Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 04.05.2024, 02:45 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Даниссимо- трехлапая кошечка
Даниссимо- трехлапая кошечка
zavgorodnyaya Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:54 | Сообщение # 31
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Цитата cups ()
хотя бы на тот же наполнитель/лоток?
а я кормом могу помочь! smile


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
cups Дата: Среда, 06.11.2013, 22:20 | Сообщение # 32
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Цитата -SvetLana- ()
Вот, коллаж сделала из наших фоток))

Светлана, а может ещё и эссе какое-нибудь получится, как-никак Мастер и литературного жанра  тоже:love:   надо же как-то донести до людей, что есть просто самодостаточные животные-инвалиды, с содержанием которых справится любой... как-то больно безумно за всех тех животных, кто лишен лап/глазиков и т.п. точнее, больно за всех инвалидов, но есть те, с которыми справятся лишь люди, имеющие достаточно высокий доход/помощь и определенные медицинские навыки, а есть инвалиды (я их самодостаточными называю), содержание которых не отличается от содержания обычных животных...

Добавлено (06.11.2013, 22:20)
---------------------------------------------
Девочки, как дела у Дани? Где она сейчас?



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
zavgorodnyaya Дата: Среда, 06.11.2013, 22:31 | Сообщение # 33
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Она сейчас у Светланы, а в понедельник переезжает в новую семью, где для неё уже всё подготовлено smile


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
лоя Дата: Среда, 06.11.2013, 23:42 | Сообщение # 34
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Похоже я знаю, кто есть новая семья wink ООООчень рада и спокойна за Даню


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
zavgorodnyaya Дата: Четверг, 07.11.2013, 00:00 | Сообщение # 35
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Цитата лоя ()
кто есть новая семья
да, да, половина новой семьи была на выставке, а вторая половина с радостью едет с нами в приют помогать с уборкой smile по этому за Данечку можно быть полностью спокойными smile


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:07 | Сообщение # 36
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Даня у меня на передержке, пока в доме будущих хозяев прививочный карантин.
Оставляла животное у себя в этот раз исключительно из побуждений благотворительности, так как я - простите - ну не люблю кошек! раньше просто была индифферентна, а после трёх ночёвок четырёх кошек окончательно поняла - это не моё. Но отдать инвалида не повернулась рука.
 Это невероятное существо, резко отличающееся от всех. Милая, трогательная, невозмутимая, исключительно позитивная! Я её обожаю. Она как маленький мужественный человечек. Она меня растопила полностью, с ущами и пятками! Приходит и поёт тихонечко, и постоянно бочком ко мне приваливается, хотя я "ни на что не намекаю". Я не знаю, как с кошками играют, страшно боюсь царапин на руках (я мастер маникюра по профессии). Но с Даней мы научились играть, и она меня кусает - но ни разу не оставила ни следочка.  Это единственная кошка за всю мою жизнь, которую я целую , прямо в нос. А она снисходительно на меня смотрит.  biggrin
Мы вылечили глазки, она даёт капать. Такая маленькая и мудрая!
Так что у нас всё прекрасно, ждём переезда. Корм и наполнитель я позаимствовала в Потеряшке.
Насчет эссе - можно, но у меня пока с интернетом полная беда. Но мысль вообще хорошая.

 

Даниссимо!!)))))


Не, ну вы посмотрите, как "Человек" сидит!!!  smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
cups Дата: Суббота, 09.11.2013, 02:02 | Сообщение # 37
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Спасибо за новости! Рады biggrin За обеих девочек flower


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Лилиана Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:09 | Сообщение # 38
Лиля Тимко

Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: не на сайте
Завтра в 12 еду за Данечкой, надеюсь они с моим котом подружатся, хотя я в это  уверенна почти на 100% smile
 
Чара Дата: Понедельник, 11.11.2013, 10:17 | Сообщение # 39
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
smile Какая   замечательная  девочка.....у    нее  все  будет  хорошо....я  как   кошатник   с  большим   стажем  верю    в  это......пишу   и  плачу.....ушла   за  Радугу   моя  старшая  кошка-лекарь....15  лет  были  вместе.....рак.....она  каждый  вечер   лечила  мое  сердце.....и  на  улице  пропала  моя  подруга  кошка   с  которой   мы  были  3  года....стерилизовали  весной....котят   пристроили......Как   можно  не  любить  Кошек ?   это  больше  чем   животные.....это   наши heart спасители.....душе-хранители.....сердце-восстановители....а  от  нас   не  так  то  много   и  требуется.....


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
zavgorodnyaya Дата: Понедельник, 11.11.2013, 13:15 | Сообщение # 40
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Даня домашняя!!! даже не верится!!! Лиля, мы ждём фотографии  smile


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Лилиана Дата: Понедельник, 11.11.2013, 18:13 | Сообщение # 41
Лиля Тимко

Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: не на сайте
У нас все хорошо, Даня довольная, сытая, спит у нас на ручках, а кот мой пока в полном шоке, но не кидается и вообще они довольно дружелюбны друг с другом. Жду пока мой кот успокоится, а пока даже не есть лакомства которые я им купила sad
Но думаю через пару дней все будет намного лучше.
первое фото-это первые минуты в новом доме.

Добавлено (11.11.2013, 18:13)
---------------------------------------------
У меня тут проблемы. Мой кот только что заплакал. В прямом смысле, я взяла его на руки, а у него слеза из глаза большая такая скатилась и он спрыгнул с рук. Не знаю что делать. у меня первый раз такое. шок полнейший(
Сейчас подхожу гладить он не реагирует.

Прикрепления: 6543190.jpg (53.1 Kb) · 3757976.jpg (48.8 Kb)
 
zavgorodnyaya Дата: Понедельник, 11.11.2013, 18:18 | Сообщение # 42
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
 
Прикрепления: 2461886.jpg (59.0 Kb) · 4798827.jpg (44.6 Kb)


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
kubisik Дата: Понедельник, 11.11.2013, 19:49 | Сообщение # 43
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 1918
Статус: не на сайте
Стресс у ребенка и у тебя... С этим надо "переспать".  Все будет хорошо... Самое главное - не паникуй!!


Кошки - очарование мое!!!
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 11.11.2013, 20:07 | Сообщение # 44
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Даня, конечно, уникальное существо! никакого стресса. И в переноску пошла нормально, и вообше кошь ну до чего невозмутимая! Даже удивительно! Всегда хвостяра пистолетом, всегда хорошее настроение, всех любит!!..... Даже не верится, что при всём этом короткая жизнь этого ребеныша - сплошной кошмар  wacko


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лоя Дата: Понедельник, 11.11.2013, 22:26 | Сообщение # 45
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Лиля - терпение и не нагнетай ситуацию - отпусти, все уладиться. Поставь себя на место кота. У него шок, пройдет. smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Даниссимо- трехлапая кошечка
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100