Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 03.05.2024, 06:49 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Выставки » Третья выставка-раздача в галерее Этажи -17 октября
Третья выставка-раздача в галерее Этажи -17 октября
SergeyE Дата: Вторник, 12.10.2010, 11:55 | Сообщение # 271
Сергей

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: не на сайте
Quote (Chizha)
Девочки не могут отдавать его в таком воспитании.

Лена, а что с ним не так?
ИМХО-В любом случае не стоит парня лишать возможности найти наконец-то дом, а бесконечные скитания по передержкам не добавят хороших манер.
Может Лучик кому-то настолько приглянется, что человека не испугают проблемы с поведением, тем более, что это все решаемо.

 
Долгова_Татьяна Дата: Вторник, 12.10.2010, 12:06 | Сообщение # 272
Таня и Влад

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, я как и обещалась могу быть в Этажах 17 в 10:00.
Нужно мне какую-то бумажку, что я Потеряшкинская чтобы вольеры закрепить (7 для собак, 4 для кошек - я правильно помню)?
Могу на неделе вечером или в субботу заскочить к Вам ( как я понимаю Вы в Озерках, а я на Просвещения, так что как Вам удобно будет)

Девушки, можно мне на электроночку информацию по животинкам? я бы почитала - подготовилась перед выставкой, чтобы не галопом по Европам в воскресенье изучать, а с чувством, с толком, с расстановкой



Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун)
 
tanta Дата: Вторник, 12.10.2010, 13:08 | Сообщение # 273
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Quote (Pus)
Лена, а что с ним не так?
ИМХО-В любом случае не стоит парня лишать возможности найти наконец-то дом, а бесконечные скитания по передержкам не добавят хороших манер.
Может Лучик кому-то настолько приглянется, что человека не испугают проблемы с поведением, тем более, что это все решаемо.

Сергей, как раз девушки сейчас и занимаются решением проблем с поведением, Лучик едет на передержку к кинологу, кот. и будет с ним заниматься. Очередной возврат может сделать только хуже. А плакатик на Лучика на выставку поедет и рассказывать девушки про него будут, так что если кто и захочет такое невоспитанное чадо в свою семью, никто не против, но людей надо серьезно тестировать, на это не один день уйдет.
За Лучом уже один возврат от хозяев, один побег от хозяев (по вине хозяев),3 отказа от квартирных передержек после его пребывания там. С ним надо работать серьезно и индивидуально. Он неагрессивен, просто щенок-подросток был предоствлен самому себе, а парень он гиперактивный, поэтому его энергия в хулиганство и выливается. Все, как у людей. А еще эти возвраты. angry



татьяна
 
karTochka Дата: Вторник, 12.10.2010, 14:21 | Сообщение # 274
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: не на сайте
Quote (Pus)
ИМХО-В любом случае не стоит парня лишать возможности найти наконец-то дом, а бесконечные скитания по передержкам не добавят хороших манер. Может Лучик кому-то настолько приглянется, что человека не испугают проблемы с поведением, тем более, что это все решаемо.

Quote (tanta)
Сергей, как раз девушки сейчас и занимаются решением проблем с поведением, Лучик едет на передержку к кинологу, кот. и будет с ним заниматься. Очередной возврат может сделать только хуже. А плакатик на Лучика на выставку поедет и рассказывать девушки про него будут, так что если кто и захочет такое невоспитанное чадо в свою семью, никто не против, но людей надо серьезно тестировать, на это не один день уйдет. За Лучом уже один возврат от хозяев, один побег от хозяев (по вине хозяев),3 отказа от квартирных передержек после его пребывания там. С ним надо работать серьезно и индивидуально. Он неагрессивен, просто щенок-подросток был предоствлен самому себе, а парень он гиперактивный, поэтому его энергия в хулиганство и выливается. Все, как у людей. А еще эти возвраты.

Таня, спасибо за ответ, я не успеваю везде писать ((((
а у тебя всё абсолютно верно рассказано.
возвращают тоев и чихов за писанье на кровать, а Луч не чих даже..
мы с Ириной за них отвечаем уже более полугода, бросать не собираемся, и ответственность с себя не снимали и не будем, всех доведём до домов.
делается всё, что необходимо и возможно.
если есть вопросы или желание помочь: 947-47-22 Татьяна.
спасибо.

 
SergeyE Дата: Вторник, 12.10.2010, 15:31 | Сообщение # 275
Сергей

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: не на сайте
Quote (tanta)
Лучик едет на передержку к кинологу, кот. и будет с ним заниматься.

Замечательно! Но еще раз повторюсь, если Лучик кому-то понравиться, то возможно человек подождет, и ещё только рад будет, что с собакой 2-3 недели кинолог позанимается, заодно и время будет на осмысление. Увидеть в живую это одно, а на фото совсем другое. Естественно, что это является просто моим предложением, решать кураторам.
Quote (tanta)
За Лучом уже один возврат от хозяев

Там проблема была не в Лучике, а в "хозяине", сам возил туда-обратно (
 
dramakir Дата: Вторник, 12.10.2010, 19:10 | Сообщение # 276
Кирюшка

на пульте
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна! Я немного помогала с этой выставкой по мелочам в приготовлениях, и совсем не подумала про своего щена из темы "8 слепышей в метро", на которого звонков сейчас почти нет. Можно ли ему хотя бы на стенде выделить место?


8-953-345-90-55

Сообщение отредактировал dramakir - Вторник, 12.10.2010, 19:15
 
Руфь Дата: Среда, 13.10.2010, 02:32 | Сообщение # 277
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, а Анфиску и Стива можно еще? Неужели мы не успели?
Возьмите их, пожалуйста. Анфиска: http://www.hvosty.ru/forum....1667561

Добавлено (13.10.2010, 02:29)
---------------------------------------------

Quote (Chizha)
Марина Ярославовна, Лучик снимается с Выставки.
Девочки не могут отдавать его в таком воспитании.
Ща Ирина Буква - его куратор - позвонила и попросила снять его.
Вдруг кому-то еще нужно срочно место Собачье.

Марина Ярославовна, мне нужно это место для Стивена, пожалуйста, у него все документы в порядке.

Добавлено (13.10.2010, 02:32)
---------------------------------------------
На Стива нет темы, я его так пристраиваю, но он очень перспективный, с выставки должен уехать домой, очень видный парень.

 
mar_ina_hvost Дата: Среда, 13.10.2010, 02:59 | Сообщение # 278
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
Не успела прочитать всю тему, а по макетам можно пристраивать 2-х собак (их темы есть в объявлениях на Потеряшке и на Хвостах)? И как это сделать: поместить на стенде, стоять с макетами в руках и раздавать? Нужен ли для этого ветпаспорт?
Нужно ли на это разрешение?


Сообщение отредактировал mar_ina_hvost - Среда, 13.10.2010, 03:02
 
лоя Дата: Среда, 13.10.2010, 15:01 | Сообщение # 279
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Поехала за рекламными плакатами нашей выставки!!!!!!! На кого взять???? Или можете сами подъехать в Лофт. Я попросила 20 штучек отложить smile на сегодня.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Среда, 13.10.2010, 15:02
 
Mariak Дата: Среда, 13.10.2010, 18:57 | Сообщение # 280
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Я всюду где могу клею самораспечатки. Просто подъехать времени нет, а свои под рукой. Спасибо!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Чара Дата: Среда, 13.10.2010, 19:04 | Сообщение # 281
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
smile Мы тоже свои как сделали расклеиваем. на сайтах где могла написала. cool еще порасклеиваем. wacko надо чтобы кто может еще в детсадах повесил \ у кого детки ходят \ повесить в школах \у кого школьники \ на работах. smile у меня муж на заводе 3 повесил. мама я и сын по району. каждый информацию хоть как бы передавал что письменно что устно уже здорово было бы. bye


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
лоя Дата: Среда, 13.10.2010, 21:23 | Сообщение # 282
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Начну с приятного smile Идя в Лофт я пыталась вспомнить имя собаки, которую они взяли у нас на прошлой выставке, поняв, что тщетно- оставила эту затею и пошла искать офис на 5 этаже. Благополучно добравшись до его двери, вошла... уютно и комфортно... первым, что увидела была комната - светлая, уютная, с любовью наполненная всем, что нужно..... собаке wink На стене зелень цветов, подстилка-матрас, чистейшие миски на подставке, полные еды и воды.
И тут голос!!!! собаки, услышавшей чужих - я повернулась и увидела - ко мне неслась скользя по полу..... "СОНЯ!!!!!!!!!"- вырвалось у меня, я в доли секунды вспомнила её имя!!!! Сонька, услышав свое имя, будто опомнилась - посмотрела на меня, обнюхала!!!! Узнала!!!!! Виляла хвостиком, ласкалась, все смотрела как то вот... очень трогательно :), потом пошла в свои апартаменты, поела и улеглась отдыхать. Я уходила, она проводила ласковым взглядом, а я шла и все улыбалась - чудная, наверное думали люди, а моя душа пела...
Спасибо всем, кто рядом с ней сегодня!

А теперь о работе с удовольствием.
Получила я 20 плакатиков
Когда я их увидела... поняла, что это афиши!!!!! Мама-дорогая... куда же я их клеить то буду wacko
Назад пятками - это не для нас и взяв всю заказанную партию отправилась в раздумьях на следующую встречу.
Там отгрузила каждой девушке по 5 плакатов, оставив себе всего лишь 10.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! У кого есть возможность организовать водружение хоть одной афиши в каком либо месте - например магазин (Лента, Карусель, Пятерочка, пр.) В школе, в других учебных заведениях. Все, что придет на ум и Вы сможете поспособствовать этой операции.
Может именно от Вас придет тот единственный, которого ждут уже долгие месяцы.
Спасибо за понимание и участие.



Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Среда, 13.10.2010, 21:26
 
Chizha Дата: Среда, 13.10.2010, 22:48 | Сообщение # 283
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус: не на сайте
Quote (лоя)
ко мне неслась скользя по полу..... "СОНЯ!!!!!!!!!"

respect respect respect
 
Svetlaja12 Дата: Четверг, 14.10.2010, 11:15 | Сообщение # 284
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
Девочки завтра последний день когда смогу распечатать рекомендации по животным!!!!!! Ни кому не нужно ??? ну чтож не нужно так не нужно.
Списки отредактированные сделала.. папки заполнила.


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
лоя Дата: Четверг, 14.10.2010, 11:54 | Сообщение # 285
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Маша! Спасибо!!! flower


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Выставки » Третья выставка-раздача в галерее Этажи -17 октября
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100