Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 03.05.2024, 02:55 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Бандюша
Бандюша
Mariak Дата: Понедельник, 01.04.2013, 22:00 | Сообщение # 136
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Лиза, пасибо за новости!Какие Вы с Дюшей молодцы! Терпения тебе и ему и здоровья,здоровья и здоровья.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
kadus Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:02 | Сообщение # 137
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Ну вот мы и  закончили курс лечения. Дюша снова может бегать, но не прыгать. Правда, мы не смогли доехать до Юрия П., т.к. пришлось к нему срочно везти Саньку. Думаю, что можно возобновлять рекламу Дюши.  Скорее всего, что спина еще даст себя знать, но я готова /если что/ взять на себя обязательства покупать лекарства. т.к. они дорогие. Но, если Дюша будет жить без других собак, то у него будет меньше шансов "сорвать" спину снова.  Дюша ждет хозяина-друга.
 
cups Дата: Суббота, 25.05.2013, 10:52 | Сообщение # 138
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Да уж, почти 4 месяца... Какие Вы/ВЫ молодцы! ТТТ!!! пс Лиза, а с Саней то что произошло? Зачем/почему пришлось обращаться к ЮП?


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 25.05.2013, 16:53 | Сообщение # 139
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
На Авито его пиар не прерывался...


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
kadus Дата: Вторник, 28.05.2013, 22:42 | Сообщение # 140
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Удивительно, но ни одного звонка за все это время.
 
cups Дата: Среда, 29.05.2013, 01:03 | Сообщение # 141
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Заглянула в объявления http://www.avito.ru/sankt-p....2302866 кто-то поднимал 5 мая. Лиза, а Дюша сильно изменился по сравнению с фото из объявления?


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
kadus Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:15 | Сообщение # 142
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Лена, Дюша меняется только в лучшую сторону. Он теперь с радостью дает себя вычесывать, поэтому весь гладенький, аккуратненький, ну, конечно, кругловатенький. Я уже писала, что он потрясающе умный и после занятий в "Компаньоне" послушание на 5+. Он хорошо уживается с кошками, но отдавать его можно в семью только без других собак. С остальными моими собами он время от времени конфликтует - причина "Почему я не первый, не лучший, не единственный" Я уезжала в командировку и Саню и Тесс пришлось пристроить в гостиницу.  Саня так страдал и нервничал, что не ел 4дня и не пустил работников к себе в вольер, показывал зубы и они не стали с ним связываться. Вольер большой и было где бегать, но он стоял у сетки и тосковал. Дюша оставался дома и Люда приходила с ним гулять. Я вернулась через неделю - радости Дюши не было конца, я даже не представляла, что у мылыша столько любви и нежности.  Следующим утром я поехала за Саней и Тесс и была уверена, что встреча друзей доставит Дюсику столько же радости. Надо было видеть его реакцию, когда безмерно счастливые большие собаки переступили порог родного дома, они были рады и встречи с Дюшей. А этот  злыдень сидел в прихожей неподвижно, застыл от изумления и в его умненькой головке видимо крутилась одна мысль - зачем они вернулись, мне без них было так хорошо, гладили только меня, вкусняшки все мне . я же поверил, что я терерь один и вся любовь мне... Дюша не подходил к ним до вечера, ворчал при их приближении. Вот такой мальчик, очень ревнивый.
 
cups Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:27 | Сообщение # 143
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Лиза, Вы всегда так пишите, зачитаешься... Как воочию... Правда, от последнего сообщения и улыбнулось, и взгрустнулось... представила это его разочарование.... Держись, малыш, Лиза столько в тебя вложила, будет и на твоей улице настоящий праздник! ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
kadus Дата: Среда, 31.07.2013, 00:41 | Сообщение # 144
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Звонков нет совсем. А Дюша и Саня вместе жить не могут. Где бы и с кем бы- Дюша никогда не уступает - последнее слово должно быть за ним, даже если это огромный ротвейлер или кавказец. И в маленьком Дюше такая сила, что большие собаки ему не отвечают, отходят. У мальчика отвис бок, выпуклость больше ладони - врач сказал, что это последствие драки, выкачал из него большой шприц крови. Внутри лопнул сосуд. Сейчас опять уколы антибиотик каждый день.
Кошек я могу спрятать от Сани, а вот Дюшу мне не изолировать. Пока я на работе они могут драться и остановиться сам Дюша не может. Мы с Людой боимся за его спину - так тяжело было поставить бойца на ноги, и, если повредить ее еще раз... Дюся умнейший пес, ласковый, красавец, но с характером. Очень нужен хозяин хоть кому-нибудь одному Дюше или Сане. Как Дюша может не понравиться? Он сплошной позитив - если будет одним в семье.
 
Mariak Дата: Среда, 31.07.2013, 13:57 | Сообщение # 145
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Лиза, а ты его на доски давать не пробовала?


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
cups Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 03:32 | Сообщение # 146
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Кулачки/хвосты за Дюшика! ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
cups Дата: Понедельник, 17.02.2014, 23:46 | Сообщение # 147
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
как я вчера испугалась, что дюша опять болеет... а это, оказывается, год назад было, уфф ттт!!! p.s. лиза, всё-таки поделитесь, как он там, наш жизнелюб love


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
kadus Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:45 | Сообщение # 148
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Леночка, постараюсь сделать новые фото и все увидите сами. Почти не вижу свою живность в светлое время дня, для хороших фото на улице. Он совсем не меняется внешне, правильно говорят - маленькая собачка до старости щенок. Все такое же очарование, отличный охранник и вообще он же метис корги со всеми повадками им присущими. Очень рада, что школа Димы Тарасова не прошла для Дюсика зря. Все команды "послушания" на отлично - я даю ему команду " ждать " /он сидит на газоне/, а я с другими собаками ухожу из поля зрения на любое время и Дюсик сидит не шелохнется и ждет и даже, когда я подхожу, он срывается только по моей команде. Все упражнения он делает не через силу, а с удовольствием. Мальчик на полном доверии, гуляет без поводка и я не знаю более послушной собаки, но при этом все еще пытается выстроить больших собак и кошек, войны в доме продолжаются. к сожалению.
 
cups Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:41 | Сообщение # 149
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
лиза, а может быть всё-таки попробуем его пристраивать? или вы за его здоровье опасаетесь? пс надо же, и не ожидала, что для взрослой собаки это может быть в радость. спасибо, задумалась...


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
kadus Дата: Среда, 19.02.2014, 22:40 | Сообщение # 150
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Лена, я очень хочу для него найти хороших хозяев, т.к. Дюша не уживается с Саней и драки случаются частенько. Дюша влюблен в Тесс , но и с ней до драк доводит, но тут же лезет целоваться.  Драться Дюсику нельзя - здоровье не позволяет и всякое может случиться. Этого то я и боюсь.  Но ведь до сих пор не нашлось для мальчика хозяина сильного, любящего его таким как он есть. И без животных и детей, тогда он будет лучше. Только сегодня с Людой вспоминали всех собак, которых держали и пристроили за последнии 1,5 года и однозначно, умнее собаки, чем Дюша нет. Он вундеркинд, но эгоист с  характером.  Все, кто его смотрел - не влюбился в мальчика, а он чудо, только рассмотреть его надо.
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Бандюша
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100