Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 18.05.2024, 06:59 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Щенки 110 (в лес) (остались 2 - мальчик и девочка)
Щенки 110 (в лес)
toriki81 Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Привезли 9 щенков, овчароидного типа. 1,5 месяца. Либо мы берем , либо отвезут в лес.... Многообразие выбора поражает...
 
zavgorodnyaya Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:38 | Сообщение # 2
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
меня уже не поражает выбор, меня поражает хладнокровие людей по отношению к беспомощным животным....
итого в тереме 45 щенков....


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru


Сообщение отредактировал zavgorodnyaya - Четверг, 31.10.2013, 18:38
 
Mariak Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:41 | Сообщение # 3
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Хочется поставить пулемет у входа.С  ужасом думаю сколько из них выживет и куда их в Тереме посадить... А сколько сывороток и вакцин,это вообще не сосчитать. Бедные детки...


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
zavgorodnyaya Дата: Четверг, 31.10.2013, 22:00 | Сообщение # 4
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Цитата Mariak ()
С  ужасом думаю сколько из них выживет
я очень надеюсь, что каждому уроду, который обрекает детей на верную смерть, подкидывая не привитых в приют, они будут сниться. чтобы эти уроды знали, как погибают малыши, которых они обрекли. и чтоб в будущем всем этим людям это хорошенько аукнулось!


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Marina_87 Дата: Пятница, 01.11.2013, 19:49 | Сообщение # 5
Mariika

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
Добрый вечер. Сегодня к вам в теремок приезжал мой муж с другом(который и привез щенков). Он привез немного корма и щенков сфотографировал, я буду делать объявление и распространять в интернете: на форумах, на авито, в контакте. Будем собирать средства на корм и прививки. Муж сегодня видел как малышам давали глистогонку и делали укол. Правда не всем хватило насколько я поняла. Спасибо вам девушки огромное за ваш труд. Мы всеми силами будем пытаться помочь их пристроить, потому что не хотим обрекать малышей!!! 
И у меня несколько вопросов:
1. Скажите, пожалуйста, какой номер мне указать в объявлении? свой или сразу ссылаться на приют, если на приют, то какой номер?
2. Нужно ли нам привозить корм (или может крупу) или с этим проблем нет в приюте???
3. Собранные на этих щенков деньги куда переводить? на ЯК? Где я потом смогу просмотреть фин.отчет? поскольку мне надо будет тоже финотчет вести в группе в контакте, чтоб помогающие люди видели всё.
4. Мне говорили, что привозили вчера 10 щенков, а в теме почему-то указано 9, мужу сегодня женщина в приюте сказала, что "не успел он на него посмотреть", мужчина из приюта говорит, что их и было 9..., так мне все-таки непонятно, куда делся еще один щенок или их все-таки 9 было?
 
zavgorodnyaya Дата: Пятница, 01.11.2013, 20:11 | Сообщение # 6
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Marina_87, позвоните Марине Ярославовне (тел 9800068), она всё расскажет и подскажет, кормов лишних не бывает, лучше всего Роял Канин. но по моему куда более необходимы сейчас вакцины...


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Mariak Дата: Пятница, 01.11.2013, 20:12 | Сообщение # 7
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Цитата Marina_87
 потому что не хотим обрекать малышей!!!


ВЫ их уже обрекли.

Щекнов 9. И было 9. На собранные средства купите глистогонку Паразител, сыворотку Гескан 5 из рассчета три дозы на одного щенка и вакцину Нобвак из рассчета две прививки на одного щенка + бешенство. В объявлени укажите телефон Марины Ярославовны 98 000 68. Все остальные вопросы к Марине Ярославовне.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!

Сообщение отредактировал Mariak - Пятница, 01.11.2013, 20:15
 
vanhalesya Дата: Пятница, 01.11.2013, 22:17 | Сообщение # 8
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
©"Мне бермуторно на сердце и бермутно на душе" В. Высоцкий.
И люди вроде неплохие, не хотят совсем бросать щенков... Только вот видимо совсем не представляют что такое приют, вернее в данном случае приют, который находится в стадии строительства. Остается зажать изо всех сил кулачки за спасение их маленьких душ. Так как в условиях Терема, даже наличие всех перечисленных медикаментов не гарантирует ни от чего. facepalm


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте


Сообщение отредактировал vanhalesya - Пятница, 01.11.2013, 22:19
 
zavgorodnyaya Дата: Пятница, 01.11.2013, 22:30 | Сообщение # 9
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
vanhalesya, хорошие люди не ставят такие условия. вот котят нам завтра привезут действительно хорошие люди, которые выполнили все правила "техники безопасности" и прошли карантин. а те, кто ставит перед таким выбором... 
я думаю все поняли мою мысль и многие поддержат


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:17 | Сообщение # 10
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Marina_87, не надо размещать их на Авито, я сделаю это сама, там могут заблокировать за использование телефона Марины Ярославовны. Перешлите мне фотографии щенков, я сама их размещу, у нас такие правила. Second_Happiness@mail.ru

Добавлено (03.11.2013, 21:17)
---------------------------------------------
Марина прислала фотки, но к сожалению ни одна из них не подходит для пиара. Ну вообще! поверьте опытному пиарщику, там и колдовать не с чем.
Зато есть два плюса - они похожи по типажу на 108х "обалденных щенков", и МЯ говорит, что звонков на щенят много! Так что надеемся, что этих тоже пристроим по объявлению тех.
 Если кто-то хочет им помочь - нужно объявление "Обалденные щенки" поднимать на Авито за деньги, чтобы оно постоянно было на первой странице в списке.
http://www.avito.ru/sankt-p....0674419



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
toriki81 Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:48 | Сообщение # 11
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Так здесь как минимум 5 парней. С остальными мы затормозились в силу определенных причин
Прикрепления: 3763361.jpg (40.5 Kb) · 2547066.jpg (38.9 Kb)
 
toriki81 Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:49 | Сообщение # 12
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
.

Добавлено (03.11.2013, 23:49)
---------------------------------------------

Прикрепления: 1373564.jpg (38.4 Kb) · 0068540.jpg (40.1 Kb) · 2482531.jpg (40.7 Kb)
 
Sonja Дата: Понедельник, 04.11.2013, 00:27 | Сообщение # 13
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Вика, ну прям, выездное фотоателье! Если знать в каких условиях, такие шедевры wink делаются...
Господи, помоги им быстрее обрести дом!


http://vk.com/zoogtn
 
toriki81 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 00:45 | Сообщение # 14
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
А если еще вспомнить , что мы не вынесли стул с инвентарем и когда я туда вернулась, инвентарь был ухайдокан по самое не балуйся. 
Да бог с ними с условиями для фото, главное результат. Мы уже давно привыкли делать конфетки сама знаешь из чего smile
 
Marina_87 Дата: Вторник, 05.11.2013, 02:02 | Сообщение # 15
Mariika

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
Виктория, да, я и сама вижу, что фото совсем не пиарные. Ну муж так сфоткал. НА ваших просто совершенно другие щенки. Сказал, что там 7 мальчиков и 2 девчонки.

Добавлено (05.11.2013, 02:02)
---------------------------------------------
Виктория, да, я и сама вижу, что фото совсем не пиарные. Ну муж так сфоткал. НА ваших просто совершенно другие щенки. Сказал, что там 7 мальчиков и 2 девчонки.

 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Щенки 110 (в лес) (остались 2 - мальчик и девочка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100