Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 20.04.2024, 15:22 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Наша печаль » Джек-3
Джек-3
toriki81 Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:14 | Сообщение # 91
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Лариса, конечно в курсе. МЯ все честно рассказала, я была случайным свидетелем этой части беседы. Молодой человек выбирал из Джека и Полиграфа. Но Джек ему понравился больше и он его очень хотел забрать. Под контролем Лизы они погуляли. Но Джек есть Джек... Что ж тут скажешь
 
kadus Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:21 | Сообщение # 92
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Да, Лариса, в курсе. Приехал вчера Валентин выбирать собаку для охраны. Мой любимец Арчи, не совсем то. Следующий - понравился Полиграф. но Полиграф был занят поеданием  гигантской кости, а в этот момент к нему лучше не подходить. Чтоб не терять времени я предложила Валентину посмотреть еще одного т.е. Джека. И Валентин уже не захотел ждать, когда Полиграф доест , чтобы попробовать с ним погулять.Джек ему понравился с первого взгляда. Я вывела ему Джека для прогулки и честно рассказала все про этого рыжего слона-пожирателя. У Валентина были серьезные собаки ротвейлер и др. , поэтому он не испугался. Я предупредила, что фамильярностей с Джеком не надо, надо ласково, но строго и останавливать его надо командами. МЯ Валентина долго расспрашивала и так же серьезно предупреждала. Он был готов увезти Джека сразу же, вчера, но МЯ сказала, что сначала надо построить вольер, т.к. из ошейника он легко вынимает голову. И Валентин поехал строить вольер. На фотографии вижу , что Валентин присел и стал "в один рост" с Джеком. А это еще рано. Сначала Джеку надо показать, кто лидер, вожак, быть выше и сильнее. Буду звонить Валентину и, если надо, приеду к ним. Джек должен понять, что это его шанс на счастье.


Сообщение отредактировал kadus - Понедельник, 03.03.2014, 22:23
 
lapinalara Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:55 | Сообщение # 93
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Валентин - молодец, что решился взять такую сложную собаку. Хоть бы всё у них получилось! Джек, задумайся о своём поведении, паршивец!


921-355-94-45
 
kadus Дата: Понедельник, 17.03.2014, 23:36 | Сообщение # 94
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Даже еще не знаю, как словами описать мои чувства, после разговора с Валентином. Это больше, чем счастье и это невыразимо...   Они с Джеком поняли друг друга!  
Хотя были и еще проверки.  Я много рассказала Валентину о Джеке, но не предупредила. что он обожает запрыгивать в машины и вытащить его невозможно./так он и покусал Лену/.  Валентин сам теперь это узнал и говорит. что впечатление будто Джек и жил в машине -так он к ним не равнодушен. У Валентина СТО и вот приезжает к нему на ремонт дорогая машина с шикарным белым салоном и Джек резво запрыгивает грязными лапами. разваливается на сиденье, Валентин берет его за ошейник - хочет вытащить и Джек прокусывает ему руку насквозь. Это было второе нападение Джека. Валентин молодец - не сдался. Сейчас он доволен Джеком. Джек уже знает "своих" , а чужим дает понять кто здесь хозяин. Валентин занимается с мальчиком- вспоминают все команды послушания. Когда Валентин приходит он спускает Джека и тот носится по своим делам, а все остальное время ходит за Валентином неотступно рядом.  Джекушка уже начинает стройнеть.  В голове не укладывается - ведь мы же Джека даже не показывали, и только потому, что Полиграф ел гигантскую кость, я повела Валентина к Джеку /если честно, без всякой надежды, просто показать своего любимчика/  и вот Его Величество случай.  Но все-таки, скорее всего, это желание счастья для всех них - это как молитва- будет услышана. Спасибо Валентину за Джека, рада за рыжее чудо до слез.  Хорошей жизни тебе Джекушка.
 
LiaM Дата: Понедельник, 17.03.2014, 23:47 | Сообщение # 95
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Лиза, это замечательно, что Джек наконец-таки нашёл СВОЕГО человека!!! Он так долго этого ждал! Пёс ведь замечательный smile
А Валентину большое СПАСИБО за то, что он понял Джека и оценил все его качества по достоинству!


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
sivena Дата: Вторник, 18.03.2014, 00:06 | Сообщение # 96
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Рада за Джека!! 
Лиза!Вольер Джека  можно теперь считать счастливым и сажать туда всех засидевшихся!!!!! tongue biggrin А вдруг сработает.............


Елена
 
Mariak Дата: Вторник, 18.03.2014, 00:57 | Сообщение # 97
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Очень-очень рада за Джека! И Валентин молодец какой,что не сдался.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
lapinalara Дата: Вторник, 18.03.2014, 17:39 | Сообщение # 98
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Лиза, ты как опытная сваха: нашла Джеку мужчину его мечты! biggrin


921-355-94-45
 
Chief Дата: Среда, 19.03.2014, 16:51 | Сообщение # 99
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
В вольере Джека сидят подросшие щенки из 22 бокса. Растет смена wink


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Четверг, 04.12.2014, 22:52 | Сообщение # 100
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Джека возвращают, агрессирует. Не знаю куда его посадить, все занято. Нужно срочно что-то придумывать.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
kadus Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 00:11 | Сообщение # 101
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Сегодня Валентин привез Джека. Переживает т.к. уже принял и полюбил Джека. Говорит, что Джек замечательная собака.  Удивил меня тем, что его маленькие дети  даже за уши Джекушку тянули и ездили в машине рядом. И все было хорошо, но сейчас  Джека  "клинит" и он стал бросаться без предупреждения. За последнее время кусал Валентина 3 раза , да и работников прихватывал, мгновенно, без оснований. А т.к. Джек свободно ходил по территории, то это стало не безопасно.  ВАлентин терпел до последнего. Джек стал солидным, упитанным с хорошей шерстью.  Посадили мальчика в маленький вольер, положила ему большую миску вкусной еды, но он не притронулся - вид совершенно потерянный, очень переживает.  Скорее всего это последствия столкновения с грузовиком - удар был в голову. 
Поговорила с Валентином о другой собаке, но он прямо сейчас не готов- должен пережить  расставание с Джеком.
 
Chief Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:35 | Сообщение # 102
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Джек приехал к нам много лет назад уже с этой проблемой, до всяких грузовиков. Скорее всего перепады черепно-мозгового давления. Поговорю с врачами, может что-то порекомендуют и какие-то народные средства.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
kadus Дата: Вторник, 16.06.2015, 00:21 | Сообщение # 103
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
У Джека шишка на голове. За последнее время она сильно увеличилась в размере. Гладить себя Джек дает с удовольствием, но как только я хочу прощупать опухоль, он уворачивается. Буду наблюдать, но, видимо, нужна консультация врача.
 
Chief Дата: Вторник, 16.06.2015, 02:20 | Сообщение # 104
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Он уже в возрасте и опухоли закономерны. А как его вести на операцию? Это проблема...


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
kadus Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 01:08 | Сообщение # 105
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Опухоль на голове раньше была покрыта шерстью, а теперь без шерсти и красно-черного цвета, большая. Похоже, что она доставляет ему неприятные ощущения. Встретил меня радостно, стала гладить его и он стал раздражаться и злиться.Люда подтвердила, что Джек ведет себя беспокойно. Может Женя приедет и посмотрит, скажет, что делать дальше.
 
Форум » Судьбы » Наша печаль » Джек-3
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100