Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 14.05.2024, 20:45 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Выставки » Третья выставка-раздача в галерее Этажи -17 октября
Третья выставка-раздача в галерее Этажи -17 октября
Jenechka Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:39 | Сообщение # 316
Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: не на сайте
Олик-Оля! Ну хоть пару слов - как успехи ? С замиранием сердца ждём...
 
Olik Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:47 | Сообщение # 317
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Пристроены 4 Теремковые собаки ( Бася, Листик, Лелик-Лютик, Элли) и 3 кураторские (Шерри и кто то еще). 9кошек (те, по которым заключали договора с Потеряшкой).Сколько то кошек ушедших напрямую от кураторов). Если кого забыла-пардон!
Собрали денюжек и очень прилично кормов, моющих средств, игрушек и т.п.
Подробности и фото позже!
 
Jenechka Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:52 | Сообщение # 318
Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: не на сайте
Спасибо Оля! Будем ждать подробности! Очень расстроена, что не могла быть сегодня с вами.
 
Руфь Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:38 | Сообщение # 319
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Мы! Мы! Мы пристроились. Три рыжули - Люся (Люсинда), Леся (Лесенька-Олесенька) и Малыш Джони !

УРРРРРРРРРРРААА !!!

КАКОЕ СЧАСТЬЕ ! КАКОЕ СЧАСТЬЕ ! МЫ ГОД БЕЗ МАЛОГО СИДЕЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У МЕНЯ ! Думала, уже оставляю себе.

Люсенька и Лесенька - две рыжули пристроились сегодня на выставке на Лофт Этажах. Да замечательно как пристроились, в один дом взяли сразу обеих девочек, двух сестричек, чтобы не скучали и не стрессовали друг без друга, классная семья, прекрасный дом в стиле хай-тек с кожаными диванами, кстати, спят сейчас на этих кожаных диванах, прямо как у английских лордов жить будут. Я просто в шоке! Самой верится и не верится. Кормить будут только мясом вырезкой, у них так принято. Простые вроде люди, а уровень достатка зашкаливает, четверо детей, двое взрослых и две девочки-подростка. Пять часов ходили по выставке, смотрели на девочек, решали вопрос, как же можно взять одну, если они две родные сестренки, вот и решили. Чудо! Чудо! Это просто чудо! Мои девочки, мои лапочки. Боже мой! Слава Богу!

И эти же люди, мама Оля забронировала Малыша Джони для своих знакомых загород, которые только что отстроились, новый дом, большой участок, хороший забор, большой вольер и люди замечательные. Надо думать, такие же как и семья Ольги. Я счастлива! Я счастлива! Я такого даже представить не могла! Слава, слава Богу!

Добавлено (17.10.2010, 23:38)
---------------------------------------------
Сегодня утром сидела вся в печали за компьютером на Потеряшке и писала всем, что у меня нет денег на справки, сидела, горевала, и вдруг откуда-то появилась сонная Светлана и написала, что деньги она передаст нам после того, как проснется, а проснется она после часа дня, так что пусть мы потратим эту 1000 на справки, а она нам ее вернет. Тут я как подскочила, позвонила Ларисе, тоже с Потеряшки, она приехала, нас загрузила и мы рванули. Как только приехали, сразу столько внимания привлекли, нас и так фотографировали, и так фотографировали, и кто только нас не фотографировал! И телевидение, и частные лица, нами все просто восхищались, а на Джоника до сих пор звонят, просят отдать, но мы уже сидим ждем Ольгу.

Я в шоке !! Обалдеть !! Разве так бывает !!



Сообщение отредактировал Руфь - Воскресенье, 17.10.2010, 23:52
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:39 | Сообщение # 320
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Кабаша ещё пристроился, из кураторских!

Прикрепления: 4774667.jpg (152.5 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.

Сообщение отредактировал -SvetLana- - Понедельник, 18.10.2010, 01:28
 
Руфь Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:43 | Сообщение # 321
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
А девочки-то, а девочки мои ! Сколько народу взяли мои телефоны, чтобы потом созвониться, просто с выставки сразу не смогли забрать, а обещали приехать за ними, четыре человека вызвались на девочек, даже девушка Альбина, волонтер с Потеряшки, сказала, что через месяц приедет и заберет к себе с мамой Лесеньку-Олесеньку, если она не пристроится, а она вот и пристроилась, да еще и вместе с Люсенькой. Ооо-ооо-ооой !! и так до бесконечности.

Добавлено (17.10.2010, 23:41)
---------------------------------------------
Вот знаете, это называется - БОГ НАВСТРЕЧУ !

Мы, во-первых, опоздали часа на два, на нас не хватило вольера, мы стояли посреди зала как на подиуме у всех на виду. И это же сыграло нам на руку ! Мы приковали внимание всех гостей к себе, на нас сразу же стали обращать внимание. Во-вторых, у нас не спросили ни справки, ни паспортов, не проверили чипы, как будто бы нас никто и не заметил. Мы просто прошли и встали посреди зала и стояли. Я еще подумала, и зачем я только деньги потратила, эх, знала бы, сэкономила бы.

Для нас это просто судьбоносное событие - выставка на Лофт этажах !

Добавлено (17.10.2010, 23:43)
---------------------------------------------
В одном доме обе сестрички на кожаных диванах, они там смотрятся как собаки английских лордов на своих длинных изящных ножках, хозяева у них ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ! Ттт, я пока отдала их на испытательный срок, паспорта пока у меня.
Пусть все будет ХОРОШО !

 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:45 | Сообщение # 322
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Сонная Светлана дас ист я. Я, я, натюрлих, я обязательно поддержу вас, Галина! У меня сегодня был один из самых счастливых дней в моей жизни, и я готова делиться Счастьем со всеми!!!! Созвон!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:49 | Сообщение # 323
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
А кто осчастливил вот этого Молодого Человека этим прекрасным Рыжим Котом?
Я тут только фотокорреспондентом выступала, не знаю всей истории!

Прикрепления: 3460803.jpg (259.4 Kb) · 9186318.jpg (236.5 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Руфь Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:56 | Сообщение # 324
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Мы когда вошли к Ольге в дом, у меня дар речи пропал - все в кафеле итальянском, камин, кожаная мебель, кругом зеркала, стиль хай-тек, я думала, к новым русским попала, вот я в таких домах с детьми занимаюсь, на занятия к ним езжу. И наши девочки так классно вписались в этот интерьер! На своих длинных изящных ножках! Я постелила им возле камина одеяльце и говорю, Леся, Люся, место. Люсенька сразу ко мне подошла, а Леська как всегда дуралайка, я ее взяла, посадила рядом и говорю им, это ваше место, вам купят одно большое мягкое место и вы будете здесь спать. А Ольга мне в унисон, ну, спать они будут со мной на диване, я как засмеюсь, говорю, как вы догадались, они дома со мной спали, Лесенька прямо под одеялом прижавшись, Ольга говорит, так по ним сразу видно, особенно по Лесе. Я так смеялась.

Добавлено (17.10.2010, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (-SvetLana-)
Сонная Светлана дас ист я. Я, я, натюрлих, я обязательно поддержу вас, Галина! У меня сегодня был один из самых счастливых дней в моей жизни, и я готова делиться Счастьем со всеми!!!! Созвон!

Ой, Светлана! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО ! Действительно, Счастье ! Созвон !

 
KaterinaLynx Дата: Понедельник, 18.10.2010, 00:17 | Сообщение # 325
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Столько позитива!!!
Классно! smile
Хорошо, что хоть у Вас все так срослось!


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
rusmeliora Дата: Понедельник, 18.10.2010, 00:34 | Сообщение # 326
Людмила Александровна

Группа: Диспетчеры
(по пекинесам, хинам и французским бульдогам)
Сообщений: 389
Статус: не на сайте
Девочки, ручки-то хорошие у животинок, кто пристроен?


Диспетчер по пекинесам, японским хинам, франц.бульдогам.
 
Chizha Дата: Понедельник, 18.10.2010, 00:51 | Сообщение # 327
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус: не на сайте
У нас пристроились 7 Кошариков.
И 7 вернулось домой.
Всех счастливчиков завтра обзвоним и узнаем, что и как.
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 18.10.2010, 01:16 | Сообщение # 328
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
..... и из последних силушек ещё несколько фото-зарисовок на тему Выставки:

Наш стенд в серединке!

Так волонтеры оформили колонну

Нас снимал 5й канал! Кто-нибудь, дайте ссылку на видео, когда появится.

Наши вольеры больше всех любили дети, ещё бы - они были украшены 100 гелиевыми шариками! Под конец выставки осталось штук 5 :-)
Это стоило того. Смотрите:

Прикрепления: 3095622.jpg (74.8 Kb) · 0454182.jpg (64.3 Kb) · 8473377.jpg (137.3 Kb) · 9982800.jpg (59.3 Kb) · 1990539.jpg (59.5 Kb) · 6663238.jpg (38.3 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 18.10.2010, 01:19 | Сообщение # 329
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
И напоследок - две мои любимые фотки. Одна тоже "о шарах" :

... А вторая, хоть и не качественная (ну не вместилось всё великолепие вольера в мой не самый широкий широкоугольник) - но зато классно даёт почувствовать атмосферу вольера в 8 часов вечера! :-)
Подпись "Зайка, Руса и Лома, последние из Могикан!" biggrin

Прикрепления: 4999002.jpg (55.4 Kb) · 6100813.jpg (98.4 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Руфь Дата: Понедельник, 18.10.2010, 03:30 | Сообщение # 330
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Отдельное особенное огромное спасибо Ларисе (lapinalara) с Потеряшки за машину. Безотказная душа, как мне с ней повезло, еще и рекламировала наших собачек как, прямо как сватала, умница. Если бы не она, я бы через час уже уехала бы с девчонками и пацаном домой, потому что мы привыкли к тишине, покою, народу у нас дома я да сын, а тут, как говорится, пришел на форум, а там полный кворум, у меня аж голова закружилась, мне там душно было и я решила, что все - уедем домой и на этом хватит, раз мои дети, значит, они мои, никуда не денешься, но Лариса постоянно настаивала, говорила, Галя, да ты что, надо их пристроить, подождем немного, надо ждать, сейчас за ними придут, никуда не будем уезжать, и такими глазами на меня смотрела, как будто я ненормальная, просто недоумевала вся, когда я подходила и говорила ей, все, Лариса, поехали, я их не буду отдавать, поехали. Вот и настояла, вот и сосватала. Вот бывают же такие люди. А я всем уже на втором часе пребывания стала говорить, ой, нет, наверное, я их отдавать не буду, наверное, я их оставлю себе, и целую их, и целую, аж чуть не разревелась, потом пошла чаю попила, успокоилась немножко, вот я все таки истеричная какая-то.

Добавлено (18.10.2010, 03:30)
---------------------------------------------
Выражаю огромнейшую благодарность Марине Ярославовне за организацию выставки по пристройству бездомных животных. Это ж такую работу провести !... Мне такое даже и не снилось, а, особенно, то, что мои лапы там найдут свою судьбу... Я первый раз на этой выставке, а, оказывается, их уже три, эта третья, и она для нас такая СУДЬБОНОСНАЯ оказалась, решающая, ведь я их оставила бы уже себе навсегда. Слава Богу!



Сообщение отредактировал Руфь - Понедельник, 18.10.2010, 03:22
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Выставки » Третья выставка-раздача в галерее Этажи -17 октября
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100