Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 09:55 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Малыш-2
Малыш-2
-SvetLana- Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:46 | Сообщение # 31
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Госссподи, хоть бы всё срослось-получилось!!!!
Это был бы настоящий ПРАЗДНИК!
Кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Вторник, 19.07.2011, 01:35 | Сообщение # 32
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
@@@@@@@ держим... надеямся.


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Chief Дата: Вторник, 19.07.2011, 01:45 | Сообщение # 33
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Елена, у нас правило, все, кто хотят приехать и посмотреть собаку в Теремке - звонят сначала мне. Без этого, можно не приезжать.
Я не поняла, почему с Вами - он может говорить, а со мной - нет. В чем разница?


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
еления Дата: Вторник, 19.07.2011, 02:36 | Сообщение # 34
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
У него плохая связь за городом- мне он дозвонился с первого раза - я была у телефона, потом же я его сама набирала несколько раз- дозванивалась.

До Вас, Марина Ярославовна, дозвониться иногда ведь труднее, чем до меня, по причине Вашей занятости, и Вам можно звонить не раньше 12ти часов.

Поэтому, я дозвонюсь опять ему завтра и попрошу его Вам обязательно позвонить - как директору приюта.

Очень рассчитываю- что он все сделает правильно- и позвонит Вам, а потом еще и Ларисе- чтобы выяснить путь к Теремку на машине.
Сегодня Ларисе он так и не позвонил, кстати - надеюсь сделает это завтра. wacko

Очень хотелось бы, чтобы вся наша организация всего процесса не слишком утомила сельского человека, поскольку дорожу ручками.



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 19.07.2011, 02:51 | Сообщение # 35
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (еления)
и позвонит Вам, а потом еще и Ларисе- чтобы выяснить путь к Теремку на машине.
Марина Ярославовна этот путь сама прекрасно подскажет, даже если её ночью разбудить! Так что от Дяди нужен только один, ГЛАВНЫЙ, звонок - ну а как иначе?
А с Ларой главное - по времени совпасть, по этому пункту договориться внятно.
Конечно, страшновато отпугнуть "клиента" излишней суетой - зато будет понимание, что мы тут просто так собак не раздаём...
Как бы то ни было, я сильно надеюсь на успех!! Давненько не было хороших новостей у нас.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Вторник, 19.07.2011, 09:33 | Сообщение # 36
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Елена, по вопросам, связанным с кризисными ситуациями - мой телефон работает круглосуточно, а Теремок и его собаки - одна кризисная ситуация, т.ч. звонить можно всегда.
Было бы очень хорошо, если бы он смог приехать когда в Теремке кто-то из девочек, но даже если их не будет - я поеду сама, так как машина починена и начинаем активную работу, главное, чтобы человек был хороший.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
еления Дата: Вторник, 19.07.2011, 15:34 | Сообщение # 37
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Понятно, Марина Ярославовна.

Ситуация меняется, к великому сожалению. angry

Я стала дозваниваться Виктору Ивановичу, чтобы просить его еще раз звонить Вам.
С третьего раза сняла трубку дама wacko

И сказала нетрезвым голосом и весьма грубо - что она его жена и собака им может и нужна, но мы ее найдем сами и без вас, девушка ! и бросила трубку
wacko %) wacko

Короче.. облом sad Пьющие люди. А вчера по телефону мужичок звучал бодро и радостно....

Мне показалась, что там какая то ревность по пьяни у этой тетки к звонящим ее мужику женщинам- пусть даже по собакам... а если она у него нашла еще и бумажку с телефоном с именем Лариса..... и смех и грех wacko

Черный список это, в общем. Их тел 89502255351.

Как же жаль sad

Ждем звоночков по рекламе... cry


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой

Сообщение отредактировал еления - Вторник, 19.07.2011, 16:04
 
Mariak Дата: Вторник, 19.07.2011, 15:47 | Сообщение # 38
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Хорошо, что выяснилось сейчас. что ручки не ручки! Так что будем просто держать кулаки и надеяться!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:54 | Сообщение # 39
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Блин, я обалдеваю от людей, которые в такую жарищу в разгар дня - уже пьяные. И в чем тут удовольствие, спрашивается?...
Ну да ладно. Прорвемся. У меня так было несколько раз, вроде во всем приличные ручки - а в последний момент ррраз - и отвал!
На Авито куча просмотров, скоро появимся с фото в бумажках, я сплю ухом на трубке!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:08 | Сообщение # 40
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Вот и я, Света, обалдеваю.

Quote (Mariak)
Так что будем просто держать кулаки и надеяться!


да, Мария, будем ждать хороших людей и надеяться на лучшее!)


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:58 | Сообщение # 41
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Мы вчера в Теремке пока с новыми вольерами возились, Малыш-2 подошел поцеловаться через сетку. Я была, как всегда, не против shy И вот мне очень явно показалось, что у него левое ухо разорвано до самой раковины, как у Невского, и рана зажившая уже. Блин. Или это какой-то оптический обман, хотя у меня зрение хорошее..... Девочки, кто будет в Тереме, гляньте, пожалуйста! Мы вчера ужасно торопились, в машине ждала Ластивка, и я не успела как следует убедиться. А это важно, для пиара, надо знать такие вещи.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:05 | Сообщение # 42
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Чёрт, нифига не ошиблась я! Вот на этой фотке видно. Дрался наш Малыш, как зверь! Хорошо ещё не в глаз этим клыком получил sad

Прикрепления: 7005318.jpg (54.9 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Четверг, 21.07.2011, 19:21 | Сообщение # 43
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Спасибо за фото, Света, а ухо уже зажило само или все таки надо как то подлечивать? wacko Ты не разглядела особо?


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Огонёк Дата: Четверг, 21.07.2011, 20:42 | Сообщение # 44
Ната

Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: не на сайте
вот ведь Малыш...
ухо подрали.
главное, чтобы в эту жару не загноилось....
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 22.07.2011, 00:56 | Сообщение # 45
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Не загноится, оно сухое. Просто блин, вид товарный попортили, черти! sad


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Малыш-2
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100