Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 04.05.2024, 10:15 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Невский
Невский
cups Дата: Вторник, 25.09.2012, 00:38 | Сообщение # 91
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Fellissok, Ирина, как там Невский поживает? Поделитесь, пожалуйста love


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Fellissok Дата: Суббота, 03.11.2012, 23:43 | Сообщение # 92
Ирина

куратор продвижения сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: не на сайте
Ну вот и пришло время поделиться радостью.
НЕВСКИЙ ДОМА!!!! Теперь он живет в Ереване, в очень хорошей, доброй и порядочной семье.
Отвозили сами, везла Ольга Лупач (второй куратор Речушки) и прожила там несколько дней. Познакомилась с близкими Анаит -новой мамы Невского.
Мы абсолютно спокойны за судьбу Невского.
Было много форс-мажоров пока готовили к поездке и даже из-за нас задержали рейс в Пулково. Но все закончилось хорошо - Невский дома. И скоро у него будет новое имя.
Мы подружились с его новой семьей, поэтому и дальше будем следить за его судьбой.



Прикрепления: 6730074.jpg (63.3 Kb) · 3485562.jpg (61.6 Kb) · 2418540.jpg (54.1 Kb) · 8025744.jpg (69.9 Kb)


Сообщение отредактировал Fellissok - Воскресенье, 04.11.2012, 16:58
 
Fellissok Дата: Суббота, 03.11.2012, 23:46 | Сообщение # 93
Ирина

куратор продвижения сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: не на сайте
А это счастливая улыбка уже домашней собаки!!!

Прикрепления: 5674562.jpg (70.2 Kb)


Сообщение отредактировал Fellissok - Суббота, 03.11.2012, 23:48
 
cups Дата: Суббота, 03.11.2012, 23:48 | Сообщение # 94
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Fellissok, Ирина, ну хотя бы от Ваших новостей погреться радостью!!! Какие же ВЫ молодцы!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ТТТ!!!

Добавлено (03.11.2012, 23:48)
---------------------------------------------
Всегда так радуемся, когда хвостики улыбаются))) Вы правы, действительно улыбка домашней собаки))) Уфф)))



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:16 | Сообщение # 95
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ох, ну ничего себе!!! А как же до Еревана то дошла слава о Невском?)))


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Fellissok Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:18 | Сообщение # 96
Ирина

куратор продвижения сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: не на сайте
Из Фэйсбука. Ольга про него писала в Фэйсбуке, вот Анаит его и увидела.
А на четвертом фото он просто отключился, так устал после перелета. biggrin


Сообщение отредактировал Fellissok - Воскресенье, 04.11.2012, 16:59
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:12 | Сообщение # 97
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Малыш, такой хороший мальчишка, мини-ротвейлер! Самого большого счастья ему!!! smile smile smile
И Вам, Ирина, огромное спасибище за такое прицельное участие в его судьбе! сколько парень мыкался, и никто его не замечал!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Mariak Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:33 | Сообщение # 98
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Очень, очень рада за Невского! Никогда не понимала почему парнишку никто не замечал. Такой замечательный мужичок. Счастья ему в новом доме! @@@@@@@@@@@@@@@@


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
vanhalesya Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:41 | Сообщение # 99
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Вот это да! Порадовали так порадовали. hands


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
toriki81 Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:27 | Сообщение # 100
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
кто бы мог подумать, что наш Невский будет жить аж в Ереване. счастья малышу, он замечательный мальчик biggrin
 
OlenkaL Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:56 | Сообщение # 101
Ольга Лупач

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: не на сайте
Невский на самом деле очень легко перенес перелеты ( мы летели с пересадкой в москве) У кого на самом деле был стресс- так это у меня )))
Я ужасно за него переживала.. особенно когда была турбулентность, или когда перепады давления- если у меня так закладывало уши- то как же у него?)
Как мы садились в самолет в Пулково- это просто песня была.. Два часа мы собирали переноску.. хотя нам в в фирме по продаже сказали, что это будет сделать очень просто.. Героическими усилиями Иры- переноска была собрана)) после этого мы побежали регистрироваться на рейс.. Сдали его в багажное отделение - до этого перевязав все скотчем- чтоб нечаянно дверца не открылась- если вдруг переноску уронят. Потом нам долго не могли ответить сколько ж денег нам надо заплатить за него. Мы потеряли уйму времени в Пулково. Слва Богу что мы хоть приехали настолько заранее до вылета. Проходила контроль я очень нервно, потому что видела что до взлета оставалось 5 минут)) А контроль меня так настойчиво спрашивал- где меня раньше носило?
а потом меня обрадовали- что я должна спустится в багажное отделение и вытащить собаку из переноски- чтобы они смогли эту переноску просветить через ворота... Пришлось бежать туда, отколупливать весь скотч (В общем жуть..
Уж как я неслась на свой самолет- к выходу который был очень далек от багажного отделения- со спадающими с меня сапогами- которые мне просто некогда было застегнуть.. с кучей пакетов- вытащенных из моей сумки, для прохождения осмотра.. с курткой которую тоже накинуть было некогда....
Вбежала в самолет- пока отдышалась- и в себя пришла - мы уже совершили посадку в Москве..
Так как перерыв между рейсами был небольшой- я оформила его багажом прямо до еревана.. Страшно переживала что его в Москве потеряют.. или что уронят переноску- и он выбежит.. накручивала себя как могла))),
Пошла на стойку регистрации- спросила можно ли мне проверить мой багаж, и мне отказали. В итоге стояла у окна смотрела погрузку самолетов.. и о Чудо! увидела багажную машину с кузовом - с единственным грузом- нашим Невским)) переноска была примотана к бортику кузова.. Видела прыгающего в этой переноске Невского- и выдохнула) значит все в порядке..
потом были три часа перелета до еревана..
Прилетели. прошла контроль.. стою и жду свой багаж- невского) а его все нет и нет.. прошло минут 10- и грузчики мне его притащили прямо в зал))
И знаете что самое интересное? уж столько проблем было связано с отправлением его из россии.. Но как только мы приземлились в Ереване-все пошло как по маслу.. сначала я настойчиво предлагала таможенникам посмотреть документы Невского) а мне только в ответ улыбались и говорили- мы вам верим- идите уже домой))
как только мы вышли в зал- к нам сразу же подбежала Анаит)). она заранее взяла такси в городе и приехала нас встречать уже на нем) Удивительно добрый таксист- сам запихал переноску к себе на заднее сиденее (она просто чудом влезла)
Невский тут же съел ветчину, которую я сохранила для него с обеда аэрофлотского. полизал мне руки и спокойно ехал дальше..
Семья у Анаит да и сама Анаит- это чудесные люди. очень теплосердечные, доброжелательные, заботливые. Лучших ручек и не придумать..
Я очень надеюсь, что все с этого момента у Невского будет хорошо.. Точнее теперь он Боби...
Счастья тебе, Боби...
 
демель Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:20 | Сообщение # 102
Дмитрий и Фарида

Группа: Заблокированные
Сообщений: 127
Статус: не на сайте
Ольга, Ирина, пусть все Ваши надежды оправдаются. И пусть повезет тем, кого вы "вытащили". Спасибо за них. Спасибо тем, кто Вам помогал - отличная у Вас команда получилась. Завидно даже.
Интересно, узнает ли Павел, тот МЧСник, который его с льдины снимал о судьбе Невского? Жаль, Дарьи на форуме нет - точно позвонила бы - порадовала, что не зря человек старался.
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:46 | Сообщение # 103
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ух ты, ну и история! сразу вспомнила, как мы с Машей Лому и Ириску в Италию везли ))
А действительно, можно же попробовать написать Павлу ЛС!? оно же на мэйле продублируется, и он наверняка прочтёт!))


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:17 | Сообщение # 104
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Недавно с Ириной разговаривала, спрашивала, ка там Ереван, молчит или откликнулся по поводу Невского, она мне говорила что оттуда были желающие взять собаку.
Ирина ответила - что-то они замолчали, а оказывается нет, все состоялось или Ирэн решила мне не говорить. wink
Рада что Невский нашел свой дом, проделав большой путь от льдины на Неве до теплого Еревана!!!!!
Ирина и Ольга молодцы!!!! biggrin
Хорошо бы сообщить Павлу, его первому спасателю, как все закончилось biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:23 | Сообщение # 105
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Написала Дарье ЛС с просьбой.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Невский
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100