Симонова

Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: не на сайте
Кому нужно забирайте одеяла и матрацы.


8-911-017-94-двадцать четыре
 
Badiha Дата: Среда, 19.12.2012, 13:47 | Сообщение # 81
Катерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
CNI, написала Вам в личку.

Добавлено (18.12.2012, 22:55)
---------------------------------------------
Девули наконец то на домашней передержке! Радуються, требуют внимания, бегут на перегонки)) ласкаться. Нужно делать прививки, а Шкода совсем худая и плохо ест (доска стир. sad Предлогали ей разные корма,(Про Пак, Джину ела Чаппи с удовольствием wacko ест совсем по чуть чуть sad Подскажите почему она такая малоежка и не попровляется совсем. Начинаю переживать за нее. Ищем фотографа.

Добавлено (19.12.2012, 13:47)
---------------------------------------------
Ищем фотографа! территор. Софийская.
В контакте девушка прикупила для щенков 9 кг Пронатюра! smile



''Ни за что не верьте,если Вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.Потому что до сих пор только они это и делали'' Маргарет Мид
 
лоя Дата: Среда, 19.12.2012, 14:12 | Сообщение # 82
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Вот СПАСИБО!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Mariak Дата: Среда, 19.12.2012, 14:41 | Сообщение # 83
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Катя, а как у Шкоды с зоопарком? Причина худобы может быть в этом.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
CNI Дата: Среда, 19.12.2012, 17:37 | Сообщение # 84
Наталия Симонова

Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: не на сайте
Обстоятельства несколько изменились. Все, кому нужны одеяла и матрацы забирайте завтра после 19.00 или в другие дни (любые) в течение всего дня. Лучше, конечно в светлое время суток, потому что в гараже сейчас нет света. Кто не сможет по какой-либо причине, то в январе-феврале будет еще 2 привоза+ постельное белье (после прачечной).


8-911-017-94-двадцать четыре
 
Badiha Дата: Среда, 19.12.2012, 21:45 | Сообщение # 85
Катерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Quote (Mariak)
Катя, а как у Шкоды с зоопарком? Причина худобы может быть в этом.

Мария, незнаю никто вроде не выскакивал (они в вагончике и на улицу выходили) А первая передержка на сколько я поняла и не особо смотрела wink . Думаю на то что когда они жили на промзоне, пока Бэха не наесться, Шкода боялась вообще к еде (даже в тихоря) прикосаться wink , а тут им еду в разных углах предлогают, а она может по привычке. Только странно что на Чаппи напала wink .
Сегодня девушка из контакта подарила им корм 9 кг пронатюра, две косточки из жил и ошейн. противобл. Отвезли на передерж. и по дороге домой позвонили мне с хорошими известиями. Шкоде оочень корм пондравился, ела с аппетитом. Буду надеяться что она поправиться на нем smile Я зря наверно паниковала smile
Любуемся нашими лапусями-целовусями. Может что для пиара отберем cool

http://fotki.yandex.ru/users/badiha/view/767125/
http://fotki.yandex.ru/users/badiha/view/767122/

Добавлено (19.12.2012, 21:45)
---------------------------------------------
CNI, Спасибо! Если найду машинку воспользуемся smile



''Ни за что не верьте,если Вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.Потому что до сих пор только они это и делали'' Маргарет Мид
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 20.12.2012, 03:14 | Сообщение # 86
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Красавы!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лоя Дата: Четверг, 20.12.2012, 10:02 | Сообщение # 87
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Вот что наша передержка придумала по тексту smile Предлагаю объявы с текстами ставить разные, пусть варианты будут.

22:20:12
Каждый человек хочет иметь всвоём доме, что нибудь красивое и дорогое. Мы можем осуществить Вашу мечту. Представляем Вам....... БЭХА!!!!! это не машина))))))), а красивая и ласковая малышка 6 месяцев. Она чистоплотна, приучена к двух разовой прогулке. Что может быть лучше верного друга в морозный вечер. Разве материальные ценности смогут согреть Вам душу лучше чем это мягкое, верное и доброе существо......... Вот попробовали текст написать. Если плохо скажи честно)))))

Татьяна
Вы когда нибудь видели рыжую Шкоду? Это не проект NASA и не разработка Пентагона. Это отечественный экземпляр. От всех " Шкод" которые Вы видели и знаете её отличает.... Мгновенный разгон, абсолютная бесшумность во время движения, расход топлива измеряется граммами. А еще она чистоплотная, добрая и отзывчивая. Игривая и ласковая... Вы подумали про машину? Нет. Мы предлагаем завести любимца и друга всей семьи, 6 месячную девочку, рыженькую Шкоду)))
23:14:52


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 20.12.2012, 13:22 | Сообщение # 88
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Гениально! biggrin

Добавлено (20.12.2012, 13:22)
---------------------------------------------
Да, я тоже всегда повторяла - если не работает одна рекламная политика - нужно пробовать другую! В нашем деле никогда не знаешь, где и что "выстрелит"!



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Четверг, 20.12.2012, 13:33 | Сообщение # 89
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Молодцы, хороший рекламный ход.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Badiha Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:26 | Сообщение # 90
Катерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Кидаю по доскам и так и так biggrin
И прошу по городу так развесить Ребята! Если есть у кого возможность! Сделайте доброе дело под Новый год. Расклейте обьявления рядом с магазинами, почтой! И пожелайте красоткам найти свой дом, под Новый год! Пожалуйста не бросайте нас! Благодаря Вам девочки в тепле и сытости ждут того чудесного дня когда придет хозяин!

Добавлено (23.12.2012, 15:29)
---------------------------------------------
color=green]'( cry Помогите, мы можем без передержки остаться! У девчонок зубки чешутся, начали домик кошачий грызть и диван хозяйский! wacko Подарите девулям на Новый год Игрушки. cry[/color]

Добавлено (23.12.2012, 15:30)
---------------------------------------------
Мне расходы (по дивану и домику будет не понести ((((

Добавлено (23.12.2012, 20:26)
---------------------------------------------
Пора прививки делать! А финансов не хватает cry всего 700 р. Позвонила в гор. станцию говорят 800р. на щенка одна прививка а нас двое sad на двоих 1600 !!!



''Ни за что не верьте,если Вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.Потому что до сих пор только они это и делали'' Маргарет Мид
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенки сугробики-почти гробики (( Бэха, Шкода. Я одна! (Они погибнут, а один в поле ни воин (()
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100