Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 20.04.2024, 13:23 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Выставки » Зоосфера-2009.Нужны волонтеры на воскресенье!!!!!!!!!!!!!! (Выставка в ближайшие выходные)
Зоосфера-2009.Нужны волонтеры на воскресенье!!!!!!!!!!!!!!
ТаняМэйдн Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:23 | Сообщение # 16
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: не на сайте
Я завтра буду около 2х, с утра едем с Оксаной отвозить на передержку стаффа. Аня мне позвонила, она будет с 10, так что все нормально.


Боже,помоги мне быть таким человеком,каким считает меня моя собака. © Я.Л.Вишневский
 
Chief Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:23 | Сообщение # 17
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сегодня выставка закончилась. Она была интересной и яркой, впрочем, как всегда на самой крупной выставке года, посвященной животным.
В этом году у нас был новый, прекрасно оформленный стенд.
Мы сделали яркую и профессиональную шапку, благодаря помощи двух замечательных девушек - Анастасии и Ирине.
У нас теперь есть координатор выставок - Юля, которая с такой душой и ответственностью подошла к подборке материалов на стенд, а потом сделала в "фотошопе" прекрасные фото и напечатала их.
Затем успех нашего стенда на выставке зависел от команды, которая дежурила у него.
Это были Юля, Ольга, Светлана, Анна, Татьяна- всем им,ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ flower hands :hands: heart hello
И еще важная новость - мы собрали 12 тыс. пожертвования, который нам так нужны на стройку.
Я ломала голову на что купить щебень и песок, а теперь у нас есть на это деньги!!!!! УРА!!!!
Спасибо всем, кто помогает нам, поддерживает, делает реальностью спасение самых животных даже в самых тяжелых случаях!!!!


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Jenechka Дата: Понедельник, 30.11.2009, 11:07 | Сообщение # 18
Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна! А мы-то как рады! Не смотря на то, что ещё у людей так много равнодушия и недоверия, надежда не умирает. Обидно и больно только смотреть, как некоторые родители отдёргивают от стенда своих детей, проявляющих интерес (пока ещё). Кого вырастят?
На выставке было много других зоозащитников, но конкуренции не было, поддерживали добрым словом друг друга. Думаю приобретенный опыт поможет к следующей выставке подойти ещё солиднее!!! Ещё раз всем СПАСИБО!
 
ТаняМэйдн Дата: Понедельник, 30.11.2009, 12:48 | Сообщение # 19
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна! Это Вам спасибо smile Спасибо всем, кто помогал, рассказывал про Потеряшку и отдельное спасибо Юле за стенд flower Больше всего работал стенд, который мы выставили вперед - Собаки в клиниках. Да, было и такое, когда не подходили именно из-за него:"Какой ужас, пошли отсюда", но все-таки больше людей сочувственно подходило и помогало....
Мне очень понравилось, я на таком мероприятии в роли волонтера в первый раз, и нисколько не пожалела, что пришла smile
Согласна со Светланой Николаевной, было очень много и таких, которые отдергивали своих детей, хотя они шли прямо к нам... тащили их посмотреть на "щеночков"-рядом с нами стояли с петербургскими орхидеями wink Но было очень много неравнодушных людей, которые подходили, спрашивали, помогали-об этом говорит сумма, которую удалось собрать. biggrin Многие брали наши листовки и обещали помочь кто чем может для Теремка. Взяли несколько объявлений о собах, которые ищут дом, кошек не было - но о них тоже спрашивали, с удовольствием брали нашу рекламу и обещали позвонить. Кроме того, я познакомилась с замечательными людьми из нашей команды - С Аней, Юлей и Светланой Николаевной smile :)
И когда я ехала в маршрутке в ЛенЭкспо, так вышло, что разговорилась с женщиной с ребенком, которые очень хотели щена biggrin
biggrin после этого я подумала, что выставочный день обещает быть удачным happy
Кроме того, благодаря Юле и администратору павильона у нас должен был появиться ковролин для Теремка biggrin
В общем, эти два дня были очень плодотворными smile


Боже,помоги мне быть таким человеком,каким считает меня моя собака. © Я.Л.Вишневский
 
джуди Дата: Понедельник, 30.11.2009, 13:51 | Сообщение # 20
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
Девочки молодцы, не стояли около стенда, а ходили и приглашали людей ознакомиться с приютом. Другие приюты, которые были представлены, были все таки по пассивнее, я сама подходила и спрашивала об их приютах, хотя наверное уже просто устали. А да взяла газетку, там есть телефоны команды-помощи породистым животным: боксеры, бульдоги, ротвейлеры и чау-чау., амстаффкоманда.
 
Chief Дата: Понедельник, 30.11.2009, 14:12 | Сообщение # 21
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Да девочки просто МОЛОДЧИНЫ!!!!!
Я потрясена той слаженностью и профессионализмом с которым они провели выставку - ни разу не участвую до этого в таком большом и представительном шоу.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
yul4ic Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:29 | Сообщение # 22
Юля

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: не на сайте
Теперь я совсем спокойна biggrin Сегодня утром Рома, водитель Потеряшки забрал из Ленэкспо вторую партию ковролина, о котором я договаривалась с администратором павильона. Еще метров 60 квадратных лежит у меня в коридоре. Вся "добыча" пойдет на Теремок. Хочется сказать спасибо, за доброжелательное к нам отношение, сотрудникам Ленэкспо - Наталье, Нике, Ольге Владимировне и, конечно, Галине Анатольевне! bye

Добавлено (01.12.2009, 22:52)
---------------------------------------------

вот таким дипломом нас наградили. За активное участие! smile На выставку подобралась замечательная команда волонтеров, никто не выполнял роль дополнительного стенда, наоборот все принимали живейшее участие - вовлекали прохожих в разговор, подробно отвечали на вопросы интересующихся, раздавали листовки.
Оля, Таня, Аня, Светлана - огромное вам спасибо!!! Даже 9-летний сын Светланы не остался в стороне, бойко раздавал наши флаерсы в толпе biggrin

Добавлено (01.12.2009, 23:29)
---------------------------------------------
Немного фото о том, что творилось на выставке:

Начало работы.

Недалеко от нас располагался подиум, где проходили конкурсы, показ собачих мод и экстравагантных причесок

Наши соседи слева - затисканные щенки от "Петербургской орхидеи"

Охранял малявок красавец ретривер.
Другие наши соседи - пушистые кролики и голосистые куры:









 
Olik Дата: Среда, 02.12.2009, 00:30 | Сообщение # 23
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Последние два фото-гости из нашего зоопарка, маленький як Даша и ворон Гоша! biggrin
 
Chief Дата: Среда, 02.12.2009, 02:18 | Сообщение # 24
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Какая красота, Юля молодчина - стенд - блеск!!!!
А где же фото девочек у стенда? Себя из скромности не сняли sad :(
А вот была бы память как вы все там у стенда работали. Может есть несколько фото?


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Среда, 02.12.2009, 02:21 | Сообщение # 25
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Да, ковролин мы весь забрали с выставки и теперь мы можем его пустить на шторки для будок. А часть пойдет на коридор в здании "Теремка". Его много, т.ч. хватит на все нужды.
Спасибо больше устроителям выставки за такой подарок и так кстати.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Выставки » Зоосфера-2009.Нужны волонтеры на воскресенье!!!!!!!!!!!!!! (Выставка в ближайшие выходные)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100