Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 28.03.2024, 17:52 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Выставки » Зоосфера-2009.Нужны волонтеры на воскресенье!!!!!!!!!!!!!! (Выставка в ближайшие выходные)
Зоосфера-2009.Нужны волонтеры на воскресенье!!!!!!!!!!!!!!
yul4ic Дата: Вторник, 24.11.2009, 00:48 | Сообщение # 1
Юля

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: не на сайте
В ближайшие выходные, 28-29 ноября, в Ленэкспо пройдет крупнейшая зоовыставка. На сколько я понимаю, Потеряшка уже много лет принимает участие в "Зоосфере", вот и в этом году организаторы не обошли нас вниманием smile
Подготовка к выставке идет полным ходом: завтра я распечатаю фотографии для стенда, который, я надеюсь, привлечет взоры посетителей выставки. На нем будут размещены материалы по строительству Теремка, рекламироваться Зоотакси, а также представлены собаки и щенки, идущие на пристройство из КЦА. Еще четверть стенда займут служба спасения и лечение в клиниках.
Выставка будет проходить 2 дня. В субботу я буду дежурить с открытия и до самого вечера. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЕЩЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ, готовые представлять Потеряшку на Зоосфере.
Это наш шанс рассказать о себе и собрать денежные средства.
 
Olik Дата: Вторник, 24.11.2009, 12:05 | Сообщение # 2
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!
 
yul4ic Дата: Среда, 25.11.2009, 07:48 | Сообщение # 3
Юля

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: не на сайте
У нас совершенно неприкрыто воскресенье!!! Кто хочет поучаствовать в выставке? Откликнитесь!
 
Olik Дата: Четверг, 26.11.2009, 13:20 | Сообщение # 4
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Кто может постоять на выставке в воскресенье?! Помогите нам рассказать про Потеряшку и собрать денюжку на четвероногих страдальцев! В воскресенье совсем некому дежурить на выставке sad
 
Chief Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:56 | Сообщение # 5
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Огромное спасибо Юле (помощь с поездками КЦА) и Анне (помощь с пиаром) - они будут дежурить у стенда в воскресенье. smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Julia_Zuza Дата: Четверг, 26.11.2009, 23:06 | Сообщение # 6
Julia Zuza

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: не на сайте
Ну вот и добралась до компьютера.. cranky

До Ани не смогла дозвониться, но думаю удасться завтра, чтобы скоординироваться с вс.
yul4ic, могу я узнать Ваш телефончик, если получится, то возможно смогу в сб Вас навестить, чтобы узнать, что к чему smile

 
Боничка Дата: Пятница, 27.11.2009, 03:07 | Сообщение # 7
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Ой, девушки, молодцы!!! flower Ждём рассказов и УДАЧИ вам!!!


Fac fideli sis fidelis
 
yul4ic Дата: Пятница, 27.11.2009, 07:43 | Сообщение # 8
Юля

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: не на сайте
Спасибо, Оля, Юля, Аня, что откликнулись! Спасибо, Марине Ярославовне, что знала надежных людей, к которым можно обратится smile Теперь Зоосфера наша! biggrin
Сегодня вечером я еду в Ленэкспо, оформляю наш стенд, получаю пропуска. В субботу мы с Ольгой сторожим стенд, если Юля сможет подъехать, будет чудно, отдадим ей пропуска на воскресенье, а если нет, то я вечером встречусь с Анной, она мне уже звонила, и передам пропуска ей.
Пока нерешенным остался один вопрос - как наше выставочное "имущество" привезти обратно. Везти его девушкам на себе в метро, мне кажется не очень реально. Но что-нибудь придумаем smile Может я успею сама заехать и всё забрать
Юля, мой телефон 8-911-120-73-90
 
Julia_Zuza Дата: Пятница, 27.11.2009, 09:39 | Сообщение # 9
Julia Zuza

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: не на сайте
yul4ic, спасибо за телефон - обязательно свяжусь с Вами smile
 
yul4ic Дата: Суббота, 28.11.2009, 00:44 | Сообщение # 10
Юля

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: не на сайте
Я вернулась из Ленэкспо, рассказываю последние носвости.
Марина Ярославовна, оказывается официальное письмо надо было высылать намного раньше sad поэтому когда я приехала выяснилось, что ставить нас некуда. То есть они нас могут поставить - посередине и без стены. Сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать. Вобщем начали искать варианты, меня передавали от одного администратора к другому, пока, наверное, очень-главный администратор не постановила: "Если обещаете, что колхоза не будет, то поставлю сюда". Я обещала.
Сразу скажу, место наше мальнькое sad Я даже не смогла разместить весь подготовленный материал. Выкрутится думаю так: возьму завтра тот стенд, который готовлю для небольших выставок и выдвинемся с ним чуть вперед, думаю так можно.
Ну а теперь о плюсах нашего расположения smile Мы стоим на видном месте! Я так понимаю, основные людские потоки проидут через нас. Этот вывод я делаю со слов охранника, он мне показал какие двери будут открыты biggrin А еще недалеко от нас размещены клетки с пушистыми кроликами, они и сегодня-то вызывали интерес, надеюсь завтра-послезавтра будет также. Кстати, мы стоим отдельно от других зоозащитников.

Добавлено (28.11.2009, 00:37)
---------------------------------------------
Забыла сказать. Администратор павильона, очень приятная дама, Галина Анатольевна увидела на стенде фотографии Теремка и сказала, что у них после выставок зачастую остается много всего полезного. Недавно были брус и фанера. Выбросили за ненадобностью. sad В скорем времени должен остаться ковролин. Думаю от такой помомощи не стоит отказываться.

Добавлено (28.11.2009, 00:44)
---------------------------------------------
К нам присоединяются Таня и Светлана! Спасибо!!!

 
Chief Дата: Суббота, 28.11.2009, 00:45 | Сообщение # 11
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Юля, я ведь звонила Наталье!!!! Она сказала, раз факс не принимает - приносите с собой, когда будете ставить стенд!!!!!
Юля надо было мне позвонить.... очень жаль, что были нестыковки. Хотя не по нашей вине.
Ладно, девочки, не расстраивайтесь. Прорвемся. smile
Юля, спасибо Вам за спокойствие и находчивость smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Julia_Zuza Дата: Суббота, 28.11.2009, 11:23 | Сообщение # 12
Julia Zuza

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: не на сайте
Юля, я сегодня, к большому моему сожалению, прийти не смогу - все мои попытки не заболеть всё-таки не помогли sad cry
Сегодня я отлёживаюсь дома и по максимуму стараюсь выздороветь, чтобы завтра быть в полной боевой готовности. Надеюсь у меня это получится weep Терпеть не могу эти болячки все. angry Надеюсь они меня тоже dry
 
Chief Дата: Суббота, 28.11.2009, 12:40 | Сообщение # 13
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Юличка, выздоравливайте, Вы очень надежный и ответственный человечек, так что нам без Вас - ну, ни как smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Julia_Zuza Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:46 | Сообщение # 14
Julia Zuza

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: не на сайте
Я созвонилась с Аней. Пропуска у неё. Мы договорились, что утром я определяю своё самочувствие, звоню Ане и говорю, еду я или нет. Кашлить и заражать всех тоже не дело, по крайней мере радует, что завтра будет как минимум трое: Аня, Таня и Саша.
 
Chief Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:16 | Сообщение # 15
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Татьяна точно приедет, правда нес утра, а чуть позже.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Выставки » Зоосфера-2009.Нужны волонтеры на воскресенье!!!!!!!!!!!!!! (Выставка в ближайшие выходные)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100