Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 04.05.2024, 06:51 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Выставки » Первая Выставка-раздача животных в галерее "Этажи"
Первая Выставка-раздача животных в галерее "Этажи"
лоя Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:40 | Сообщение # 121
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Ну, что, думаю нам есть чем гордиться! Сегодня ночуют в своих домах, все затаили дыхание - КАРАЙ!!!!! Нара - трех лапая!!! Симпли!!! Путя!!! и под занавес, Соня! Но о ней могут быть изменения! Марина Ярославовна дополнит.
Спасибо всем, кто приехал и помог, вы просто сделали возможным то, что мы получили в результате! Я благодарна вам всем, мы были простой и слаженной командой, подменяющей друг друга flower
Столько позитива в одном месте в течении 8 часов я еще не видела нигде smile
Господи, про щенков то забыла!!! Подробнее о них МЯ дополнит, я честно, запуталась кто от кого wacko


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Воскресенье, 20.12.2009, 21:41
 
alexmia Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:52 | Сообщение # 122
Иванова Александра

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
Браво!!! Вы настоящие герои!!!
 
ssvetikk Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:15 | Сообщение # 123
Светик

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: не на сайте
УРЯ!!! Путю, все таки, заметили!
А о ЧУДЕ с Караем я еще на выставке высказалась. Чудеса случаются.


со-куратор группы в контакте
 
джуди Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:30 | Сообщение # 124
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
Я правильно поняла, Карай-чистокровная лайка в возрасте и с потерянным зрением :eek:, я его просто в списке не видела. Как я рада за всех, так хотелось приехать помочь но не получилось! Большое спасибо всем кто помогал! flower
 
Барселона Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:36 | Сообщение # 125
Мария Шибаева

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: не на сайте
Ооооо!!!! Карай! Наконец-то! Очень-очень рада!!! Остальных песов не знаю ( но уверена, что хозяева обрели истинное счастье! Поздравляю всех! Спасибо!
 
Chizha Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:40 | Сообщение # 126
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус: не на сайте
Девушки, Вы - герои!!!
Поздравляю!!!
Спасибо Вам!!!


Сообщение отредактировал Chizha - Воскресенье, 20.12.2009, 22:40
 
лоя Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:59 | Сообщение # 127
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Жаль только от нас кисок не было sad - у их клеток народ был всегда! да же под "занавес" еще оформляли договора!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
ТаняМэйдн Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:29 | Сообщение # 128
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: не на сайте
20 ДЕКАБРЯ "ХОЧУ ДОМОЙ" РЕЗУЛЬТАТЫ:
!!!!!13 собак ( в том числе 3 инвалида, которых раньше никак не могли пристроить) и 10 кошек обрели свой дом!!!!!

Ох.... как же я рада за наших ребят, Караюшка наконец-то попал в семью, Нарочка. Симпли, Путя - это здорово, очень, а особенно Сонечка. smile
Щенов почти всех взяли, только вот осталось трое sad 2 мальчика и девчонка. sad :( sad Причем еще двое не наших были, так что тем более здорово.
Кроме того, еще теперь у нас стало больше кормов и т.д., а наша благотворительная касса увеличилась намного smile Теперь быстрее дело с Теремком пойдет smile Домой пришла усталая, но очень довольная. Обидно, что Радочку не взяли... двое ходили, но, как оказалось, мимо... sad

СПАСИБО всем, кто приехал, помог вещами и деньгами. СПАСИБО волонтерам. smile Девочки, было очень легко работать flower
Пускай у Нарочки, Симпли, Пути, Сонечки, Караюшки и щенов все будет по-новому здорово в новом году heart



Боже,помоги мне быть таким человеком,каким считает меня моя собака. © Я.Л.Вишневский
 
jessy Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:51 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Статус: не на сайте
Почти всех знаю и очень рада))
Спасибо))


8-909-583-09-22
 
лоя Дата: Понедельник, 21.12.2009, 00:07 | Сообщение # 130
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Хочу поблагодарить устроителей этой замечательной акции flower Без Ваших добрых heart и намерений мы не смогли бы подарить дом сразу и всем выше перечисленным и оставшимся не известными для нас СОБАКАМ И КОШКАМ других приютов! СПАСИБО!!!! flower


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Понедельник, 21.12.2009, 00:08
 
еления Дата: Понедельник, 21.12.2009, 00:38 | Сообщение # 131
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Какие хорошие результаты! hands
Поздравляю всех зверей и людей, которым повезло обрести друг друга! smile :)
Главное, чтобы все у звериков сложилось хорошо в новых домах :).

Почаще бы такие мероприятия проводились !!! :)... можно почаще???



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Chizha Дата: Понедельник, 21.12.2009, 01:01 | Сообщение # 132
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус: не на сайте
Quote (еления)
Почаще бы такие мероприятия проводились !!! :)... можно почаще???

Разумный вопрос!
Тоже жду ответа)))
 
tanta Дата: Понедельник, 21.12.2009, 01:25 | Сообщение # 133
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Надо устроителям выставки благодарственное письмо написать и сообщить результаты-сколько и каких животных благодаря этой благотворительной акции нашли свой дом-результаты сами за себя говорят и просят еще и еще таких мероприятий. А устроители действительно молодцы-одна реклама по радио в метрополитене чего стоит, сколько народу сразу узнало о выставке!!!


татьяна
 
Tusyа Дата: Понедельник, 21.12.2009, 11:10 | Сообщение # 134
Натали

Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: не на сайте
Присоединяюсь ко всему выше сказанному, и действительно невероятно рада за Караюшку, Нару, Симпли, Путю и Сонечку (только вот переживала сильно девчонка :(, когда ее в отдельный вольер посадили, почувствовала что оставят в Лофте)
Марина Ярославовна, скажите а где будет жить Сонечка???
Татьяна а Вы были правы, когда рассказывали историю про позднюю покупку пальто))))) это я про Путьку smile
И еще девочки, вот тема щеночка, которого подкинули на выставку:
http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-6730

Эх, хотелось бы побольше таких мероприятий, на весну и на лето нужно просить организаторов!!!!!!!!
И заранее оповещать, хотя бы за 1,5 месяца, чтобы вакцинировать собачек и кошечек tongue



+7(921)86-50-184
 
лоя Дата: Понедельник, 21.12.2009, 11:20 | Сообщение # 135
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
так это его - щеночка, забрали вчера? Так быстро, я да же и не успела его увидеть smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Выставки » Первая Выставка-раздача животных в галерее "Этажи"
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100