Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 28.04.2024, 19:51 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Наша печаль » Джек-3
Джек-3
Mariak Дата: Четверг, 29.09.2011, 18:01 | Сообщение # 46
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, теряюсь как Джека лучше описать... Вроде то добрый, то гладить просит, а то жрет всех!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Chief Дата: Четверг, 29.09.2011, 19:26 | Сообщение # 47
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Джек - крупный метис овчарки с легашем. Серьезный, однолюб, Только в опытные руки, без животных и детей. Желательно одинокому мужчине в загородный дом или бывалой женщине.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
irina_dgm Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:17 | Сообщение # 48
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: не на сайте
Возобновлю ( с новыми фото) объявление на Джека; ссылка в теме:
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-4586-27#78284
 
Chief Дата: Вторник, 13.12.2011, 18:51 | Сообщение # 49
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Спасибо, Ирина.
Джека нужно пристраивать, парень он неплохой, только очень своеобразный.
Но опытный человек с ним справится.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
irina_dgm Дата: Суббота, 18.02.2012, 11:47 | Сообщение # 50
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: не на сайте
Поднято объявление на Авито, спасибо Елене (cups).
 
cups Дата: Суббота, 31.03.2012, 04:02 | Сообщение # 51
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
30/03/2012 поднято объявление на Авито. Спасибо Екатерине (ДиК).


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:36 | Сообщение # 52
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Пиарный текст:
Джек – молодой метис-овчароид песочного цвета. Крупный и мощный, очень серьёзный мальчик, отличный неподкупный охранник! Отдаётся только в опытные руки и только для загородного содержания. Бесплатно; можем привезти в новый дом.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.

Сообщение отредактировал -SvetLana- - Воскресенье, 29.04.2012, 08:17
 
cups Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:58 | Сообщение # 53
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
04/06/2012 поднято объявление Авито. Спасибо Оленьке (vanhalesya).


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Chief Дата: Среда, 06.06.2012, 13:49 | Сообщение # 54
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Спасибо всем, кто поднимал Джека!!!!
Его судьба наконец сложилась счастливо.
Его посмотрел мужчина, которому нужен такой охранник. Неподкупный и признающий только своих.
Он вчера его посмотрел и сегодня приехал на территорию Теремка с паспортом, оформил договор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ!!!! ДЖЕК ХОЗЯЙСКИЙ!!!
Сегодня мы его вечером вывозим в новый дом. Будет жить рядом с нами, Горки.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Mariak Дата: Среда, 06.06.2012, 20:07 | Сообщение # 55
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Вот это чудо! Очень рада за Джека! Даже не смотря на то, что он меня "похватал" в воскресенье tongue Останется память о нем biggrin Надеюсь, что с новым хозяином все сложится! Счатстья Джеку!@@@@@@@@@@@@@@@@


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 07.06.2012, 01:04 | Сообщение # 56
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Вот наконец-то и Джеку повезло!
Маааш, как так "похватал"? Ты что, удумала гулять с ним?
Кстати, насколько я помню - это Лизин персональный любимец и протеже. Она гуляла долго с ним, прекрасно справлялась, вопреки специфике его, приручала, ворковала.... Представляю, как обрадуется! Всегда вдвойне приятно, когда твои фавориты находят дом!
Надо бы темку-то перенести! Нашли мы хозяев! Ура!!! smile smile smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
kadus Дата: Четверг, 07.06.2012, 03:14 | Сообщение # 57
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Света, спасибо. Но чувства у меня двоякие и мне сложно привести их в порядок. Я только вернулась, но спать совсем не хочу, переживаю. В Теремок я приехала уже совсем поздно, так как МЯ попросила связаться с милицией и отловить в опечатанной квартире кошек и собаку. Они не хотели отлавливаться и пришлось попрыгать по жуткой квартире часа полтора, может два. Собака в стрессе, и я ее пристроила на день-два, а кошку с котятами повезла в теремок. Пока мы устраивали кошачьих Джек так рвался ко мне, что вылез из ошейника и стал разносить дверь и сетку, изодрав рот в кровь. Устроив кошек, я еще пошла поздороваться со старожилами и дать им вкусняшек. Расстроилась из-за Дины - соседи по клетке не подпустили ее к сыру и она поджав хвост отступила в будку. Но я не о том. Джеку я снова одела ошейник и сильнее затянула. Мы с ним погуляли и поехали знакомиться с новым домом. Юра человек не пьющий, бала кавказ. овчарка, доставшаяся вместе с покупкой дома. Джек нужен для охраны, но при его закидонах он может и гостям быть не рад. Участок большой, соток 20, но не огорожен. Будка хорошая, но Юра хочет сделать ему побольше. Джек накинулся на траву и ел, как коровка. Я долго их знакомила. Привезла консервы и дала Юре, чтобы он сам накормил. Пристегнула Джека. Было уже 12ночи я расцеловалась с Джеком и ушла. Дошла до дороги уже села в машину и начала разворачиваться, как в темноте на машину стал набрасываться Джек. Он опять вывернул голову из ошейника. Мы вернулись обратно к дому. Я стала одевать ошейник, но пришлось делать дополнительные дырки. Все это время Джек был в свободном полете, но стоило мне его подозвать, как он сразу бежал ко мне и бросался целоваться, ставя лапы мне на плечи, радостно поскуливая. Я сгоречью в сердце туго-туго затянула на нем ошейник и стала уходить. Он завыл, стал биться, пытаясь выкрутить голову, спотыкался, падал и плакал. До сих пор в ушах его плач. Буду звонить Юре - узнавать КАК? Бывает, что привязываешься ты, а бывает, что привязываются к тебе и чувство ответственности, перед этой тоненькой ниточкой надежды - тяжелое чувство. Очень жаль, что никто из потенциальных хозяев, за все время, не рассмотрел в Джеке "своего". Он достаточно утонченный и интересный, это не деревенский парень. С ним бы позаниматься. Скорей бы утро - буду звонить Юре. Ну да Джек сейчас на травке....
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 07.06.2012, 03:26 | Сообщение # 58
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ого, Лиза, а я ведь даже не знала, что ты Джекушку повезёшь! Мы, как всегда, будем надеяться, что хозяин и собака - найдут общий язык. Не так уж много шансов у Джека, с закидонами-то!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Mariak Дата: Четверг, 07.06.2012, 12:13 | Сообщение # 59
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Как Джек на новом месте? Лиза, Джек действительно может быть очень ласковым. Когда я в воскресенье без задней мысли пошла к нему в Шанхай, я даже не вспомнила, что это ТОТ самый Джек. Зашла в вольер и мы с ним и его соседкой замечательно обнимались и гладились. Ему не хватает общения с человеком. Но потом я совершила глупость и когда он попытался удрать я повисла на нем на ошейнике и "ехала" на нем сколько могла. Надо отдать должное Джеку, он меня долго терпел, пока не понял, что я от него не отцеплюсь - тогда он меня решил прихватить, но и то не так чтобы в хлам. А травка для него сейчас видимо это самое вкусное, его и в воскресенье поймать удалось, потому что он сразу к травке пошел пастись! Лиза, не переживай так, я очень надеюсь, что дома ему будет хорошо. Ведь там будет общение, может быть прогулки и всегда свежая тарвка. Давай надеяться, что ему там хорошо. Напиши новости от Юры пожалуйста.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
toriki81 Дата: Четверг, 07.06.2012, 12:58 | Сообщение # 60
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Наш граф Монте Кристо, хоть бы все сложилось. всегда с такой горечью проходила мимо его вольера. так жалко было, мало кто с ним гулял... а теперь пусть все сложится! smile
 
Форум » Судьбы » Наша печаль » Джек-3
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100