Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 18:55 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Невик-Рей (среднеазиат)
Невик-Рей
Chief Дата: Четверг, 10.02.2022, 12:11 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Вчера весь вечер звонили о собаке, которая бегает по Невскому. Сказали крупная, все ее боятся, она два раза чуть не попала под машину. Умоляли взять. Пришлось поломать голову - куда ее посадить.
В результате ее к нам в Теремок привез ветврач, которого вызвали занаркозить собаку.
Пса посадили в "новые вольеры". Т.к. он был в наркозе, положили под него матрас и накрыли двумя одеялами. Утром он пришел в себя. Помахал Кате хвостиком.
Звонила поздно вечером его хозяйка. Была очень недовольна, что мы не привезем ей собаку на дом. Предложила ей сесть на такси и приехать забрать собаку. Ответ - я болею. Поговорит с соседом, который выгуливает иногда пса, может он сможет. Я ей ответила, что пусть приезжает с соседом, т.к. собаку нужно вернуть именно хозяйке. Ответ - я утром ухожу на работу в 6 часов. Я так и не поняла, она болеет или работает. Неадекват.  Еще она сказала, что у него бывают приступы эпилепсии и нужно давать лекарство. После моего ответа, что у нас такого лекарства нет - сказала, что встретится со мной в суде. Видимо, совсем с головой не дружит. Позвонила мне  в час ночи, но т.к. я отключила телефон, разговор не состоялся. Сейчас не звонит.
Прикрепления: 5357699.jpg (73.9 Kb) · 5876803.jpg (76.6 Kb)


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Четверг, 10.02.2022, 23:41 | Сообщение # 2
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Прошли сутки, собаку ни кто не забрал. Хозяйка позвонила, сказала, что наверное, приедет за собакой в воскресенье, а когда я сказала, что собака тогда будет сидеть как в зоогостинице, засуетилась и решила, что приедет в субботу. Т.е. пес сидит, а она спокойно отдыхает дома, смотрит телевизор и периодически вопит по телефону, не было ли у него приступа эпилепсии. Ну очень заботливая хозяйка))).


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 19:14 | Сообщение # 3
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Хозяйка наконец-то доехала до Теремка вчера вечером. Приехала на машине с родственницей. Хозяйка требовала, чтобы я ей объяснила предварительно дорогу, а когда я ответила, что дорогу нужно объяснять водителю, т.к. это промзона и нет улиц и домов - заподозрила меня тут же в какой-то конспирации. Полный неадекват...
Хотя мы работаем до 17 в выходные, приехали позже, мы же должны подстроиться под ее условия, а не она под наши...
Но уже так хотелось закончить историю с этой дамой...
Собаку передали из рук в руки, по договору. Пес вел себя прекрасно. Все это время он не проявлял ни какой агрессии, кушал хорошо и к нему ни каких нареканий нет. Хозяйка внесла пожертвование, за что ей спасибо. Видимо, увидела сколько у нас животных и что они в хорошем все состоянии.
Прикрепления: 6602362.jpg (111.7 Kb)


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Невик-Рей (среднеазиат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100