Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 17:45 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Наши любимцы » SOS! у меня появился кот))) (Посвящается самым красивым, умным, пушистым котейкам)
SOS! у меня появился кот)))
Natalis Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 08:13 | Сообщение # 61
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: не на сайте
Здравствуйте Лия. Все у Вас будет хорошо, жалко что Жося осталась так далеко от Вас. Бяша - красавец все такой же упитанный? У Степана шерсть просто клоками лезет, вычесывам, на лето собираемся подстричься.
Нашему котику мы просто сменили корм, и то, что так громко назвалось перхотью - исчезло.
Я искала котенка для женщины, но после того как посмотрели котят она решила что еще рано, сильно переживает потерю своего любимца.
А где Ваше объявление? а то я его не смогла найти.
и в догонку фото моих оболтусов

Спят
Домашний солярий

Все любят Гипно-Жабу
не знаю чего она такая довольная, но улыбается во сне

Степан вылизывает Мышку: Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается

Прикрепления: 6728699.jpg (71.5 Kb) · 7561069.jpg (66.1 Kb) · 7213700.jpg (51.6 Kb) · 3072661.jpg (75.4 Kb) · 9597886.jpg (60.6 Kb)


Сообщение отредактировал Natalis - Воскресенье, 14.03.2010, 10:47
 
lialisa1 Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:27 | Сообщение # 62
Лия

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: не на сайте
Юлия и все - все, здравствуйте! помню как не помнить - вы же мне и фотки присылали. Кот очень похож на папу - такие же длинные ноги и хитрая морда. Хотя и от мамочки должно что то быть. если он очень любит ловить вякую живность - мошек там всяких и все что ползает-летает - точно в маму. А то что крупный - ну так он бобтейл все же на половину... А они в природе (или по породе) крупные кошки.
Наталья, спасибо Вам за пожелания того чтоб все было хорошо - надеемся будет. А Жося там в порядке - ее кормят, просто теперь она одна. Сегодня я тоже купила другой корм Роял канин для шерсти и витаминки еще - попробуем. Бяшка -все такой же, неугомонныйй, хотя он плохо привыкал к тому что целый день дин тут сидит... ну щас вроде ничего. будем гулять как станет тепло.
 
Natalis Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:54 | Сообщение # 63
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: не на сайте
Снова мы)))

Степан и перо индюка

Мышка и мышка

Прикрепления: 3026981.jpg (48.6 Kb) · 4948411.jpg (69.3 Kb)
 
Chizha Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:17 | Сообщение # 64
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус: не на сайте
Перо индюка???
Хорош Степан... целого индюка...
Но как я балдю от Вашей Мышки)))))
Нежная Светлая и Черный Демонистый.
biggrin
 
Natalis Дата: Среда, 02.03.2011, 08:54 | Сообщение # 65
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: не на сайте
Вот снова мы:

Степа и его случайно прорезавшиеся крылышки
Мыша, холода и батарея

Прикрепления: 2046520.jpg (50.9 Kb) · 0882344.jpg (69.0 Kb)
 
OlgaNaft Дата: Четверг, 03.03.2011, 00:40 | Сообщение # 66
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Шикарные фотки! )))
 
Natalis Дата: Среда, 13.04.2011, 12:24 | Сообщение # 67
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: не на сайте
Мышу стерилизовали.
У Степана появилась перхоть, забила тревогу - пошли сдавать кровь - плохие анализы по почкам, 2 недели упирался не хотел ходить в туалет без наполнителя чтобы сдать анализ мочи, выдавили - почки и печень, сделали рентген, почки опущены, и имеют слишком плотную структуру, лечимся. Он меня считает своим врагом, летает по квартире на бешеных скоростях, скидывает вещи, отрывает обои, шпыняет Мышку - разделили их по разным комнатам.
 
cyndy Дата: Пятница, 22.02.2013, 02:11 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
А чем вы его кормите? Обычно такие проблемы возникают у котов сидящих на сухом корме. По-этому я даю только консерву. А по поводу стерилизации у меня к вам вопрос. На мой взгляд операция сложная. Как у вас всё прошло и как  и сколько жила потом кошка? Мне что-то страшно оперировать и хочу попробовать капли . Есть ли у вас какой то опыт в этом?

Добавлено (22.02.2013, 02:11)
---------------------------------------------
А чем вы его кормили? Обычно такое бывает с котами, которые сидят на сухом корме. По-этому я даю только консерву. А по поводу стерилизации у меня к вам вопрос. Не хочу оперировать. Что ели попробовать капли ? Вы не пробовали?

 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Наши любимцы » SOS! у меня появился кот))) (Посвящается самым красивым, умным, пушистым котейкам)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100