Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 11.05.2024, 08:49 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Попрыгайка
Попрыгайка
Chief Дата: Вторник, 01.06.2010, 01:39 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Песа веселая и даже гиперактивная. Все время бегает, запрыгивает на верх будок. Носится рядом с доминантными собаками и наводит шорох в вольере. сначала я думала что это та собачка, которую просил забрать наш волонтер Дима, которая грызла все у него в доме, т.ч. одни щепки летели. Ее звали Зайка. Но вроде это другая собачка и у нее нет светлых пятен под глазами и ушки всегда вниз.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Olik Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:16 | Сообщение # 2
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Может она не собака а бобер?
 
Chief Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:30 | Сообщение # 3
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Просто ребенок был против заточения!!! Я ее понимаю, она слишком инициативна и умна сидеть целый день дома, пока "папа" на работе до вечера smile
Ее в загородный дом и все будут счастливы. Собака умная.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:11 | Сообщение # 4
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Что-то я Зайку не рассмотрела, хотела сфоткать, но не разобрала какая она. Если бы нормальное фото морды, чтобы я могла сверить, а то там у нас зонариков - много, и не разберешься сразу.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Среда, 20.10.2010, 00:18 | Сообщение # 5
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Вот, я так понимаю, наша Зайка!
В Теремке на будке, очень рьяно сторожит:


И на выставке в "Этажах", в вольере:

Добавлено (20.10.2010, 00:18)
---------------------------------------------
Немножко расскажу о ней. Собачка нервная. Странный вариант, я таких не видела раньше: погладить она себя давала запросто, но было заметно, что для неё это - не самоцель, и кверху брюшком она ложиться не будет.. Мой вольер на выставке все прозвали "Чиллаут", потому что там была сонная атмосфера, самые мудрые и ласковые собаки, любящие релакс! Зайка пришла к нам позже, так как две собачки обрели хозяев и нарисовалось заманчивое пространство. Зайка не любит релаксировать и спать! Она активная. Я пыталась найти ей занятие, но.... увы, косточкой из жил она пренебрегла, вычесывать подпушек - можно, но без удовольствия, я поначалу решила, что ей человек необязателен... И ТУТ - в её поле зрения попал Виктор, который обслуживает собак в Теремке, кормит, убирает..... Причем он был метров за 500.Боже мой, как она его звала!! Я даже приревновала. Сколько было радости, восторга и доверия! По-моему, даже сам Виктор немного удивился.
Короче, Зайка - друг человека, но действует по принципу - сначала ты мне, - потом уже я тебе. И имя ей не подходит. Существо достаточно жесткое, с характером. Я бы переназвала её на Зои, что значит Жизнь! А жизнь, как известно, сложная штука!

Прикрепления: 0132188.jpg (107.6 Kb) · 2188214.jpg (57.3 Kb) · 8503137.jpg (45.7 Kb) · 0478732.jpg (47.7 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Понедельник, 01.11.2010, 03:10 | Сообщение # 6
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Так, я разобралась наконец. Зайка - это другая собака, а как зовут эту - я не знаю. Хоть убейте - не помню ее предисторию. Может Лена из клинки подскажет с какой травмой она к нам попала? Хотя она может быть и с усыпления.
Короче, пусть она будет не Зайка, а Попрыгайка, так как она была единственная, которая запрыгивала на 2,5 метровую высоту 2-х будок и там вальяжно расхаживала.
Сегодня девочка обрела новую жизнь.
Мне позвонили приличные люди, аж из под Стрельны. Хотели взять щенка. Любого, какой для души глянется. Был француз и прожил долгую жизнь.
Теперь, не хотели больше породистую собаку, так как подрастает ребенок, девочка и просто хотели ей друга.
Доехали сегодня до Теремка и стали смотреть щенков... смотрели, смотрели и... увидели в большом вольере Попрыгайку.
Вот ведь, любовь странная штука. Есть же щенки, лапушки и колобки, есть яркие собачки, а они выбрали эту смешную серую каракатицу biggrin
Но факт есть факт, Попрыгайка торжественно поехала в новый дом, в квартиру, на подушки и будет теперь купаться в любви и ласке.
Семья очень теплая и порядочная.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
ДиК Дата: Понедельник, 01.11.2010, 14:39 | Сообщение # 7
Екатерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: не на сайте
А мы присутствовали при этом радостном событии!!! Новые хозяева Попрыгайки действительно как-то быстро обошли маленькие вольеры, задержались у щенков, подошли к большому вольеру и.... не долга думая выбрали свое счастье, как-будто за ней и ехали))) А семья мне тоже понравилась, сказали, что по дороге заедут в зоомагазин, купят для Попрыгайки всякие собачьи прибамбусики, дома начешут, намоют, вызовут своего ветеринара и вообще обещали, что все у собачульки будет замечательно!!! УРА!!!!!
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 01.11.2010, 20:07 | Сообщение # 8
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Боже мой, как я рада за эту Чувырлу! Она такая многогранная личность, что я прям волновалась, такой сложный характер, не в то тельце поселили! На выставке ей было внимание,(даже кто-то предположил"метис ротвейлера", я чуть не упала, карликовый если только) Но Попрыгайка в ответ своим вниманием никого не одарила. Только Виктора, что ухаживал.
Слава богу, если в семье подрастает ребенок - будут энергичные игры, то, что надо нашей активнейшей собе!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Среда, 03.11.2010, 00:02 | Сообщение # 9
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Ее хозяева мне позвонили еще раз. Рассказали как доехали. Спрашивали об ее предистории. Собака очень любима. С ней собираются даже заниматься с инструктором, т.е. люди очень ответственные и вкладываются в нее полностью.
Говорят что реакция соседей на это серую сосиску, после француза - была оторопь, это что за чудище приехало, господи, да как же так вас угораздило такой страшилище домой привезти. biggrin
На что хозяйка спокойно, с улыбкой, отвечала, она замечательная, глаза посмотрите какие умные, пусть ребенок с ней и растет. И надо сказать, что соседи посмотрели в глаза и.... согласились, что да, ум и что-то еще, может душа - есть..... biggrin :D
И зовут ее теперь Берта, а она даже уже откликается и бежит на зов.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Попрыгайка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100