Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 23.04.2024, 15:44 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Псу-колясочнику срочно нужны сокураторы в С-ПБ! (пса-спинальника ждут на операцию в клинике Филлмора!)
Псу-колясочнику срочно нужны сокураторы в С-ПБ!
Елена-успенское Дата: Суббота, 16.02.2013, 11:43 | Сообщение # 1
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: не на сайте
Дружок - пёс колясочник из села Успенского Краснодарского края ( основная тема   http://www.vsehvosty.ru/forum....3794899   , тема в контакте    http://vk.com/club41394928    ) нуждается в операции! В клинике имени Филлмора готовы его прооперировать и ждут!!! Но нет сокураторов, готовых помочь с наблюдением пса в Питере.
Дружку очень нужна надежная команда в Санкт-Петербурге!!! Чтобы его кто-то хотя бы мог навещать в клинике! Пёс очень контактный, ему нужно внимание и забота!
Важна совершенно любая помощь! Кто чем сможет?
Подарите малышу шанс!
Контактное лицо: Елена Шемякина (+7-928-24-66-305)
Прикрепления: 8318964.jpg (47.0 Kb) · 5916596.jpg (68.2 Kb)


Сообщение отредактировал Елена-успенское - Воскресенье, 17.02.2013, 21:10
 
cups Дата: Суббота, 16.02.2013, 11:52 | Сообщение # 2
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Может быть стоит начать заголовок "Псу-колясочнику..." Когда тема "прокручивается" через окна главной http://poteryashka.spb.ru/  (слева "СОС-нужна помощь!" обновляется каждые минут 5-15 и справа "Активные темы форума" обновляется каждый час, но лишь на последние 15 тем), так вот, видно только название темы, а описание темы не видно. ИМХО

Добавлено (16.02.2013, 11:52)
---------------------------------------------
п.с. А еще никаких координат для связи с Вами не оставили. А ведь форум смотрят и не зарегистрированные пользователи, и от них помощь тоже бывает существенной. Кулачки/хвосты за мальчишку! ТТТ!



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Елена-успенское Дата: Суббота, 16.02.2013, 12:54 | Сообщение # 3
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: не на сайте
help
 
VILENA Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:51 | Сообщение # 4
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
cry


+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
Елена-успенское Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:21 | Сообщение # 5
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: не на сайте
help
 
Sonja Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:34 | Сообщение # 6
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Елена, попробуйте конкретизировать, какая именно помощь нужна. Может так будет понятнее кто и чем сможет помочь. Я знаю, что некоторые форумчане бывают в клинике и думаю могли бы навестить. Если нужен транспорт, это тоже как-то решалось.


http://vk.com/zoogtn
 
Елена-успенское Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:41 | Сообщение # 7
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: не на сайте
Помощь нужна любая! Кто-то сможет доставить Дружка из аэропорта/вокзала в клинику, кто-то сможет навещать его там, Дружку очень нужно внимание, в идеале, чтобы каждый день его кто-то навещал, немного общался сним, кто-то сможет его фотографировать и делать отчеты в группе, кто-то поможет советом, у кого есть подобный опыт, кто-то поможет с пиаром и сбором средств, в дальнейшем Дружку нужно искать ручки или же передержку.
 
Mariak Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:36 | Сообщение # 8
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Елена, для того что бы помочь советом не надо быть сокуратором. Пиаром и сбором средств можно заниматься из любого города и деньги отправлять на ЯК в Филмора. Соответствено нужна помощь по трем позициям - встреча в аэропорту- визиты в клинику- фотоотчеты из клиники и размещение фотографий. Так?


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
lapinalara Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:38 | Сообщение # 9
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Смогу помочь машиной, если буду не на работе.


921-355-94-45
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 04:31 | Сообщение # 10
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Я, например, очень захотела помочь, но не понимаю, как. По вашей ссылке ВКонтакте у меня пишется "Страница не найдена", может потому, что меня нет и не будет ВКонтакте. На ВсеХвосты я ради незнакомого пёсы тоже не пойду, так как это не дружественный сайт, а скорее наоборот.
 Пожалуйста, если Вы уж обратились сюда, уважайте нас - опишите: Почему пёс едет в Питер ради этой операции? Только у нас его взялись поставить на все 4 лапы? Или как?
 Почему люди, которые готовы отправить Дружка из Краснодарского Края в Санкт-петербург, не могут усыновить его сами?! Ведь кто-то проделал уже грандиозную работу, становление на коляску и всё прочее....

Добавлено (17.02.2013, 04:31)
---------------------------------------------
P.S.Пишу не праздно, так как неоднократно навещала собак в IF, фоткала их, сокурировала, подкармливала и поддерживала  yes



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Sonja Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:25 | Сообщение # 11
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Я в контакте есть, но у меня ссылка тоже не открывается sad


http://vk.com/zoogtn
 
Елена-успенское Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:53 | Сообщение # 12
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: не на сайте
http://vk.com/club41394928    Извините, ссылка и правда не работает, а я не проверила sad Вставила снова.

Добавлено (17.02.2013, 14:30)
---------------------------------------------
Дружок был сбит машиной год назад, перелом позвоночника, хозяева его бросили, сидел в крови на мусорке. Там его встретила моя мама и не смогла бросить. Пёс крупный, соорудили ему временное жилище под балконом, вызвали врача, но в селе ветеринары специализируются в основном на коровах и т.п. Возили на консультацию в ближайший город Армавир, там назначили лечение для восстановления нервной проводимости, лечили рваные раны промежности, стертые лапы, восстановили функции тазовых органов, пес сам мочится струей(моча не подтекает), какает. Сгибает лапы, прыгает, но не ходит. Летом одна девушка пожертвовала деньги на коляску, стал бегать на колясочке, от нее тоже заметили улучшения, потом эта девушка перечислила деньги на покупку будки, одни люди разрешили поставить ее у себя во "дворе", так Дружочек переехал из под балкона в будку. Ухаживаем за ним вдвоем,я и мама. Делаем массаж, есть улучшения, но дальше дело не идет, совсем недавно в Армавире появился рентген для животных, сделали рентген, решили с этими снимками консультироваться с врачами. В Краснодаре без КТ на такую операцию не берут, рисковано (в Краснодаре нет ни КТ ни МРТ). Стали просить помощи в Москве и Питере, одна девушка консультировалась в клинике Филлмора, там доктор согласился взять Дружка на операцию. Вот так мы стали собираться в Санкт-Петербург...
А по поводу усыновления... сами мы живем в квартире и у нас нет условий, а там, где Дружочек живет сейчас, ему тяжело.


Сообщение отредактировал Елена-успенское - Воскресенье, 17.02.2013, 14:57
 
Mariak Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:06 | Сообщение # 13
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Елена,я прочитала всю ему в контакте и пробежала глазами на Хвостах. ВЫ МОЛОДЕЦ и спасибо огромное Вам и Вашей маме за то чо не  бросили собаку. С моей стооны я готова помочь финансово на операцию Дружка и могу деньги привезти напрямую в АФ когда Дружок туда приедет. Смогу время от времени навещать его в клинике и привозить домаш еду и вкусненькое.
Мой Вам совет - в Питере лучше ЮП никто не сделает эту операцию. Он тврит чудеса и собирает собак по косточкам,прямом смысле этого слова. Так что в Питере токо к ЮП.
По пиару очень советую Свету (Shanel) - она у нас спец по фотографиям и хорошим текстам.
И еще надо искать передержку на которю Дружок сможет поехать после операции. Найти такую передержку сложно,этому надо задуматься заранее.  Удачи и держите нас в курсе.  В ависимости от того когда приедет Дружок возможно смогу помочь транспортом.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:23 | Сообщение # 14
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ой, вот это история!! Какие же Вы молодцы, не отмахнулись от проблемного бедняги, как сделало бы большинство людей. Конечно, я могу помочь - навестить в клинике, сделать фото, привезти вкусняшки (если можно ему будет) и написать текст. Ну если надо.
Так Вы будете в Питере ему хозяев искать?
 Если да, то я могу ещё разместить его в бумажных газетах платно с фото.

Добавлено (17.02.2013, 15:23)
---------------------------------------------
Маша правильно говорит про поиск передержки - я даже считаю, что это самое сложное для Вас, не операция, транспортировка и сбор средств - а именно передержку найти! по опыту, лучше всего такие передержки как раз искать ВКонтакте!



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Елена-успенское Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:04 | Сообщение # 15
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: не на сайте
Спасибо большое, что откликнулись! Я очень боюсь отправлять Дружка так далеко,ведь я не смогу всё проконтролировать и ухаживать за ним, поэтому для меня важно найти как можно больше людей, желающих помочь.
Хозяина искать будем, мы даже думали про Германию, только страшно без проверенных связей... Может у кого-то есть возможность и опыт благополучного пристройства животных там? У нас есть уже готовый текст истории Дружочка на немецком. Про передержки тоже столько всего прочитала sad нужно искать проверенную, а я совсем ничего об этом не знаю. Буду как-то осваиваться... Спасибо большое за советы!
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Псу-колясочнику срочно нужны сокураторы в С-ПБ! (пса-спинальника ждут на операцию в клинике Филлмора!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100