Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 06.05.2024, 14:39 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Ветеринария. Наши рекомендации » У кого есть знакомый врач-ветеринар?
У кого есть знакомый врач-ветеринар?
джуди Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:41 | Сообщение # 1
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
История очень длинная, поэтому расписывать не буду, но женщина-кошатница после всего не знает к какому врачу нести кошку на стерилизацию, она стерилизует бездомных кошек, но после неприятных историй, попросила меня найти ей проверенного врача, к которому она будет постоянно обращаться. Желательно в ее районе, живет она у м. Черная речка, лучше клиника+контакт врача, либо который выезжает на дом. Кто знает клиники и врачей в этом районе, или есть свои врачи, поделитесь rolleyes
 
Svetlaja12 Дата: Понедельник, 07.06.2010, 14:43 | Сообщение # 2
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
Мне очень понравилось вчера в клинике которая с потеряшкой в договорных отношениях. при том что мы шли бесплатно, отношение отменное, все чисто, очень квалифицированно и вежливо. на все доп вопросы ответили., хотя это не входило в программу стерилизации Клиника на Просвещения.


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
jessy Дата: Понедельник, 07.06.2010, 15:31 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Статус: не на сайте
Спасибо за отзыв.
Хочу отметить, что бездомные кошки не попадают под Программу бесплатной кастрации. Но и для беспризорных кошек у нас предусмотрены скидки.

Если речь идет о домашнем животном, то у нас в клинике действует акция 1+1 и акция "Едем на дачу".

В любом случае, о каком бы животном не шла речь - кастрация - одно из основных направлений деятельности клиники. Ушивание послеоперационной раны (в т.ч. после кастрации) производится методом "Без швов и попон", автором которого является Главный врач клиники - Юрий Петрович Микитюк.
Т.е. Вашему питомцу не нужно будет колоть антибиотик каждый день, носить попону. Сама операция короче по времени, шовчик на пузе выглядит как царапинка.
Если будет желание, звоните 335-33-82.



8-909-583-09-22
 
Svetlaja12 Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:13 | Сообщение # 4
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
jessy, Да огромное спасибо за вчера. Я к людям такого отношения давно не видела как у вас к собакевичам. Вот думаю свою родную кошку привезти на стерилизацию, хоть и долеко, но уж лучше долеко и хорошо чем...
Хотела спросить кошке 7 лет один раз родила мертвых котят, хотим стерилизовать и наверное так как поедем на дачу, а в доме стали появляться другие животные стоит ее привить, сколько все это будет стоить, если сделать все правильно, ну тоесть все что нужно.


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
jessy Дата: Понедельник, 07.06.2010, 19:45 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Статус: не на сайте
Если на дачу-то кастрируйте сначала, потом уже будете гнать глистов и прививаться.
Сейчас действует акция, как я уже писала - Вы можете воспользоваться услугой 1+1. Подробнее - прочитайте на сайте или узнайте по тел. 335-33-82.
Заодно спросите у врача обо всем, что Вас интересует. smile


8-909-583-09-22
 
джуди Дата: Четверг, 10.06.2010, 00:47 | Сообщение # 6
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
А поближе к Черной речке?
 
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Ветеринария. Наши рекомендации » У кого есть знакомый врач-ветеринар?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100