Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 28.04.2024, 02:46 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Наша печаль » Две очередные жертвы Спецтранса !!!
Две очередные жертвы Спецтранса !!!
SILF Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:41 | Сообщение # 16
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
Вчера у нас с Татьяной была спасательная операция! Огромное спасибо Тане Танте за шлейку, она сейчас мальчишке просто необходима !!! flower
Мальчишку решили назвать Ферик. уж очень он оказался похож на собаку Тани Лои. Вчера приехали с Татьяной Лоей за Фериком в клинику, пришлось вколоть ему наркоз, по другому мы бы его в машину бы не запихали! И отвезли за город на передержку с адаптацией. пока он спал. Проснулся Ферик в огромном чистом, пахнущем свежим деревом. вольере, с подстилкой из сена и чистым уютным матрасиком. Никаких клеток. никаких страхов, никаких ужасов. боли и унижения в твоей жизни больше не будет, ребёнок !!!
Мальчик очень красивый, крупный, овчароид. Фотографировать мы его не стали, не хотим больше его ничем пугать!
Созвонились сегодня с Надей, им очень помогает в адаптации Ферика их собачка Тютелька, они вместе спят, он хорошо ест, не огрызается, стал есть с руки!!! Я надеюсь. что всё будет хорошо, Ферику ещё только восемь месяцев, у него вся жизнь впереди !!!
Фотографии выложим через неделю!
Огромное спаибо всем, кто за него переживал, помог кормом, передержкой, предоставил транспорт, ведь пришлось колесить практически целый день!!!
Девчонки и мальчишки, ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!! ВЫ ВСЕ ПРОСТО ЗОЛОТО !!! love


Сообщение отредактировал SILF - Воскресенье, 20.09.2009, 12:42
 
rusmeliora Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:55 | Сообщение # 17
Людмила Александровна

Группа: Диспетчеры
(по пекинесам, хинам и французским бульдогам)
Сообщений: 389
Статус: не на сайте
Лена и Таня, какие ВЫ молодцы ! ! !
Это ВАМ низкий поклон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! ! !



Диспетчер по пекинесам, японским хинам, франц.бульдогам.

Сообщение отредактировал rusmeliora - Воскресенье, 20.09.2009, 13:04
 
Chizha Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:26 | Сообщение # 18
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус: не на сайте
ГРОМАДНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!
heart
 
tanta Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:14 | Сообщение # 19
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Девчонки, вы просто молодцы! Слава богу, у вас все получилось. Теперь немного терпения, мальчик еще молодой, так что должен быстро адаптироваться. Удачи Ферику в дальнейшем пристройстве.


татьяна
 
SILF Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:22 | Сообщение # 20
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
shy
 
лоя Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:09 | Сообщение # 21
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
наверное это из области чудес, но проехав тот путь, что вчера, описывать нет сил, так как он просто - немаленький :), я не испытала усталости, только кромешная тьма и свет фар на крутых поворотах издевался над глазами wacko Но счастье от результата вылечило и их. tongue
Спасибо Макарушке, он выдержал все, будто понимал - ради чего это все!!! hands


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Воскресенье, 20.09.2009, 19:10
 
tanta Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:21 | Сообщение # 22
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Лена, а сын у тебя -будущий богатырь-гордись! А Татьяна, наверное, Шумахером уже родилась. tongue


татьяна
 
Chief Дата: Понедельник, 21.09.2009, 01:42 | Сообщение # 23
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Молодцы какие!!!! smile :) smile А Татьяна известный Шумахер, мне с ней очень нравится ездить biggrin :D


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
SILF Дата: Вторник, 22.09.2009, 16:39 | Сообщение # 24
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
А вот и наш Ферик!!! Знакомьтесь !!! smile

 
лоя Дата: Вторник, 22.09.2009, 17:34 | Сообщение # 25
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
думаю, что глядя на мои деяния из своего мира мой Ферри не будет в обиде, что его имя теперь носит молодой и добрый пес, которому должно повезти в жизни, так же как ему 21 год назад tongue


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Chief Дата: Вторник, 22.09.2009, 22:43 | Сообщение # 26
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
И о нем мне говорили, что он метис ротвейлера biggrin :D :D, мама дорогая, и я это повторяла shy :shy:


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
SILF Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:41 | Сообщение # 27
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
У Ферика нет никакого прогресса, он не желает общаться с человеком, нужен чёткий план адаптации !
 
Chief Дата: Суббота, 28.11.2009, 15:02 | Сообщение # 28
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Ферик теперь у меня.
Жаль что не было фотоаппарата, чтобы снять как мы его затаскивали в клетке ко мне. biggrin :D
Как всегда, все дикари едут в мою квартиру :).
Ну что сказать. Человека он не знал близко. Пуглив, но не агрессивен. Может быть озлобленным только из-за страха.
Поэтому мы сейчас с ним знакомились всю неделю. Пыталась как всегда чуть прикоснуться, проходя мимо. Ферик дико боялся и прорывался с боями в дальний угол, от страшной тетки подальше biggrin :D
Но тетка и не таких обламывала и приручала и настойчивая.
Поэтому сегодня Ферик уже гулял у нас на улице как все собачки на 2-х поводках и делал свои дела. Теперь закрепим это дневным гулянием и вечерним.
А дальше будем его приручать к более теплому и плотному контакту с человеком, пока не позволит гладить брюшко и целовать. потом он будет готов к выходу в свет.
Скорее всего, через 2 недели уже будет приручен достаточно, чтобы можно было делать фото и начинать активный пиар.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
tanta Дата: Суббота, 28.11.2009, 15:21 | Сообщение # 29
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, ВАУ! А всего ведь неделя прошла. Какое счастье, что он приехал к Вам. Спасибо огромное. Нет слов. Шемика бы моего подопечного к ВАМ. А то мы больше месяца бъемся добились только, что с рук есть стал, а передвижений до сих пор боится, писается, какается при перемещении, хотя каждый день ездим общаться с ним по 2 часа на передержку. М.Я.может подскажите, как его дальше социализировать? Ему почти год и на улице никогда еще не был. Жалко парня, сил нет. weep


татьяна
 
лоя Дата: Суббота, 28.11.2009, 15:27 | Сообщение # 30
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Так к Вам и обратились - другие послали... подумать нас о своей роли в жизни вообще и в Фериковой в частности wink Мы подумали и поняли - слабы профессионалы-кинологи-психотерапевты в этом случае, но мы то знали, что есть один человек...... ему под силу smile будет данное дело, а там время покажет, сколько уйдет... главное результат.
А по поводу пиара - разве Галина уже не хочет его видеть в своем доме? angry


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Форум » Судьбы » Наша печаль » Две очередные жертвы Спецтранса !!!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100