Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 06.05.2024, 09:20 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Наша печаль » Сбитая собака в Сертолово!!!!
Сбитая собака в Сертолово!!!!
Chief Дата: Суббота, 21.02.2009, 17:47 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Кто может помочь вывезти из Сертолово 2 сбитую собаку. пес уже несколько часов лежит на снегу и плачет.
Большой рыжий красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый, подходил к людям.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:08 | Сообщение # 2
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Спасибо, Наташе, которая нашла машину в Сертолово. т.к. я всех прозвонила кто был на севере на машине и никого не нашла. Сейчас собака должна быть уже возле клиники. Пес добрый и его удалось погрузить без приключений.
Ситуация там была трудная, т.к. рядом воинская часть и когда Наташа просила командира ее помочь с собакой и просила машину - солдатики комментировали - че, машины для собаки - да вы че- давайте мы ее просто прибьем или застрелим - возиться с ней че - angry angry angry angry


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Суббота, 21.02.2009, 23:59 | Сообщение # 3
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
У нас все ужасно. Собаку до клиники не довези. На тел. звонки не отвечают. Где несчастный добрый пес angry angry angry angry
Ну что за скоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Боничка Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:12 | Сообщение # 4
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Что же случилось? surprised


Fac fideli sis fidelis
 
Chief Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:12 | Сообщение # 5
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Господи есть справедливость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нашелся наш собак. только что позвонили люди. На углу Просвещения и Руставелли Лежит большой рыжий пес. Это наш!!!!!!!!!!!!!!!!
Под ним лужа крови.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не знаю что он с ним сделал, т.к. отправляли его без крови!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас разворачивается целая спасательная операция surprised
Отозвалась Лиза, которая живет в этом районе и сейчас мчится на машине к нему. Еще подключился Сергей ,т.к. собака крупная. Сейчас Антон, который его обнаружил захватит Сергей и они уже все вместе будут эвакуировать эту собаку.
Лиза и Сергей повезут ее в клинику.
Там их ждут уже с вечера.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
mila Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:26 | Сообщение # 6
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
cry cry
 
МарковаСветлана Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:32 | Сообщение # 7
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
Что за ужас?
Зачем было везти собаку из Сертолово?
Выбросить на Руставели?
Кто такая Наташа? happy


Соучредитель
 
Chief Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:44 | Сообщение # 8
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Собаку уже доставили в клинику. Антон, который нашел ее, оставил на нее 2,5 тыс в клинике.
Назовем ее Хамер, т.к. Антон был на такой машине.
Только бы выжил лапушка пес. Когда его клали в машину днем у него был только перелом лапы. Никаких травм связанных с кровотечением не было. А когда его нашли сейчас на улице на обочине у него уже челюстно- лицевая травма и лужа крови под ним на снегу. Не понятно было в темноте откуда кровь, но пятно было огромное.
сейчас в клинике ему ставят капельницу и делают противошоковую терапию.
Он несколько дезориентирован, значит была еще травма головы.
Этот сволочь, солдат который его вез из Сертолово, наверно его выкинул из машины и он ударился головой и мордой об асфальт и так и остался лежать на дороге у обочины.
И это наши защитники??????????????????? Просто страшно, когда представишь ,что им государство дает оружие в руки. Это же мразь. Обидеть раненного доброго пса, который никому не сделал зла и даже не сопротивлялся когда его грузили в машину, полностью поверив людям angry angry angry angry


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
mila Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:53 | Сообщение # 9
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Видать, больше ему не на кого злость свою вылить, вот он на собаке о "оторвался", ТРУС!!! angry
 
Chief Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:06 | Сообщение # 10
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Только сейчас увидела, что я не сказала где был найден пес и тогда непонятно причем тут солдат. Все происходило на территории Сертолово 2. Это территория воинской части и прилегающих к ней нескольких домов, в которых живут тоже военнослужащие. Звонок об этой собаке поступил на пульт, а потом ко мне и звонила девушка, с маленьким ребенком, которая проходила мимо собаки и обнаружила что она не может двигаться. ЕЕ зовут Наташа и у нее годовалый ребенок. Поэтому она не была в состоянии мобильно что-то сделать, но тем не менее она стала бегать по гарнизону и просить кого-то отозваться и помочь с машиной. Отозвался начальник гарнизона и разрешил использовать свою машину для вывоза собаки в клинику. За рулем сидел солдат, который шел в увольнение. Он обещал довезти собаку в целости и сохранности. Ему дали мой тел. и тел. клиники. Потом он звонил Наташе и говорил, что уже подъезжает, а потом выключил телефон.
И что мы могли с ней сделать??????
Мы звонили в клинику - собаки нет, звонили ему - он не отвечает.
Ни она ни я не могли спать, т.к. знали что наш рыжий добрый пес где-то умирает и помочь не могли.
Единственное, что я хотела сделать, это завтра уже просить всех прочесать район возле клиники и Просвещения.
Т.к. у этого солдата была увольнительная, то его было не достать , а затем 23 февраля - наша армия будет пить.
В общем - мрак, если только не произойдет чудо.
Чудо и произошло - собаку заметил Антон, который проезжал там и не счел ниже своего достоинства затормозить свой Хаммер возле собаки ,которую уже запорошило снегом у обочины. А мог проехать ,как сделали до этого сотни sad sad sad sad
Он позвонил на Жерновскую, которая переключает такие звонки на мой телефон и так мы нашли своего мальчика!!!!!!!!!!!!!!!!!
Антон не собачник и не умеет грузить собак в таком состоянии, когда из них капает кровь, но он тем не менее не бросил собаку а дождался Лизу и даже смотался за Сергеем и привез его на место, чтобы он как более бывалый погрузил собаку в машину.
Лиза, Вам огромное спасибо!!!! Человек пришел с работы, уставший и тем не менее ,когда в 00.00 я ей позвонила - без лишнего слова кинулась за руль и помчалась с Новочеркасской за собакой.
Столько людей хотели спасти и помочь собаку, что просто не может он умереть.
Господи, помоги мальчишке.
У него сломана лапа и, скорее всего, сломана челюсть и большая кровопотеря, но может он выдержит confused huh
Завтра буду опять звонить в клинику. Если доживет до утра - выдержит.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Боничка Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:31 | Сообщение # 11
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Дай Бог сил мальчишке... как труден был путь его в клинику, но всё же его нашли и ему сейчас помогают врачи! Как же ему повезло, что Антон проезжал мимо и остановился! Буду держать за него кулачки и ждать хороших вестей. А этому солдатику всё вернётся... обязательно!!! Хамер, держись!!!


Fac fideli sis fidelis
 
МарковаСветлана Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 03:02 | Сообщение # 12
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
МЯ, а может все же выяснить имя героя?
Я - рядом и могу включиться.
Можно в личку телефон начальника гарнизона?


Соучредитель

Сообщение отредактировал МарковаСветлана - Воскресенье, 22.02.2009, 03:11
 
KaterinaLynx Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:54 | Сообщение # 13
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Что с собакой???? Если нужна донорская кровь - у меня есть здоровый молодой пес!
В интернете не часто. Звоните по тел. 8-911-147-05-85!
А того парня - killed killed killed


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
Chief Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:35 | Сообщение # 14
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Была сегодня в клинике. Сделала фото Хамера. Он сейчас поднимает голову и достаточно живо выглядит. Врачи говорят что у него сейчас состояние тяжелое и он не выдержит наркоза для рентгена. Внешних повреждений нет. Откуда была кровь - не ясно. Скорее всего из горла.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Понедельник, 23.02.2009, 14:22 | Сообщение # 15
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Всем, всем. Фото Хамера переслали Наташе и она его не опознала!!!!!!!!!!!!
Это другая собака.
Хорошо что мы его спасли, но где же пес из Сертолова!!!!!!!!!!!!!!!!


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Судьбы » Наша печаль » Сбитая собака в Сертолово!!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100