Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 28.04.2024, 07:09 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Наша печаль » СРОЧНО!! Троих усыпили. Осталось два щенка!!!!!!! (Осталось два щенка та же учесть через день!)
СРОЧНО!! Троих усыпили. Осталось два щенка!!!!!!!
Olgun Дата: Пятница, 05.03.2010, 16:36 | Сообщение # 1
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: не на сайте
На птицефабрике живет собака, ее все кормят, она там вроде охраны. Я позвонила женщине, с предложением собаку стер-ть, Она сказала, что собака сейчас со щенками. Что теперь делать? Они никому ненужны. Она ощенилась в каком-то сарае, на частной территории. Хоз. этой территории грозиться перестрелять все.
Люди помогите!
Спустя месяц мамка привела своих детей в будку, но охранники ее выгнали и будку засыпали снегом. Малышей пять, кто есть кто не посмотрели. Им сейчас почти полтора месяца. они очень голодные, метут все, что приносит им женщина. Щенков она решила усыпить (говорит, что пока маленькие-дешевле получится), потому как ей не прокормить такую ораву, а брать их ни кто не собирается.
Я дала им фотоаппарат, они сфоткали только одного щенка, сказали, что все одинаковые.

Женщина очень странная. Сегодня днём я ей позвонила, просила недельку подождать, она согласилась, А вечером звонит и говорит, что троих усыпила. Хотела всех, но...
В четверг и пятницу она работает. А на выходных наверно пойдет ловить оставшихся.
мамка размером с овчарку.
8-909-593-48-58-Ангелина



Сообщение отредактировал Olgun - Пятница, 05.03.2010, 16:38
 
Форум » Судьбы » Наша печаль » СРОЧНО!! Троих усыпили. Осталось два щенка!!!!!!! (Осталось два щенка та же учесть через день!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100