Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 03.05.2024, 22:09 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Даниссимо- трехлапая кошечка
Даниссимо- трехлапая кошечка
-SvetLana- Дата: Понедельник, 11.11.2013, 22:38 | Сообщение # 46
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Конечно пройдет, ещё потом спать в обнимку будут!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Мелена Дата: Понедельник, 11.11.2013, 23:51 | Сообщение # 47
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: не на сайте
Несмотря ни на что пытайтесь общаться со своим котом - говорите и объясняйте ему все время, что вы нисколько его не разлюбили, все также его любите, и он у вас самый любимый и всегда будете его любить, а кошке негде жить, у нее нет дома и поэтому вы ее пожалели и приютили и теперь она тоже будет здесь жить. Вот как-то так. Они ведь все понимают. Только нужно в этот переходный период коту уделить внимание может быть чуть больше, чем обычно. Он ведь не враждует с новой кошкой, он на вас обижается, думает, что вы ему предпочли кого-то другого, разлюбили...
Только сейчас открыла фото - мне кажется что миски у них должны быть сугубо индивидуальные, по крайней мере для еды точно, и желательно лотки тоже разделить хотя бы на первое время - никакого посягательства на собственность кота, его минимально необходимое жизненное пространство не должно подвергаться никакому посягательству, можно только "параллелить", иначе кот воспринимает это так, что у него отобрали то, что ранее принадлежало только ему. Когда привыкнут начнут уже пользоваться одним лотком, а вот миска у каждого должна остаться только своя. Удачи и терпения


МЕА

Сообщение отредактировал Мелена - Вторник, 12.11.2013, 00:02
 
cups Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:26 | Сообщение # 48
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
кулачки/хвосты. за всех! ттт!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
лоя Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:36 | Сообщение # 49
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Мелена сказала все правильно, именно так и нужно делать. Лиля, обязательно прими это к делу smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Чара Дата: Вторник, 12.11.2013, 14:09 | Сообщение # 50
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
smile Котяра   ревнует  к  новенькой.....жил  жил  себе...на.....новый   питомец.....привыкнуть  должен.....потом  кошки  территорию   свою  защищают  и  охраняют  \  у  меня  трое  красоток  было....старшая  прожившая  15  лет  умерла  от  рака  2  недели  назад\......потом  внимание   нужно  всем   уделять...я  глажу  одну  и  сразу  двух  других....так  же  с  угощениями...витаминами  и  играми.....самое  сложное  у  меня  прогулки  на  балконе....приходится  поочередно.....с  другими  членами  семьи   они  не  гуляют....миски  у  каждой  свои  для  еды  и  питья....и  куча  всяких  свитеров   и  подстилочек   по  всей  квартире.....наблюдайте....кошки  Вам   сами   подскажут  своим  поведением  что  не  так yes


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
Лилиана Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:04 | Сообщение # 51
Лиля Тимко

Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: не на сайте
Спасибо всем огромное, не знаю, что произошло ночь, но все изменилось кардинально, кот ведет себя со мной как прежде ласкается и урчит, поигрался с игрушками утром, сейчас прихожу и вижу, что пока Даня ест, он играется с её хвостом happy
Так же он поделился с ней своим любимым местом(подоконником) и теперь они наблюдают за всеми снаружи, вместе smile
Я счастлива.
А туалеты у них разные, хотя Даня в первый день решила что это все её и сходила в оба, я все её грязные делишки перенесла в ее лоток и она все поняла, кот слава богу не брезгля и продолжает ходить в свой лоток. С мисками все посложней, я конечно куплю еще одну, но пока особых проблем с этим нет, пока Даня ест он играет, а когда она спит, он ест smile


Сообщение отредактировал Лилиана - Вторник, 12.11.2013, 16:05
 
zavgorodnyaya Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:15 | Сообщение # 52
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
ураааа, Лиля, лично меня ты очень порадовала  happy


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Чара Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:20 | Сообщение # 53
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
respect Лилиана, Вы   молодец......и  Ваши  питомцы  тоже.....значит   приняли  друг   друга.....я  искренне   рада biggrin


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
kubisik Дата: Вторник, 12.11.2013, 17:50 | Сообщение # 54
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 1918
Статус: не на сайте
Ну слава богу!!!!!!!!!!!!!! урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Лиля, спасибо большое что взяла Данечку!!!!!!!!!!!! heart


Кошки - очарование мое!!!
 
лоя Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:03 | Сообщение # 55
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Да. порадовала smile я, конечно, не сомневалась в успехе, но всякое бывает по ходу жизни. Молодчинки вы все wink


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:13 | Сообщение # 56
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Уфф, ну слава Богу!!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
zavgorodnyaya Дата: Вторник, 17.12.2013, 22:12 | Сообщение # 57
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Лиля забыла сказать, что Данечка участвует в рояловском фотоконкурсе smile
http://vk.com/priut_t....4124396


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
zavgorodnyaya Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:50 | Сообщение # 58
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Лиля, я требую фото толстой Данечки smile


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Лилиана Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:40 | Сообщение # 59
Лиля Тимко

Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: не на сайте
ООО...! Этого добра новалом!




Она стала верной Денисиной фанаткой smile

И всем передает привет v
Прикрепления: 9855112.jpg (44.0 Kb) · 0356560.jpg (48.2 Kb) · 2753927.jpg (42.4 Kb) · 2748714.jpg (36.6 Kb)


Сообщение отредактировал Лилиана - Воскресенье, 06.04.2014, 20:41
 
lapinalara Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:15 | Сообщение # 60
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Ах,  ты ж красотуля наша, ведь позирует , как профессиональная модель! 


921-355-94-45
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Даниссимо- трехлапая кошечка
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100