Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 22:24 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Стоун
Стоун
Камея Дата: Пятница, 14.08.2015, 11:57 | Сообщение # 376
Любовь

Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Статус: не на сайте
 
sharli Дата: Пятница, 14.08.2015, 17:25 | Сообщение # 377
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
Какие замечательные видео. Стоуну повезло!
 
Mariak Дата: Суббота, 15.08.2015, 00:19 | Сообщение # 378
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
А Люба все еще в отпуске? Очень хочется услышать от нее информацию что происходит на самом деле.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Alex41 Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 16:02 | Сообщение # 379
Fktrctq

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: не на сайте
Месяц почти прошел и нет никакой информации? А нам так и будут каждую неделю выкладывать одно и то же видео?
 
vanhalesya Дата: Понедельник, 17.08.2015, 15:57 | Сообщение # 380
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Маша, ты все ещё надеешься услышать от Камеи вразумительный ответ?
Я конечно денег на собак не давала и боюсь нарваться от ярых защитников данного пристройство на ответ типа того который уже выше звучал. "А вы кто и какое вам дело?" Но ведь и мне не все равно где сейчас собаки и что с ними. Просто потому что есть не проходящая боль за животных, жизнь, которых часто становится просто разменной монетой в махинациях недобросовестных "зоозащитников", "ветврачей" и иже с ними... Просто мошенников наконец.
Странно читать о том что данное пристройство так желаемое руководителем Потеряшки. Постоянно контролируюемое - были неоднократные вопросы к Любе в теме. И судя по некоторым постам имелся еще закулисный контроль вне форума, вдруг вышло из подконтроля:(
Если собаки действительно там где и предполагалось, если они такие везунчики и счастливчики, почему молчание. Умалчивание всегда там где не все чисто, где на самом деле все не так радужно как хочется всем видеть. К сожалению, самообман это достаточно распространеный недостаток.
Если это не так, то я вместе со всеми порадуюсь за собак.
К слову о том что я не копейки не дала на этих собак. У меня есть другие обязательства, которые съедают почти весь мой небольшой бюджет. Это не для Маши и не для тех, кто со мной знаком лично, а для тех кто меня не знает.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
sivena Дата: Вторник, 18.08.2015, 12:45 | Сообщение # 381
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Собаки неизвестно где, а деньги продолжают собирать!!!

https://m.vk.com/wall-29065178_487168#reply487492

Эти комментарии УЖЕ стерты администратором группы " Я потерялся".... Делаем выводы !!!

P.S.

ПОСТ. уже удален полностью!....

читаем что было :

.... Лилия Карагод
А почему новые хозяева собак, не могут помочь погасить долг хотя бы частично?
сегодня в 2:38
Мне нравится - Ответить

Настасья Сергеева
Может, с них достаточно того, что они взяли себе этих собак?
сегодня в 7:05
Мне нравится - Ответить

Ирина Дроздовская
Вот именно! Если это МОЯ собака, то и расходы МОИ.
сегодня в 9:51
Мне нравится - Ответить

Ума Штурман ответила Лилии Карагод
Лилия, потому что так и непонятно где собаки (кураторы сказали что животные теперь принадлежат немецкому обществу
сегодня в 12:23
Мне нравится - Ответить

Лилия Карагод ответила Уме Штурман
Ума, безобразие. Никто ни за что не отвечает! Что с животными делают не известно ((((((( Пускай немецкое сообщество и платит!!! Или кураторы пусть долги оплачивают., если не могут отчитаться за собак. Привыкли клянчить деньги не понятно за что!
сегодня в 12:40
Мне нравится - Ответить

Лилия Карагод
Жалко животных, они бы рассказали, что с н ими вытворяют! Позор!!!
сегодня в 12:41
Мне нравится - Ответить

Елена Сивенко
Собаки НЕ улетели ДОМОЙ.... Это был изначально обман.... Они вообще сейчас непонятно где... в каком то немецком приюте или передержке... с непонятным дальнейшим пристройством...
Собаки отправлены тайком и без разрешения Потеряшки..
От руководства Потеряшки, как основного куратора и собственника собак ( согласно чипам) информацию о местонахождения собак скрывают.... Не сообщают ни адреса, ни координат...
Не пересылайте этим мошенникам денег!... И... берегите своих курируемых собак от таких " спасателей"...
сегодня в 12:43
Мне нравится - Ответить

Лилия Карагод ответила Елене Сивенко
Елена, все понятно (((((( Если они в Мюнхене в домашней обстановке, пусть выставят фото, чтобы мы видели ! Надоели аферисты наживающиеся на несчастье животных. Вот так захочешь помочь и побоишься, неизвестно кто есть кто!!!!!((((
сегодня в 12:46
Мне нравится - Ответить

Лилия Карагод
У этого куратора Любови Николаевны, даже на стене отключены коментарии!!! Таких удалять надо из Контакта!!!!!!!! И отчеты не понятно какие, я тоже могу настрочить что-попало!
сегодня в 12:47
Мне нравится - Ответить
На главную Полная версия Выход


Елена

Сообщение отредактировал sivena - Вторник, 18.08.2015, 14:22
 
sivena Дата: Вторник, 18.08.2015, 19:13 | Сообщение # 382
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Вот писала же уже Вам Leny, что Вы, простите, не совсем нормальная...
.. На год посмотрели.. :-) :-).. 2008!!.. А сейчас какой- 2015:-) ?
Все давно на пенсии:-) :-) :-)

И вообще... При чем тут мои коты и я лично?
Или Вы моей кошке позавидовали?:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Администраторы- просьба обратить внимание. на сообщения этого персонажа... " засланный кем то казачек"..... защищает мошенников... наверное тоже " в доле"
Активна только в трех темах: темы Ромки, Стоуна и Шкипера... Специально зарегистрировлась на Потеряшке в конце июля 2015 г...... после отправки инвалидов в Германию.........


Елена

Сообщение отредактировал sivena - Вторник, 18.08.2015, 20:14
 
Боничка Дата: Вторник, 18.08.2015, 20:16 | Сообщение # 383
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Leny, Вам замечание!!! Какое отношение Ваш пост имеет к теме Стоуна? Удалён за несоответствие.


Fac fideli sis fidelis
 
Leny Дата: Среда, 19.08.2015, 14:44 | Сообщение # 384
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: не на сайте
Боничка, извините, пожалуйста, но кошек очень люблю, а размноженцев кошек - нет.
 
Leny Дата: Среда, 19.08.2015, 14:54 | Сообщение # 385
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: не на сайте
Цитата sivena ()
Администраторы- просьба обратить внимание. на сообщения этого персонажа... " засланный кем то казачек"..... защищает мошенников... наверное тоже " в доле"Активна только в трех темах: темы Ромки, Стоуна и Шкипера... Специально зарегистрировлась на Потеряшке в конце июля 2015 г...... после отправки инвалидов в Германию.........


sivena, а почему Вас не удивляет персонаж Alex41? ведь специально заслался кем-то и защищает тоже кого-то..... так получается из вашей логики.

а если возвратиться к существу темы, и исходя из того, что я ни на чьей стороне - взгляд на видео с третьей стороны -

 - Стоун просто счастлив, ему очень нравится плавать, видно, что он получает удовольствие.
это просто потрясающе - видеть как Стоун подплывает к мелководью, и сразу же разворачивается обратно в глубину.
немецкий язык не знаю, но слышно, что люди говорят на немецком языке, и по эмоциям - у всех хорошее настроение.

поэтому и нам всем-  хорошего дня, и хорошего настроения.

очень надеюсь, что несмотря ни на что, сюда будут выкладывать новые фоточки и видео Стоуна.
 
sharli Дата: Среда, 19.08.2015, 16:28 | Сообщение # 386
Группа: Пользователи2
Сообщений: 110
Статус: не на сайте
И еще нужно заметить Стоун не просто плавает, а плавает в жилетке. Мне например на фото не нужна домашняя обстановка, мне главное видео как он проводит время с хозяином, его настроение, поведение.


Сообщение отредактировал sharli - Среда, 19.08.2015, 16:29
 
Alex41 Дата: Среда, 19.08.2015, 21:41 | Сообщение # 387
Fktrctq

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: не на сайте
sharli, только хозяином там не пахло и близко!
Leny, ну не надо так реагировать на меня. В первую очередь мы все переживаем за судьбу этих собак. Так ведь? Или у вас другие интересы?


Сообщение отредактировал Alex41 - Среда, 19.08.2015, 21:42
 
Alex41 Дата: Среда, 19.08.2015, 22:26 | Сообщение # 388
Fktrctq

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: не на сайте
мне вообще не понятна радостная эйфория некоторых участников на выложенные фото и видео, честно говоря. Письмом из Германии подтверждено, что собаки уехали никак не в дома и любящие семьи (изначально вранье!), а попали в некое общество и сейчас проживают либо в приюте, либо на передержке этого общества. Дальнейшая их судьба будет никому не известна. Чему радуетесь?
 
SVETLANA-LANA Дата: Вторник, 25.08.2015, 00:31 | Сообщение # 389
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте
Всем доброго времени суток!
По данным HUNDEHILFERUSSLAND ( HHR) от 24/08/2015 собака Стоун находится в России. Видео ролики от того же пользователя, кот. якобы наход. в Германии сделаны в России
Последний раз инфо об этой собаке на HHR обновлялась 27/04/2015

Stone - MischlingInfos Bildergalerie 
NameStone
Rasse: Mischling
Geschlecht: Männlich
Alter: 1 Jahr und 9 Monate
Größe: grossSchulterhöhe: 25 kg / 60 cm
Kastriert: Ja Geimpft: Ja
Ort: St. Petersburg
Status: Neu Notfall
Mit Handicap: Ja
Druckversion: Steckbrief ausdrucken
Letzte Änderung: 27.04.2015
Mischling, ca. 1,5 Jahre alt, 60 cm im Widerrist, 25 kg schwer, geimpft, kastriertDieser junge Hund wurde eines Morgens vor dem Tierheim gefunden. Ob ihn jemand gebracht und verlassen hatte oder ob Stone schon länger auf der Straße hauste, ist uns leider nicht bekannt.Die Mitarbeiter des Tierheimes waren geschockt, als sie sein Bein gesehen haben – der Hund hatte einen kaputten Gips an! Wahrscheinlich trug er ihn schon lange. Sein Bein war teilweise so beschädigt, so dass es nicht mehr zu retten war und amputiert werden musste.Nach der Klinik kam Stone ins Tierheim zurück, fühlte sich dort aber sehr unwohl. Er hatte keine Möglichkeit, sich dort zu bewegen, wurde immer dicker und hatte irgendwann Probleme, auf drei Beinen zu laufen.Man konnte für Stone mit viel Mühe eine Pflegestelle finden, wo er in einem Gehege mit Heizung lebt und gesund ernährt wird.Stone ist ein sehr gutmütiger, charmanter und zärtlicher Hund. Er zeigt nie Aggressionen jemandem gegenüber, ist leicht erziehbar, sehr lernfähig und intelligent.Zu den unbekannten Menschen verhält er sich anfangs etwas vorsichtig (aber immer friedlich), ist auch vorsichtig zu den Männern, da er wahrscheinlich keine guten Erfahrungen mit ihnen machen musste - doch die Angst legt sich bald und Stone geht gern auf Kontakt, wenn er versteht, dass niemand ihm was Böses tut. Zu den bekannten Menschen ist er sehr lieb, offen und zutraulich, freundlich zu den Kindern.Stone fährt gern Auto, macht sich gemütlich breit und gönnt sich ein Schläfchen.Futterneid hat er nicht, isst gern frisch zubereitetes Essen.Mit allen anderen Hunden beider Geschlechter kommt er sehr gut aus, lebt mit einem weiteren Rüden in einem Gehege – kann ab und zu mal dominant Rüden gegenüber werden.Auf Katzen ist Stone nicht getestet worden. Auf der Pflegestelle leben außer Stone und seinem Freund noch Hühner und Gänse. Als erstes – wenn sie aus dem Gehege kommen – laufen beide Hunde zum Hühnerstall und beobachten die Vögel – neugierig, aber ruhig, haben noch nie gebellt oder den Versuch gemacht, nach einem Vogel zu schnappen.Stone ist ein völlig zugänglicher und gut sozialisierter Hund. Er wird manchmal mit in die Stadt genommen und verhält sich vorbildlich. Manchmal bekommt er Besuch von den Mitarbeitern des Tierheimes und freut sich jedes Mal riesig darauf.Geben Sie diesem wunderbaren Hund ein Zuhause – seine Liebe und Dankbarkeit werden keine Grenzen kennen! VIDEOS:http://youtu.be/xLQ1Dihs7FQ

http://youtu.be/OvQGNTn-dpw

http://youtu.be/KLhs9b7QmrQ

http://youtu.be/SmanZfBPuPEhttp://youtu.be/ZKk9ZDXxR9w
http://youtu.be/U75H4ExFDRo

http://youtu.be/pwQftT6LVZs

Какие новости у руководителя "Потеряшки"?


Светланушка

Сообщение отредактировал SVETLANA-LANA - Вторник, 25.08.2015, 00:39
 
iliyna Дата: Вторник, 25.08.2015, 13:20 | Сообщение # 390
Ильина Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
Svetlana-Lana, перестаньте наводить уже тень на плетень! Лучше помогите другому инвалиду из "Теремка".
А их там еще много находится!
У немецкого общества Стоун и Штефан не единственные собаки, которым они помогают/ помогли.
Общество ответило уже однажды (см.письмо выше) на все вопросы.
А это видео с передержки в России, до отъезда Стоуна в Германию!


Сообщение отредактировал iliyna - Вторник, 25.08.2015, 16:18
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Стоун
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100