Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 17.05.2024, 13:28 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Ищем передержку, а лучше дом, для молодой кошечки (Очень нужна бесплатная передержка для ласковой девочки.)
СОС! Ищем передержку, а лучше дом, для молодой кошечки
Dasha123321 Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:00 | Сообщение # 1
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
Ситуация такая:
По просьбе Вилены ( тут на форуме VILENA) поехала фотографировать кошечку, думала, что кошка кураторская и нужны пиарные фото. Оказалось, что кошь совершенно не ухоженный, живет в ремонтируемой квартире ( кроме пакетов с мусором, банок с краской итп ничего нет) совершенно одна, кормит ее рабочий. Хозяин квартиры рассказал, что сдал помещение двум девушка без договора, в итоге девушек нет, а качестве бонуса разгромленная квартира, долг за свет и кошка. Все бы нечего, лучше какой то дом, чем никакого, но отношение к кошке никакое. При мне ее увозили на два дня к брату владельца, пока несли в машину, кошка чуть не убежала. В машине ее посадили в картонную коробку, из которой она успешно выбралась, я предложила дать на время переноску, раз кошке предстоит часто путешествовать, от предложения отмахнулись - сбежит, значит сама виновата. Из ремонтируемой квартиры ее увезли по причине - нужно красить полы, будет мешать. Как только лак высохнет, кошка вернется в пустую квартиру. Кормят ее тоже не пойми чем.

Сам по себе ребенок выглядит здоровым, блох вроде нет, но кошь Очень и Очень грязная, пристраивать ее в таком виде наверное не возможно, но мыть ее никто не собирается, увы.
Очень нужна передержка, бесплатная. Корма, наполнитель, глистогонка и лоток с меня. Корма и наполнитель на постоянной основе, пока кошь не пристроится.

О кошке:

Белая ( небольшое черное пятнышко на голове)
Девочка
Возраст: около 5-6 мес.
Ласковая и игривая, но совершенно не социализирована (боимся совершенно всего)
Ходит в лоток ( картонную коробку и судя по всему без промахов)

Помогите нам передержкой и пиаром - пиарным текстом ( хотя не знаю, как пристраивать грязнущую кошь) cry

Вот, предполагаемые пиарные фото (фотографировала как могла меня всячески подгоняли, в квартире темно, кошка боится даже звонка мобильного, фон - мои шарфы и новогодние игрушки привезенные из дома=)):







Грумер. Бездомным-бесплатно.
 
Sonja Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:19 | Сообщение # 2
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Какая красавица! Фото отличные.


http://vk.com/zoogtn
 
lapinalara Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:20 | Сообщение # 3
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Могу взять на передержку. Сразу предупреждаю, что у меня много животных. Второй момент: кто будет куратором? Сама пристройством заниматься не смогу.


921-355-94-45
 
Sonja Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:25 | Сообщение # 4
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
хм... по ней сразу на авито можно объявление дать, только как ее показывать пока передержки нет wacko Может все-таки дать? Мне кажется, что киса красоты неземной, дома и помоется.
Я в декабре такого черного пушистика подобрала, на авито 1 день был и сразу в точку. Как раз такого новые хозяева уже пол года искали. Он оказался очень похож на их прошлого любимца, который умер от старости.


http://vk.com/zoogtn
 
Dasha123321 Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:34 | Сообщение # 5
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
lapinalara,
Было бы замечательно, куратор, вроде как я ( мой первый опыт), сокуратор VILENA ( обещала помогать, в виду моей неопытности). Буду всячески стараться пиарить, (авито, сландо, шанс, доски) но у меня нет опыта отбора ручек, я очень боюсь отдать ее кому то не тому, мне бы консультанта по вопросам отбора ручек.

Давайте как нибудь с вами договоримся, что бы я тогда заказала сейчас корм/наполнитель/лоток и прочее, или вам проще будет денюжкой?

Добавлено (11.01.2013, 23:34)
---------------------------------------------
Sonja,
Попробую ее сейчас разместить на основных ресурсах, просто на фото она еще вполне себе чистенькая =)



Грумер. Бездомным-бесплатно.


Сообщение отредактировал Dasha123321 - Пятница, 11.01.2013, 23:35
 
lapinalara Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:42 | Сообщение # 6
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Лоток, миска, празител - всё, что нужно. Корм не покупайте - кормлю натуралкой. Помою, проглистогоню, привью. С вас пиар!


921-355-94-45
 
Sonja Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:45 | Сообщение # 7
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Даша, она замечательная smile ставьте на авито смело, хотя бы для изучения спроса. А отдавать мне и самой всегда страшно. Конечно же ответственность... решить судьбу кошки. Но назвался груздем-полезай в кузов biggrin Тут на форуме много, кто советов дельных дать может. Сама с нашими кошатницами советовалась. За что им всем большое спасибо. Свой тел. в ЛС дам. Звоните, если что... расскажу как у меня это было wink


http://vk.com/zoogtn
 
Dasha123321 Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:47 | Сообщение # 8
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
lapinalara,
Хорошо, я вам позвоню завтра, когда достучусь до мужчины у которого сейчас кошь. Сейчас мне кажется поздно для звонков, а учитывая, что кошка там на птичьих правах, то лучше не тревожить. Где вы находитесь территориально, что бы планировать поездку с кошкой.
Sonja,
Пошла размещать объявления =) Позвоню вам обязательно, если возникнут сомнения в ручках)



Грумер. Бездомным-бесплатно.


Сообщение отредактировал Dasha123321 - Пятница, 11.01.2013, 23:49
 
lapinalara Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:50 | Сообщение # 9
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Ржевка.


921-355-94-45
 
Sonja Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:53 | Сообщение # 10
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Цитата (lapinalara)
Помою, проглистогоню, привью

Спасительница!!! слов нет! Спасибо.
Я в пригороде живу и смотрины за городом - это минус для кошки. Мало кто доедет. А в 5 миллионном Питере обязательно кто-то да влюбится в девочку smile


http://vk.com/zoogtn
 
Dasha123321 Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:03 | Сообщение # 11
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте



Грумер. Бездомным-бесплатно.
 
cups Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:40 | Сообщение # 12
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Кулачки/хвосты за девочку! ТТТ!!! Ларисе в очередной раз низкий поклон!!! п.с. Даша, у Ларисы там котейка недостриженый, поможете/справитесь (сорри, если уже видели/обсуждали) http://poteryashka.spb.ru/forum/128-7546-1


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
VILENA Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:19 | Сообщение # 13
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
Даша, спасибо за тему особенно!!! и за фото.
Даша снимала в полевых условиях, там на квартире ремонт, кошка загрязнилась.

Приходят её кормить раз в три дня. Девушка, которой я год назад пристроила курируемого котёнка, попросила помочь.

Лариса, Спасибо огромное за предложение места! у вас привитые кошки? эта домашняя с котёнка, не стерилизованная, по возрасту прим.6 мес., хотя точно незнаю.
Кастрация с нас. буду либо Лену приглашать, либо в Чемпион отвезём.


+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
Dasha123321 Дата: Суббота, 12.01.2013, 10:32 | Сообщение # 14
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
cups, Я отписалась в теме Ларисы по поводу перса.
VILENA, Сейчас главное договориться о перевозки котейки с Ириной или хозяином квартиры, а я пока что пытаюсь сообразить как мне по таким холодам тащить кошь с В.О на Ржевку.



Грумер. Бездомным-бесплатно.
 
cups Дата: Суббота, 12.01.2013, 11:30 | Сообщение # 15
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
ох, сорри, молодцы ВСЕ! п.с. даша, может быть в какой-нибудь небольшой мягкой а-ля спортивной сумке?


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Ищем передержку, а лучше дом, для молодой кошечки (Очень нужна бесплатная передержка для ласковой девочки.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100