Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 11:15 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Лига
Лига
mariannas Дата: Вторник, 24.02.2015, 22:38 | Сообщение # 31
Марианна Седова

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: не на сайте
Лиза, девочка чудесная, даже в нездорвье красавица. А Вы такая молодец, восхищаюсь! Готова присоединиться к оплате лечения малышки.


седова
 
zavgorodnyaya Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 01:57 | Сообщение # 32
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Лиза, ну как девочка?


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
kadus Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 08:44 | Сообщение # 33
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Сделали рентген легких, но без наркоза. Лига вела себя беспокойно и у врачей сомнения, хотят повторить. Хотя скорее да,  есть, чем нет.  Я решила съездить на консультацию к врачам из академии., но сейчас уйма работы и могу планировать только на выходные. Сдали повторные анализы - пища переваривается. Сделали дополнительные назначения.   Девочка начала обрастать, но почему то с хвоста и это выглядит смешно. На прогулках проявляет интерес к мальчикам, кокетничает, играет.  Всех девчонок готова съесть сразу, так что Лига совсем не безобидная.  За мной ходит следом, как приклеенная, теперь уже не только собакам, но и кошкам нельзя ко мне подходить, прихватывает. Радует замечательный аппетит Лиги и если бы она была одна собака в доме, то лучшей собаки и не пожелаешь.
 
zavgorodnyaya Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 08:54 | Сообщение # 34
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
скромно спрошу:
может её уже можно пиарить как единственную и неповторимую?


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
kadus Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:11 | Сообщение # 35
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Наташа, я бы чуть-чуть повременила.  Если в легких действительно такое кол-во образований, то надо будет просить о достойном "доживании", а это уже совсем другой пиар. Но в любом случае, что-то искать придется, сажать ее обратно на цепь, после жизни в квартире и веры, что она опять нужна и любима, не то что рука не поднимется, а даже мысль эта страшна. Это для нее как еще одно предательство.
 
zavgorodnyaya Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:21 | Сообщение # 36
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
ну тогда жду отмашки smile
после этого будем искать фотографа хорошего и пиарить в любом случае


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
kadus Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:05 | Сообщение # 37
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Спасибо, Наташа. Ты профессионал по пиару, обязательно буду тебя просить о помощи. Спасибо.
 
zavgorodnyaya Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:50 | Сообщение # 38
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Лиза, меня и просить не надо, я уже жду отмашку и даже продумала кого из фотографов-анималистов можно попросить поработать с Лигой smile
а за профессионала спасибо biggrin я уже действительно осмелилась выдвинуть себя на ступень пиарщиков, а не просто зоозащитников smile
как раз разгребу свои дела и смогу полноценно заняться пиаром красавицы


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru


Сообщение отредактировал zavgorodnyaya - Воскресенье, 15.03.2015, 22:52
 
kadus Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:48 | Сообщение # 39
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Ходили на консультацию к врачам из академии, показали снимки легких. Операцию делать поздно - сколько проживет уже зависит от организма. Назначили дополнительный курс лечения - осталось еще неделю Лиге терпеть уколы и таблетки. Шерстью обрастает. голых мест уже нет. От страшного голого носа - только фотографии февраля. Ласковая , очень преданная собака, совсем не требовательная, не навязчивая - просто ходит следом, боится хоть на минутку остаться без человека-хозяина.
Мне всегда была непонятна позиция , даже некоторых моих хорошо  знакомых "собачников", которые говорят, что не могут взять собаку на доживание т.к. очень тяжело  будут переживать ее уход из жизни. Да, это тяжело, но думаю, что сделать счастливыми оставшиеся годы жизни собаки, куда важнее  последующих переживаний. Ведь это правда, что у каждой собаки должен быть дом. Лига дома совсем другая собака - уверенная в себе, боец, игривая ласкушка.  А без дома - потерянная и очень беспомощна без человека рядом.  Может произойдет чудо и кто-нибудь найдет уголочек любви в своем сердце для Лиги и  даст ей возможность дожить в покое любви и заботе.
Прикрепления: 9224776.jpg (51.8 Kb) · 3201734.jpg (93.0 Kb) · 0544444.jpg (65.7 Kb)


Сообщение отредактировал kadus - Воскресенье, 05.04.2015, 14:49
 
vanhalesya Дата: Среда, 08.04.2015, 16:07 | Сообщение # 40
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Лига в группе Общественное Объединение "Бонус"✔

Прошу поддержать перепостами, тех кто еще не успел это сделать

https://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_488460


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Чара Дата: Среда, 08.04.2015, 16:54 | Сообщение # 41
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
smile Сделала  перепост    в  Контакте....


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
vanhalesya Дата: Четверг, 09.04.2015, 00:16 | Сообщение # 42
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Большое спасибо, что не остались в стороне! flower


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
kadus Дата: Пятница, 26.06.2015, 10:57 | Сообщение # 43
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Время уже не бежит, а летит. Вроде только недавно взяла Лигу лечить и вот уже конец июня. 5 месяцев Лига у меня. Теперь вполне пристраиваемая собака. Только брать ее надо единственной собакой в дом - с другими не уживется.У меня совсем невозможно, т.к. она учиняет постоянные драки с Тесс. А это 2 крупные собаки в бою. Когда я разнимаю, то по своей слепоте, Лига уже 2 раза меня кусала вместо Тесс со всей злостью. Челюсть сильная, зубы здоровые.  Надо ездить на дачу - загружаю в машину троих, Лига в наморднике на первом сиденье, 2-е моих сзади, но и это не безопасно при драке на трассе. Короче мученье. Прошу активного пиара для вылеченной Лиги. Сейчас фото такие, но за выходные постараюсь обновить. Она сильно заросла,надо бы подстричь.
Прикрепления: 4039881.jpg (71.7 Kb) · 4222767.jpg (88.3 Kb)
 
kadus Дата: Пятница, 26.06.2015, 11:00 | Сообщение # 44
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
и еще

Прикрепления: 2056207.jpg (52.1 Kb) · 3921896.jpg (79.8 Kb)


Сообщение отредактировал kadus - Пятница, 26.06.2015, 11:01
 
kadus Дата: Пятница, 26.06.2015, 11:05 | Сообщение # 45
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
стриженная будет лучше
Прикрепления: 6618935.jpg (95.1 Kb) · 4635008.jpg (96.9 Kb)
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Лига
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100