Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 25.04.2024, 10:15 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Выставки » Выставка "Зоокультура-2009"
Выставка "Зоокультура-2009"
SILF Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:04 | Сообщение # 1
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
В Санкт-Петербурге 23 марта начала работу выставка петербургских художников "Зоокультура" в поддержку пропаганды ответственного отношения к домашним животным. Выставка проходит в Выставочном центре Санкт-Петербургского Союза художников (СПбСХ), по адресу ул. Большая Морская, д. 38.
Выставка продлится до 29 марта. Время работы: с 12 до 19 часов.

Петербургские художники решили оказать «визуальную арт-поддержку» специалистам Петербургской государственной ветеринарной службы.
На выставке представлены более 500 работ признанных петербургских мастеров живописи, графики, скульптуры, керамики. К выходу готовится альбом, посвященный этой выставке.

Своими работами художники призывают обратить внимание на проблемы безнадзорных животных, оказывать помощь приютам - дать
бездомным животным шанс на достойную жизнь. Это еще один шаг к формированию гуманного отношения к животным в Санкт-петербурге.
По словам директора Выставочного центра СПбСХ Александра Сайкова, художники надеются, что их картины придут посмотреть не только взрослые, но и дети. Недооценивать визуальную силу искусства нельзя, особенно в то время, когда по телевизору пропагандируют все, кроме доброты.
Работа выставки предполагает распространение информации о деятельности государственной ветеринарной службы Санкт-Петербурга и общественных организаций, спасающих животных и содержащих приюты.

На эту выставку были приглашены учредители БФ "Помощь бездомным собакам". Им очень понравились представленные работы, а также идея проведения подобных мероприятий.


Прикрепления: 3520145.jpg (75.2 Kb) · 5683165.jpg (75.8 Kb) · 5500251.jpg (47.1 Kb) · 0745317.jpg (46.4 Kb) · 3742397.jpg (49.1 Kb)
 
Polina_gunp Дата: Среда, 29.04.2009, 00:33 | Сообщение # 2
Полина Колодяжная

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
SILF,
Елена, здравствуйте, я представляю журнал о животных для думающего владельца "ГЮНП". Журнал был информациолнным партнером выставки в СХ. Мне сейчас для журнала нужно подготовить репортаж в следующий номер, а фотографий хороших нет( Вы могли бы мне помочь с этим, т.к. я вижу, что у Вас очень хорошие фотографии.


--
"ГЮНП" - журнал о животных для думающего владельца!
www.gunp.ru
 
ssvetikk Дата: Среда, 29.04.2009, 01:25 | Сообщение # 3
Светик

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: не на сайте
Супер!!!
Мне показалось, что первая и третья картинки живые собаки biggrin
А последняя белая собачка точь-в-точь моя!!! Только моя черная smile


со-куратор группы в контакте
 
Chief Дата: Среда, 29.04.2009, 02:01 | Сообщение # 4
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Особенно было интересно узнать что ...художники решили оказать «визуальную арт-поддержку» специалистам Петербургской государственной ветеринарной службы.
А ей нужна поддержка?????????? Может они спасают бездомных животных????
Тогда почему мы их вывозим с усыпалки с Жерновского, а там даже не сделали рентген поломанному щенку, не говоря уж о том, что никто и никогда не будет лечить и оперировать бездомное животное, лежащее на улице!!!!!!!!!!!!!
О чем мы вообще говорим??????????????
Замечательно, тогда надо с завтрашнего дня отсылать к ним все проблемы с животными, зачем мы мучаемся, оказывается они их спасают и им нужна поддержка. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Выставки » Выставка "Зоокультура-2009"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100