Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 22:30 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Наша печаль » Одноухий Маркизик из промзоны на передержке (Помогите, пожалуйста, финансами и домом старичку)
Одноухий Маркизик из промзоны на передержке
Ладушка Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:53 | Сообщение # 31
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Очень сложно пробиться на форум, что на Хвостах, что на Потеряшке!!! Что происходит?
Не могу отписываться в своих темах. Вот и сегодня только сейчас с трудом удалось зайти на форум и в тему.
Машину я нашла в Рыбацком. Завтра в 10-30 поедем за Маркизиком в промзону. Господи, хоть-бы удалось его поцепить на поводок, так-как он стал осторожничать после того как я на него его пару раз надевала поводок.
В клинике его ждут. Место есть.
Если все завтра удастся и зайду на форум, то обязательно отпишусь.


Сообщение отредактировал Ладушка - Суббота, 22.01.2011, 22:55
 
Alina10 Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:28 | Сообщение # 32
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: не на сайте
Мы будем ждать, и переживать.


8 950 009 71 13
 
Ладушка Дата: Среда, 02.02.2011, 16:13 | Сообщение # 33
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
К, сожалению, и эта третья попытка доставить Маркизика в клинику не удалась. sad
Сегодня мы приехали в промзону. Я позвала Маркизика... он с радостью кинулся ко мне... у меня в руках была мясная косточка. Я думала, что сейчас одену на него петлю и посажу в машину. Но не тут-то было... как только Маркиз увидел поводок... сразу со скоростью звука сиганул от меня за здание котельной.. я за ним, но догнать не смогла, так-как глубокий снег и траншеи.
Теперь я потеряла доверие Маркиза sad sad sad Конечно три раза пыталась его куда-то увезти.
Договорилась с машиной на вторник. Но не знаю как теперь его ловить... в руки он не дастся теперь... НУЖНО НАРКОЗИТЬ.
Поговорила с врачом... НУЖЕН НА ВТОРНИК КОМБИСТРЕСС. У КОГО ЕСТЬ? ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (26.01.2011, 21:32)
---------------------------------------------
Вчера Маркизик вообще спрятался sad так и не нашла. Пришел только сегодня, но машины сегодня нет.
Буду доставать комбистресс, машину и в воскресенье опять попытаюсь его доставить в клинику.
ВОТ БЕДА-ТО... НИКАК НЕ ХОЧЕТ ЛОВИТЬСЯ.

Добавлено (02.02.2011, 16:13)
---------------------------------------------
Временно отложила поимку Маркизика, так-как уехала на две недели девушка, которая мне помогала, а без помощи никак. И еще нашла комбистресс, попробуем накормить.

 
baks Дата: Среда, 02.02.2011, 23:22 | Сообщение # 34
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: не на сайте
Могу помочь перезти !! Как собака? 89119288582
 
Alina10 Дата: Четверг, 03.02.2011, 00:15 | Сообщение # 35
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: не на сайте
Елена, спасибо большое за предложение помощи. Я, к сожалению, нахожусь в другом городе, но при первой возможности передам Галине деньги, т.е. пассивная помощь. Я так понимаю, у Галины нет много свободного времени, и на сайт она заходит не часто, лучше звонить ей 8 921 777 18 50. Я позвоню ей завтра, скажу о Вашем предложении. Спасибо огромное!


8 950 009 71 13
 
Руфь Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:52 | Сообщение # 36
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Elena, огромное спасибо Вам. Дело в том, что машина, знаете, как нужна? Я сейчас объясню. Когда мы ловим собаку, мы не можем просчитать время, не можем просчитать варианты операции, как все пройдет и не можем гарантировать адекватность собаки. Поэтому нам нужно в интересах собаки, чтобы машина стояла и ждала нас, когда у нас все получится, ну, может быть, даже в течении дня. Ведь собаки у нас непростые, они напуганы и не всем доверяют, при малейшем подозрении свинчивают и прячутся дней на несколько, пока, по их мнению, не минует опасность. Вот ведь в чем дело. Их там единицы любят и сочувствуют им, очень многие пинают, бьют, гоняют, поэтому они такие несчастные. А нам предлагают поймать собаку, взять на поводок и стоять ждать машину, чтобы мы отзвонились и сказали, все, собака у нас, приезжайте. Нет, с собаками с промзоны так не получается и не получится, там все непредсказуемо. Если вы распологаете временем и можете нам так помочь, ЧЕСТЬ И ХВАЛА ВАМ!
И спасибо огромное за предложение помощи.


Сообщение отредактировал Руфь - Четверг, 03.02.2011, 22:58
 
Ладушка Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:47 | Сообщение # 37
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Елена, Галина уже все объяснила. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
Теперь я должна достать комбистресс и определиться со временем. В клинику Мркизика могут взять только во вторник, пятницу и в воскресенье-в эти дни работает врач с которой я договорилась. У меня свободный день только в воскресенье, или во вторник или пятницу, но только после 19-00.
Татьяна мне позвонила. Спасибо Татьяна.
 
Руфь Дата: Суббота, 05.02.2011, 02:07 | Сообщение # 38
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Я могу помогать во вторник и в пятницу после 19-00 часов. В воскресение не могу, к сожалению.
 
Tendile Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:50 | Сообщение # 39
Karina

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Прошу прощение за долгое отсутствие.
Я тоже могу посодействовать с машиной. Звоните
Очень надеюсь что удастся его отвезти в клинику

Добавлено (06.02.2011, 21:50)
---------------------------------------------
Единственное, у нас мужем машина одна на двоих - иногда он ее забирает - поэтому мне нужно знать заранее)

 
Руфь Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:37 | Сообщение # 40
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Спасибо, Карина, тогда вас подключаем, нам нужны или суббота, или воскресение, желательно настроиться на целый день. Позвоним заранее обязательно.
 
Tendile Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:38 | Сообщение # 41
Karina

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Руфь, если у меня не получится - постараюсь оплатить зоотакси
К сожалению, мой муж к спасению животных относится с меньшим энтузиазмом - но попробую заполучить машину на выходные![/font]
 
Руфь Дата: Вторник, 08.02.2011, 02:07 | Сообщение # 42
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Хорошо, тогда на созвоне.
 
Ладушка Дата: Четверг, 10.02.2011, 10:43 | Сообщение # 43
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Завтра никто не сможет помочь машиной?
Я работаю, и хочу завтра в часов 15-00 все-таки изловить Маркизика и доставить в клинику.
До клиники ехать недалеко. Клиника тоже в Рыбацком.
Кто сможет завтра помочь машиной, позвоните мне.
 
Tendile Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:08 | Сообщение # 44
Karina

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Галина я работаю до 19/00
можно ли вызвать зоотакси?

Добавлено (10.02.2011, 19:08)
---------------------------------------------
Галина, могу постараться отпроситься, но боюсь, раньше 18 не уйти с работы

 
Ладушка Дата: Вторник, 22.02.2011, 23:41 | Сообщение # 45
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
В пятницу не удалось Маркизика отправить в клинику.
Договорились с Кариной на завтра в 12-00. Она приедет на машине с мужем, но ни Карина, ни ее муж не смогут помочь с отловом Маркиза (они никогда не имели дела с собаками). Остаюсь ловцом я одна.
Руфь Может подъехать только к часам 14-00, но в это время я не могу.
МОЖЕТ КТО СМОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ В РЫБАЦКОЕ К 12-00 И ПОМОЧЬ МНЕ ОТЛОВИТЬ МАРКИЗИКА? ОЧЕНЬ ПРОШУ.
СОБАКА СОВСЕМ НЕ АГРЕССИВНАЯ И НЕ КУСАЕТСЯ.
Звоните мне 8 921 777 18 50 Галина, так-как я не сижу долго на форуме.

Добавлено (22.02.2011, 23:41)
---------------------------------------------
Простите, что долго не писала. После того, как Карина, ее знакомый и я ганялись за Маркизом по промзоне, я простудилась и слегла... лежала три дня пластом.
Маркиз меня теперь боится, если я к нему приближаюсь с чем-нибудь, кроме еды.
КАК ЕГО ЛОВИТЬ ТЕПЕРЬ? БУДУ ПРОСИТЬ КОГО-НИБУДЬ ПОСТОРОННЕГО, МОЖЕТ ОН ЕГО СХВАТИТ.
Может за деньги кто согласится поймать Маркиза. Планирую опять на пятницу.
Вот паразит Маркиз... ему хотят поскорее помочь, а он этого не понимает. Ведь ухо гниет.
:(

 
Форум » Судьбы » Наша печаль » Одноухий Маркизик из промзоны на передержке (Помогите, пожалуйста, финансами и домом старичку)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100