Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 09.05.2024, 23:12 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Наша печаль » СОС!!! Чарлику срочно нужна фин.помощь для оплаты передержки (Гибель в пром. зоне или... новый дом в Финляндии?!!!)
СОС!!! Чарлику срочно нужна фин.помощь для оплаты передержки
Ладушка Дата: Пятница, 02.09.2011, 09:54 | Сообщение # 61
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
ЧАРЛИК ОЧЕНЬ ЖДЕТ ПЕРЕДЕРЖКУ. Передержка нужна для того, чтобы на ней проглистогонить Чарлю, сделать прививки, кастрировать и тогда он успешно отправится в Финляндию.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОМАШНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ. Если в ближайшее время не найдется передержка, то Чарлик в промзоне может погибнуть.... НЕУЖЕЛИ ТАКОМУ ХОРОШЕМУ КОРОТЫШКЕ НЕ СУЖДЕНО СЧАСТЬЕ?




Сообщение отредактировал Ладушка - Пятница, 02.09.2011, 09:58
 
Руфь Дата: Пятница, 02.09.2011, 17:11 | Сообщение # 62
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Суждено. Коротышка, ты, коротышка, где же твоя передержка?

ПЕРЕДЕРЖКА! ПЕРЕДЕРЖКА! ПЕРЕДЕРЖКА!
 
Ладушка Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:29 | Сообщение # 63
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
ФОРУМЧАНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ. ВЕДЬ У ЧАРЛИКА ВПЕРЕДИ ПЕРСПЕКТИВА УЕХАТЬ В ФИНКУ И ЧЕМ СКОРЕЕ ОН ПОПАДЕТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ОН ОБРЕТЕТ ХОЗЯИНА В ФИНКЕ.

Добавлено (19.09.2011, 10:47)
---------------------------------------------
cry cry cry

Добавлено (22.09.2011, 10:41)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕДЕРЖКОЙ. ОЧЕНЬ ПРОШУ. ПРОПАДЕТ ПАРЕНЬ И ХОЛОДА НАСТУПАЮТ.

Добавлено (23.09.2011, 09:39)
---------------------------------------------
cry cry cry cry

Добавлено (26.09.2011, 13:29)
---------------------------------------------
cry cry cry

 
Руфь Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:17 | Сообщение # 64
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Позвоню Севе, только поймаем мы его в этот раз или нет?
 
Ладушка Дата: Среда, 28.09.2011, 11:45 | Сообщение # 65
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
cry :'( cry

Добавлено (28.09.2011, 11:45)
---------------------------------------------
sad sad sad


Сообщение отредактировал Ладушка - Среда, 28.09.2011, 11:45
 
Руфь Дата: Среда, 28.09.2011, 13:21 | Сообщение # 66
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
cry cry cry cry cry cry cry
 
Ладушка Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:55 | Сообщение # 67
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕДЕРЖКОЙ. ОЧЕНЬ ПРОШУ. ПРОПАДЕТ ПАРЕНЬ И ХОЛОДА НАСТУПАЮТ.
 
Руфь Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:54 | Сообщение # 68
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
ПЕРЕДЕРЖКА ЖДЕТ. А охранник сказал, что поплохел парень, выглядит плохо, наверное, с ним что-то неладно. Промедление смерти подобно. Договаривайтесь с Павлом, я буду машину искать.
 
Ладушка Дата: Вторник, 04.10.2011, 10:41 | Сообщение # 69
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Галя, у нас большое горе. Плачу и рыдаю. ПОГИБ НАШ МАЛЫШ-ЧАРЛИК.
Сегодня утром охранники на дороге нашли нашего малыша Чарленьку... мертвым.
Видимых повреждений нет. Скорее всего или его отравили.... или ударила машина. Вчера я тоже его искала, но не нашла.
В пятницу, когда уходила вечером домой Чарлик был здоровый и радостный. Что-то случилось в выходные.
Он каждое утро меня встречал с огромной радостью.
В эту субботу мы с Галей должны были отправить Чарлика на передержку. Галя Руфь нашла передержку... но теперь.. поздно.
Сколько не просили... умоляли взять нашего маленького коротышечку на передержку, так никто и не откликнулся. Ведь совсем молоденький парнишечка был-ему жить и жить.. и такой безобидный.
Я не могу работать... сижу и плачу... так и остальные собачки в промзоне сгинут, не дождавшись помощи.
Я физически не могу спасти всех собак в промзоне-на это нужны финансы, а без денег никто не берет собак на передержку-все хотят нажиться. И помощников нет. Только одна Галя Руфь откликнулась помочь, но она сама живет далеко от меня и десять собак дома.
БЕГИ... МАЛЫШ ЧАРЛИК.... ЗАКОНЧИЛИСЬ ТВОИ СТРАДАНИЯ... И.. ПРОСТИ, ЧТО НЕ УСПЕЛИ ТЕБЕ ПОМОЧЬ... ВСЕГО ЧЕТЫРЕ ДНЯ ОСТАВАЛОСЬ ДО СПАСЕНИЯ, НО БОГ ОТВЕРНУЛСЯ ОТ ТЕБЯ.
Модераторы, перенесите тему в нашу печаль.


Добавлено (04.10.2011, 10:41)
---------------------------------------------
4000 руб., кот. насобирали для Чарлика передам в другую мою тему. Ссылку на тему дам позже. Сейчас не могу писать.. душат слезы.


Сообщение отредактировал Ладушка - Вторник, 04.10.2011, 11:25
 
Руфь Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:59 | Сообщение # 70
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Я даже уже знаю, кто следующий - Енот. Подохнут они все там, кроме вас никто ими заниматься не будет, не ждите, мне никто не помогает с моими курируемыми, все сама, всеее сама, ни на кого не надеюсь.
 
Ладушка Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:58 | Сообщение # 71
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (Руфь)
ПЕРЕДЕРЖКА ЖДЕТ. А охранник сказал, что поплохел парень, выглядит плохо, наверное, с ним что-то неладно. Промедление смерти подобно. Договаривайтесь с Павлом, я буду машину искать.


Галя, я когда в пятницу уходила домой-Чарлик был веселый и жизнерадостный. Скорее всего он отравился в субботу. А охранники-св... видели, что собачка мучается и умирает и не могли позвонить или сказать кому-нибудь.. ведь были наши работники в котельной и меня-бы нашли и спасла-бы я малыша.

Я плачу каждый день по Чарлику.. не встречают меня уже его глазки-бусинки sad sad sad и все время стоит он у меня перед глазами. Иду на работу -плачу, с работы иду-плачу.. дома-плачу.
Погибла абсолютно здоровая и молодая собачка.. и никто не протянул руку помоши.
ПРОСТИ И ПРОЩАЙ, МАЛЫШ.
 
Lukomor07 Дата: Пятница, 07.10.2011, 17:23 | Сообщение # 72
Елизавета

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: не на сайте
Ладушка, Ваша печаль мне очень понятна.
Но мне непонятно следующее. Когда началась тема про Чарлика Сос, Сос, Сос, я спросила сколько стоит проблема передержки для этой собачки. Мне сказали - 3 тысячи. Я их в течение одного дня передала. Это было в апреле. При этом говорилось, что передержка нужна совсем чуть-чуть, так как Чарлик едет в Финдяндию. Потом тема затихла. Я один раз поинтересовалась так едет Чарлик куда-нибудь или нет? Мне коротко объяснили, что его поймать нужно. Ловили (или собирались ловить) пять месяцев с апреля по октябрь, но не поймали. Теперь он погиб.

Если бы Чарликом занимались и это было бы видно по теме, то я добавила бы столько денег, сколько нужно, но этого не было. Так что в данном конкретном случае финансы совершенно ни при чем.

P.S. Ничего не хочу сказать кроме того, что сказала. И еще, мои три тысячи, которые я передала на Чарлика, прошу передать девушке Ксении, потому что я не смогла помочь ей в сентябре с ее собаками. Надеюсь, что вы согласитесь с тем, что я имею право на такую просьбу. Заранее благодарю.


Сообщение отредактировал Lukomor07 - Пятница, 07.10.2011, 17:37
 
Руфь Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:55 | Сообщение # 73
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Елизавета, деньги, конечно, Ладушка Ксюше передаст, если это та Ксюша, у которой 14 щенков было, теперь осталось 5, да? это та Ксюша? Вы, наверное, если узнаете, что у нее на передержке умерла от голода одна из этих щенков, самая слабенькая и тихая, так тихо и умерла, потому что ее братья и сестры посильнее ее и не подпускали ее к еде, а передержке было наплевать, она только деньги с Ксюши требовала, вы тогда на Ксению с кулаками не набрасывайтесь и не требуйте от нее этих 3000, как с нас с Ладушкой, потому что все бывает и все в чем-то виноваты, Ксюша в смерти своей курируемой собаки, мы с Ладушкой в смерти Чарлика, Макс, надеемся, жив, ведь его никто не видел и трупика его никто не находил, а самостоятельный он был и независимый очень, также как и Енот, вы в том, что не помогли поймать и предложить передержку Чарлику, никого нет без греха.


Сообщение отредактировал Руфь - Пятница, 07.10.2011, 23:01
 
Ладушка Дата: Суббота, 08.10.2011, 13:07 | Сообщение # 74
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
ЭТО ВСЕ, ЧТО ПРИШЛО НА ТЕМУ ЧАРЛИКА.
Приход апрель
3000 руб....... Елизавета (Lukomor07
1000 руб........ Наташа 123
____________________________
Итого приход.... 4000 руб.

Из этих денег-3000 руб.-возвращаю Елизавете (Lukomor07. Я ей написала, чтобы приезжала сама лично за деньгами и я ей по расписке их верну.
а 1000 руб. отправляю на передержку мамочки со щеночками.

И судить меня, что я не успела спасти Чарлика -никто не имеет права. За свою жизнь я одна спасла тысячи животных... И продолжаю спасать, но как видно придется все бросить и просто проходить мимо, как делает это 80-90% нашего населения. Зато они живут спокойно и беззаботно.


Сообщение отредактировал Ладушка - Суббота, 08.10.2011, 13:11
 
Боничка Дата: Суббота, 08.10.2011, 19:53 | Сообщение # 75
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
На этом посты, не относящиеся к сочуствию гибели Чарлика, закончены.... ( пожалуйста, не испытывайте терпение модераторов ), кто хочет продолжения "банкета" - в личку!!!


Fac fideli sis fidelis
 
Форум » Судьбы » Наша печаль » СОС!!! Чарлику срочно нужна фин.помощь для оплаты передержки (Гибель в пром. зоне или... новый дом в Финляндии?!!!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100