Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 17.05.2024, 15:07 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Снежана
Снежана
vanhalesya Дата: Среда, 11.07.2012, 20:03 | Сообщение # 76
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
wacko А ведь точно в теме так ни разу и не прозвучала фраза о том что Снежану вывезли на стерилизацию, хотя в объявлении об этом упоминалось. Сначала ждали когда закончатся морозы, а потом Снежана-Соня стремительно обрела свой ДОМ. Ну ничего страшного, самый бдительный период всего 2-3 недели, а там Сонечка и сама всех воздыхателей отошьет. tongue


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 12.07.2012, 02:09 | Сообщение # 77
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Геннадий Николаич, Вы меня простите, но так классно и смешно написали об этом, что я, вместо того, чтобы косвенно признать свою вину и усовеститься (я ведь автор её объявления) - ржала на всю квартиру!,-))) Как классно, что Вы Сонечку любите по-настоящему и принимаете со всеми "таракашками"! :-) Спасибо Вам за неё!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Николаичъ Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:01 | Сообщение # 78
волкоход

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: не на сайте
Сестрешки и братинки!
Никаких претензиев. Все по воле Божьей, включая кариес и кисломолочные бактерии biggrin
Мы стережемся. Дуреем от бескомпанья. Единственный приятель Ларсик 6 месяцев по причине коротколапости и строгости хозяина скрашивает наш девичий досуг.

Добавлено (24.07.2012, 17:01)
---------------------------------------------
Течем... это жоско!!! Все кобели -- наши! Соня уже опупела от короткого поводка. Все приятели вдруг стали "бывшими".
Капризничает, обижается... ей ведь не объяснишь словами -- почему...
Поиск супруга стал целью прогулки. Тянем даже на мусорные пакеты и древесные пни. УЖОЗЗЗ!!
Долгая это песня -- течка. Как циклон или инфляция. wacko sad



"Знаешь, что такое любовь? Еще бы не знать. Это когда парень любит своего пса ."
(Харлан Эллисон)
 
vanhalesya Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:20 | Сообщение # 79
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Эх Соня, Соня! Молодо - зелено, хочется огромной и светлой любви! Держитесь Геннадий уже чуть-чуть осталось.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Николаичъ Дата: Вторник, 28.08.2012, 17:58 | Сообщение # 80
волкоход

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: не на сайте
У нас все хорошо!! Ездим на дачу, купаемся, открыли лес -- со всеми запахами, звуками и обитателями... Соня счастлива. И я с ней вместе.


"Знаешь, что такое любовь? Еще бы не знать. Это когда парень любит своего пса ."
(Харлан Эллисон)
 
vanhalesya Дата: Вторник, 28.08.2012, 18:49 | Сообщение # 81
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Как здорово. Значит Соня теперь и дачница. Представляю, такая нежная барышня под зонтиком biggrin
Геннадий, а новые фоточки этой счастливой мордочки есть? Они у вас всегда такие с "изюминкой" получаются.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
cups Дата: Вторник, 28.08.2012, 23:46 | Сообщение # 82
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Николаичъ, Геннадий, присоединяемся к просьбе Оле)))


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Николаичъ Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:34 | Сообщение # 83
волкоход

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: не на сайте
Нежная дама? Гы... ))) Соня -- отважный исследователь неведомых троп. особенно, если хозяин под боком)))
У разрушенной гати старого канала нашла стежку через топь и аккуратно меня перевела на другой берег. Отыскала в камышах утиную семью и с умилением взирала на бойких утят. Пыталась доминировать ежика, правда колючяа голова придерживался иного мнения. И доминировал Соню.
Это наше первое лето... полное удивительных открытий. В том числе и друг друга.

Добавлено (16.09.2012, 14:34)
---------------------------------------------
Недавно приснился дикий в своей отчетливой нелепости сон -- мою собаку засыпало песком в глубине узкого оврага... Проснулся с воплем. На одеяло посыпались крупные мурашки. Подслеповато поискал глазами Соньку. Псинка блаженно дрыхла, зарывшись мордой в лапы.
Я понял, что такое -- счастье)))))



"Знаешь, что такое любовь? Еще бы не знать. Это когда парень любит своего пса ."
(Харлан Эллисон)


Сообщение отредактировал Николаичъ - Воскресенье, 16.09.2012, 12:52
 
cups Дата: Четверг, 20.09.2012, 21:39 | Сообщение # 84
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (Николаичъ)
Это наше первое лето... полное удивительных открытий. В том числе и друг друга.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote (Николаичъ)
Я понял, что такое -- счастье


---------------------------------------------------------------------
С такой радостью всегда читаю Ваши повседневные зарисовочки про Соню и так сопереживаю Вашим эмоциям. Геннадий, Вы уж, пожалуйста, делитесь и дальше, даже если Вам кажется, что, как иногда здесь пишут, "нас никто не читает"... Читают, читают!!! Число просмотров тому подтверждение))) п.с. Вот бы еще и фото новые love


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Николаичъ Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:05 | Сообщение # 85
волкоход

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: не на сайте
Фотки внутре глупого агрегата... и вылезать наружу не хотят. Просят шнурка. А шнурок утрачен... ыыыыы.... wacko

Добавлено (23.09.2012, 13:39)
---------------------------------------------
Описывать милые сердцу минуты радости -- легко... но немного глуповато. Особенно, когда видел множетво трагических судеб уличных собак. Вот они более достойны творческого пера... где чернила замешаны на крови и слезах! cry

Добавлено (23.09.2012, 16:41)
---------------------------------------------
А что касается Сони... это теперь часть меня. Я благодарю Бога, что он подарил мне такого друга. Когда идешь по мокрой аллее старого парка и сквозь завесу мелкого дождя видишь светлое пятно бегущей впереди собаки и она, останавливаеясь, поворачивает к тебе морду, будто вопрашая "все в порядке, хозяин?" ты вдруг понимаешь, что в твоей жизни только что произошло нечто очень хорошее.

Добавлено (23.09.2012, 20:05)
---------------------------------------------
Зонни)









"Знаешь, что такое любовь? Еще бы не знать. Это когда парень любит своего пса ."
(Харлан Эллисон)
 
Боничка Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:08 | Сообщение # 86
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Очень трогательно пишете про Соню и с таааакой любовью smile Повезло вам обоим!!! С огромным удовольствием и улыбкой читаю Вашу темку flower


Fac fideli sis fidelis
 
LiaM Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:13 | Сообщение # 87
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Да, Геннадий, такое ощущение, что вы и Соня были знакомы всю жизнь и она у вас живёт со щенка! Вы просто нашли друг друга!
Радуюсь вместе с вами! hands


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
yamamoto Дата: Понедельник, 24.09.2012, 09:38 | Сообщение # 88
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Quote (Николаичъ)
"Знаешь, что такое любовь? Еще бы не знать. Это когда парень любит своего пса."
(Харлан Эллисон)


Вот это точно! smile

Спасибо Вам! flower


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
Марина73 Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:04 | Сообщение # 89
Марианна

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1544
Статус: не на сайте
Улыбается во сне! smile


951-39-0три
 
Николаичъ Дата: Четверг, 11.10.2012, 18:13 | Сообщение # 90
волкоход

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: не на сайте
Первые горести щедрой горстью... нужен совет.
У Зонни на заднице вылезло покраснение. Сильно. Собачуха эту бяку разлизывает.
Врачи толкнули три концепции -- угри. Протирать хлордифтизином. Не помогло. Вторая -- блохи. Выкупал в спецшампуне, прокапал Барсом. Потом повторил Блохнэтом. Не проходит бяка!!
Третий коновал полез Соне пальцем в зад и выдвинул гепотезу о неправильном питании. И анальном диатезе.
Перевел жужика на овощи и творожное. Ставлю ихтиоловые свечи. Еще прописали уколы, гепаркомпозит... чо то стремно мне колоть волчушку мою...
Может соскоб сделать в четвертой по счету клинике????

cry wacko angry


"Знаешь, что такое любовь? Еще бы не знать. Это когда парень любит своего пса ."
(Харлан Эллисон)


Сообщение отредактировал Николаичъ - Четверг, 11.10.2012, 18:14
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Снежана
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100