Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 23:23 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Служба спасения и Благотворительное зоотакси » Служба спасения "Потеряшка" » Мы организовываем благотворительную "Службу спасения "
Мы организовываем благотворительную "Службу спасения "
SergeyE Дата: Среда, 13.04.2011, 10:20 | Сообщение # 151
Сергей

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Сергей, по поводу инструмента - это не ко мне, я в этом ничего не понимаю, как и Саша похоже тоже. wink

Как-то Вы выбора не оставляете wink
Есть хороший и недорогой набор инструментов т.м.Licota, 143 предмета.

Прикрепления: 8661248.jpg (40.0 Kb)
 
Chief Дата: Среда, 13.04.2011, 11:40 | Сообщение # 152
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сергей, так на кого мне еще рассчитывать. smile
Мария, а как там дела с удавками? Ответили?


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Mariak Дата: Среда, 13.04.2011, 16:12 | Сообщение # 153
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Да, ответили. Хочу заказать на адрес в Финляндии что бы не связываться здесь с растаможкой. Сама привезу из Финки. Думаю, что получиться в начале мая.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Chief Дата: Среда, 13.04.2011, 23:09 | Сообщение # 154
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Мария, УРА!!!!!!!!!!!
Теперь нас будут нормальные удавки, а то я все иззавидовалась глядючи на их фильмы.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:31 | Сообщение # 155
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Мария обещает в скорости привезти удавки. Она их заказала в............. Бельгии.... выходим на международный уровень, однако biggrin :D.
Приедут они из Бельгии - в Финляндию, а оттуда уже к нам рукой подать.
Заказаны 3 удавки. Это целое достояние республики!!!!!!!!!!!
Кроме того Александр Иванович заказал трубы в магазине, мы их уже оплатили и он из них сделает еще 3 удавки, так как нам нужно иметь по удавке в 2-х машинах и в Теремке.
А некоторых собак - взять одной удавкой - это можно и не удержать, как кавказца или ротвейлера.
Так что теперь мы будем вооружены.
У нас есть лодка, будут удавки, остается лестница и подъемник.
Постепенно купим.
Эх, спонсоров бы нам для этого дела!!!!
У кого есть мысли на это счет????
Ведь это очень конкретные вещи и очень престижные - спонсор покупает оборудование для спасения животных в самых кризисных ситуациях - звучит!!!!!


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Mariak Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:07 | Сообщение # 156
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, что то Вы про удавки молчите. Я надеюсь их Сергей с Мариной из Теремка не профуфукали? Уже опробовали их или пока случая не было? У меня дома до сих пор лежит третья удавка, самая длинная 7-12 футов. Так как я пока без машины, то привезти никуда не могу. Если будете в центре - звоните. Мне машину обущают отдать из ремонта на след. неделе, так что тогда смлгу подвезти если до этого времени не заберете.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Chief Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:16 | Сообщение # 157
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Все с ними хорошо. Мы ими работаем. Например, Джека нашего милого, смогли удержать только на вашей удавке, нашу старую он согнул дугой. Теперь она стоит как музейный экспонат.
Одна удавка в машине, другая в Теремке. Я их очень берегу. Поэтому они выдаются только под расписку - Андрею, водителю и Александру Ивановичу.
А с третьей - пока сами разбираемся с Тузиком (сегодня что-то со сцеплением) - не ездим лишний раз по городу. Если сейчас все закончим с ним - заедем.
Я еще ее не забирала, так как одна машина пока еще поедет к ремонтникам, зачем в ней держать такую дорогую и престижную вещь. Вдруг украдут. Т.ч. пока и не забирали.
Помню что все написала, а в теме - нет. Оказывается это я в благодарностях написала, балда.
Еще раз спасибо, Мария, это просто фантастически удобные удавки. Песня smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Mariak Дата: Вторник, 30.08.2011, 15:22 | Сообщение # 158
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Очень рада, что пригодились! Я просто боялась, что пока были утряски и усушки с Сергеем и Мариной, что они потеряються. С длинной тогда потом разберемся biggrin


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Vi Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:42 | Сообщение # 159
Виктория

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
А я вот хочу пожаловаться на вашу Службу спасения. Я пару месяцев назад 2 часа ловила на набережной котенка, пытавшегося сигануть на дорогу, где жуткое движение. Позвонив в службу, я услышала, что приезжать никто не будет, я должна сама поймать и привезти на другой конец города, где Шарабанчик стоит. Не так грубо, конечно, сказали, но смысл именно такой. Может конечно я неправильно поняла функции Службы - может вы выезжаете только к раненым животным? Тогда извините. Но все равно было неприятно.


Если вы спорите с дураком - значит дураков уже двое
 
Chief Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:52 | Сообщение # 160
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Виктория, у нас одна машина, которая выезжает к травмированным животным. Причем за собаками, так как с их транспортировкой - проблемы. Кошек люди могут довезти сами, так как они легкие и погрузив их в коробку можно эвакуировать их в клинику.
С клиникой я договариваюсь о их приеме уже сама. Если в клинику не положить, нет возможности или это в другом конце города - тогда можно довезти до Шарабанчика, а мы уже на другой день сами довезем до клиники.
О чем, скорее всего, вам и было рассказано.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
LudmilaV Дата: Вторник, 18.09.2012, 15:07 | Сообщение # 161
Людмила

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Здравствуйте! Рядом с моей работой на стоянке живет черный пес, у него похоже сломана лапа, сустав начал отекать. Охранники его подкармливают, но лечением заниматься конечно не будут. Людей он побаивается, но за кормом подходит. Можно ли ему чем-то помочь? Я просто не совсем разобралась, в какой теме писать это сообщение, если не туда написала, извините. Номер заявки 94613.

Прикрепления: 2951608.jpg (88.9 Kb) · 0986689.jpg (110.5 Kb)


Сообщение отредактировал LudmilaV - Вторник, 18.09.2012, 17:40
 
Vainona Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:04 | Сообщение # 162
Oksana

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Добрый день. У метро Балтийская постоянно вижу исхудавшую собаку серого цвета. Я не представляю как я его могу взять* и привезти в приют сама. если кто из сотрудников потеряшки живет или... если Шарабанчик будет рядом.. обратите на него внимание, пжл!
 
Chief Дата: Пятница, 21.09.2012, 14:18 | Сообщение # 163
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
По поводу черной собаки на Обуховке у Людмилы.
Мы уже подъезжали к ней, когда Людмила отзвонилась и сказала, что собаку забрал прежний хозяин и повез в ветклинику сам. Больше она мне не звонила.
Оксана, просто написать на форуме - это маловато.
Мой телефон везде, звоните, входите в контакт с собакой, определяйтесь с подробностями, тогда будет понятно что мы можем сделать.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Fleur Дата: Суббота, 13.08.2016, 14:20 | Сообщение # 164
Группа: Пользователи2
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Chief, К СОЖАЛЕНИЮ ЛС НИКАК НЕ ОТПРАВЛЯЛОСЬ
 ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРА, ТАК КАК НЕ НАШЛА НА ФОРУМЕ ОПЦИЮ О ДОБАВЛЕНИИ ТЕМЫ, ВЫЛОЖИТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ В ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП НА ФОРУМ.ХОЧУ "ПОБЛАГОДАРИТЬ" ЗА ПОМОЩЬ. ВМЕСТО ПОМОЩИ МНЕ ДАЛИ КУЧУ РЕКОМЕНДАЦИЙ ЧТО Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ. СОВЕТЫ ДАВАТЬ Я И САМА МОГУ, ТЕМ БОЛЕЕ - ОНИ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ И НИКТО ЗА НИХ НЕ ОТВЕЧАЕТ. ЕСЛИ БЫ Я МОГЛА ВСЕ СДЕЛАТЬ САМА - ЗА ПОМОЩЬЮ БЫ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ. ПУСТЫЕ СЛОВА ТАМ, ГДЕ НУЖНЫ ДЕЙСТВИЯ И РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ... ТЕМ БОЛЕЕ ЗАЯВЛЕНЫ ВОЗМОЖНОСТИ И РЕШАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ДАННОЙ СЛУЖБОЙ. ВЫХОДИТ ЭТО ТОЛЬКО ПУСТЫЕ СЛОВА!!!


Родная
 
maria230295 Дата: Понедельник, 19.09.2016, 13:01 | Сообщение # 165
Васильева Мария

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Огромная просьба, помочь со стерилизацией двух подобранных кошечек, пенсионерке!!(

Если кто то готов помочь, предаставлю фото, после операции все чеки.

Очень прошу помочь, спасибо!!!
 
Форум » Служба спасения и Благотворительное зоотакси » Служба спасения "Потеряшка" » Мы организовываем благотворительную "Службу спасения "
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100