Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 10:47 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Наша печаль » Амон Ра- кот с открытыми переломами обеих задних лап! (Нужна помощь на лечение!)
Амон Ра- кот с открытыми переломами обеих задних лап!
Stel-la Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:58 | Сообщение # 31
Стелла Орлова

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: не на сайте
Quote (AlenkaK)
Добрый день. Перевела на карту СБ 3000р.

Алена, огромное спасибо! Я Алексеею сообщила. Как только поступит (видимо завтра), я сразу отпишусь. smile
Алена, Алексей отписался. Ваши деньги поступили. Еще раз огромное спасибо за помощь. В фин. отчет очновной темы внесено в приход.
[/size]


Сообщение отредактировал Stel-la - Суббота, 01.12.2012, 05:27
 
mar_ina_hvost Дата: Среда, 05.12.2012, 00:39 | Сообщение # 32
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
Новости от куратора:

"Приехали утром к д-ру Албулу. Сделали снимок. Выяснилось, что верхняя спица сместилась, а нижняя нормально ничего уже не фиксирует. Доктор сказал, что их нужно заменить. Я уезжал на работу, и Амона оставил в клинике.
Вечером приехалза ним. Доктор сказал, что по результатам дальнейшего осмотра пришлось заменить весь аппарат полностью, причём были удалены два маленьких секвестированных осколка кости (это не приведёт к укорочению лапы!), зашита гноившаяся ранка и установлен дренаж, через который нужно будет всё так же - 2 раза в день - промывать хлоргексидином и закладывать левомиколь. Доктор надеется, что теперь срастание кости пойдёт намного быстрее, тем более, что на (какой-то) другой кости в этой же голени найдена существенная костная мозоль, позволяющая рассчитывать, что именно эта кость примет на себя нагрузку.
Кроме того, был диагностирован вывих коленной чашечки. Если срастание пойдёт плановым порядком, нормально, то через неделю колено прооперируют, и всё будет с ним ОК.
Ещё. Ступню лапки Амону подбинтовали специальным образом - так, чтобы она приняла естественное положение - это для него сейчас явно болезненно (ворочается, мяучит, чего раньше не было). Я предупредил Андрея Владимировича, что мы вряд ли сможем бинтовать так же, но он сказал... ну, что делать... Всё равно справимся.
Сегоднашнюю, по сути, операцию, со слов д-ра Албула, Амон перенёс хорошо. По дороге домой мы обделались по полной программе и оглашали мявом весь общественный транспорт.
Вот, в общем-то и всё на сегодня...
"
 
Stel-la Дата: Среда, 12.12.2012, 03:19 | Сообщение # 33
Стелла Орлова

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: не на сайте
Новости от куратора от 09.12.2012.

"Ездил сегодня в клинику Сотникова, думал забрать Амона.
Д-р Албул сказал, что, учитывая утрату дренажа, он планирует в эту ночь сделать ему операцию по устранению вывиха коленной чашечки (вывих возник вследствие долгого нахождения лапы в согнутом, сбинтованном и неестественном положении, уже много позже первой операции, видимо, в ноябре).
Новый дренаж он ставить не планирует, хотя некоторое гноение раны продолжается ("рано говорить о положительной динамике, прошло всего несколько дней после замены аппарата"). Эти три дня ему обрабатывали лапу нашим обычным способом.
Андрей Владимирович сказал, чтобы я позвонил ему утром, и он сообщит, как прошла операция и когда Амона можно будет забрать (в тот же день вечером или оставить на пару дней для наблюдения)."


Видимо опять придется просить помощи у форумчан. Еще одна операция не входила в наши планы.

Добавлено (12.12.2012, 03:19)
---------------------------------------------
Новости от куратора от 11.12.2012.
"Снова в клинике Сотникова.
Д-р Албул уточнил, что при операции по переустановке аппарата были удалены не 2, а несколько осколков (2 - только крупных). В последние сутки гноение заметно уменьшилось, и сегодня в ночь Амону сделают операцию на колене. Со слов Андрея Владимировича, за время практически полного длительного безжействия двух суставов коленная чашечка сместилась вовнутрь ноги и даже успела слегка "прирасти" соединительной тканью к неправильному месту. Эту ткань уже удалили, но полностью восстановить правильное положение чашечки предстоит сегодня.

Содрали ещё 1.980. СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ"



Сообщение отредактировал Stel-la - Понедельник, 10.12.2012, 01:48
 
cups Дата: Среда, 12.12.2012, 03:22 | Сообщение # 34
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Stel-la, на элпочту elena_myshkina@mail.ru реквизиты сб отправьте, пожалуйста. в четверг-пятницу помогу немного. мальчишкам сил, всех! ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Stel-la Дата: Среда, 12.12.2012, 22:28 | Сообщение # 35
Стелла Орлова

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: не на сайте
cups,
Извините, не смогла ответить. У меня беда, заболел котик. Сегодня два раз ездила в клинику, сначала его отвозила, а потом лекарства отвозила.
Сейчас отправила Вам номер на почту.
Спасибо Вам большое! smile
 
Dasha123321 Дата: Среда, 12.12.2012, 23:34 | Сообщение # 36
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
Было 400 рублей на qiwi, к сожалению они не переводят на ЯД. Кинула на телефон Алексею, хоть чем то помогу.

Статистика платежа:

12.12.2012 23:32:21
999999900040055539
413,00 руб.
МегаФон Северо-Западный филиал 9219459904
Для Амона



Грумер. Бездомным-бесплатно.
 
Stel-la Дата: Четверг, 13.12.2012, 05:30 | Сообщение # 37
Стелла Орлова

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: не на сайте
Quote (Dasha123321)
Было 400 рублей на qiwi, к сожалению они не переводят на ЯК. Кинула на телефон Алексею, хоть чем то помогу.

Спасибо большое! Важна и ценна любая помощь. Сейчас продублирую Ваше сообщение в теме на ВХ.
 
kilena Дата: Четверг, 13.12.2012, 12:34 | Сообщение # 38
Мария Кириленко

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: не на сайте
А можно приехать в клинику Сотникова и денежку котику на лечение передать???? Я просто там недалеко живу, мне так проще будет и быстрее!
 
Stel-la Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:49 | Сообщение # 39
Стелла Орлова

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: не на сайте
Quote (kilena)
А можно приехать в клинику Сотникова и денежку котику на лечение передать???? Я просто там недалеко живу, мне так проще будет и быстрее!

Мария, спасибо за отклик! smile Раньше можно было, но с декабря изменились условия и клиника поставила условия, что теперь только куратор или куратор-поручитель может иметь финансовые отношения с клиникой.
Но я уточню, потому что это еще не отработано.
Куратор часто ездит в клинику. Может ему передать? Или мне (поручитель), буду в клинике каждый день по воскресенье в часы приема стационара с 17.оо до 20.оо
 
cups Дата: Четверг, 13.12.2012, 15:24 | Сообщение # 40
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
реквизиты дошли, не позднее выходных отправлю. пока болею. безвылазно дома. прошу прощения.


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
kilena Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:38 | Сообщение # 41
Мария Кириленко

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: не на сайте
А можно номер вашей карты сбербанка тогда, попробую туда скинуть?!
 
Stel-la Дата: Четверг, 13.12.2012, 17:24 | Сообщение # 42
Стелла Орлова

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: не на сайте
Quote (cups)
реквизиты дошли, не позднее выходных отправлю. пока болею. безвылазно дома. прошу прощения.

Не волнуйтесь и поправляйтесь! Когда сможете, тогда и отправите. Спасибо большое.

Добавлено (13.12.2012, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (kilena)
А можно номер вашей карты сбербанка тогда, попробую туда скинуть?!

Спасибо! Я Вам выслала в личку номер карты основного куратора. Лучше сразу ему, чтобы я не передавала потом ему. smile
Только пожалуйста отпишитесь, чтобы я перенесла в тему на ВХ.
 
kilena Дата: Пятница, 14.12.2012, 10:19 | Сообщение # 43
Мария Кириленко

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: не на сайте
Отправила только что 1000 р на карту!!!! Выздоравливайте скорее)
 
mar_ina_hvost Дата: Пятница, 14.12.2012, 14:49 | Сообщение # 44
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
kilena,Мария! Спасибо Вам большое за помощь многострадальному Амону Ра!
Перенесла Ваш пост в тему на Хвостах: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=91536&p=3625732#p3625732
Куратор Алексей отпишется о получении денежной помощи.

Прикрепления: 3556980.gif (207.4 Kb)
 
mar_ina_hvost Дата: Пятница, 14.12.2012, 15:38 | Сообщение # 45
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
Вот еще снимки Амона и его переломанных лапок:

Прикрепления: 4470443.jpg (39.0 Kb) · 4469360.jpg (40.5 Kb)
 
Форум » Судьбы » Наша печаль » Амон Ра- кот с открытыми переломами обеих задних лап! (Нужна помощь на лечение!)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100